+ Ответить в теме
Страница 89 из 91 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 903
    Развивающийся Angelusichka протеже Владыки мира грёз Аватар для Angelusichka

Цитата Сообщение от altonnn Посмотреть сообщение
    у меняс авторизацией все норм,а вот сервера стали недоступны со вчерашнего вечера((((
    У меня если сразу захожу и не видно серверов то помогает полная перезагрузка иц перед этим выключая впн, после загрузки иц сново включаю заново впн вот тогда все видеть НО всего на 3-5 мин после впн падает как и писала Х) хорошо хоть игра не летает

ВПН от майл ру не работал и не будет работать, используйте платные сторонние впн. там все норм и хорошая скорость

Цитата Сообщение от OtmazaVlad Посмотреть сообщение
    на оф сайте пви ничего про это не сказано. откуда инфа тогда?
    Там же сарказм и жир только что из монитора не сочится.
    Нубокоса с Ориона. Юзербар уж слишком большой и пафосный.
    зы. Жняки рулят

Развивающийся SkazFalone на дне Реки Малиновок

Короче прогу нормальную нужно подобрать для моста , меняет впн и только тогда играете, условия таковы, что нужно либо мега крутой интернет, ибо прогу чтоб не завала трафик, есть варик сменить провайдера но 100% вариков нет..

Развивающийся SkazFalone на дне Реки Малиновок

Селфип лажа полная, может прокатить фригет, но не факт, лучше найти платную, и стянуть её где-то безплатно

Развивающийся kukarach4 на дне Реки Малиновок

Ни один из вышеуказанных способов мне не помог. Смена DNS пробовала, всевозможные программы по смене IP пробовала(могла зайти раз в месяц совершенно случайно с помощью программы HideGuardVPN, при загрузке игры резко отключала VPN и волшебным образом мой Сириус был доступен, но после последнего обновления ИЦ-везде прочерки), встроенный игровой VPN пробовала. Короче, подтереться всеми способами, зла не хватает

Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой.

Любопытный NewAzovsk на дне Реки Малиновок

Добрый вечер товарищи. Хочу задать вопрос админу ( stpn). Как настроить доступ в игру (не на сайты) - не получается у знакомой ни через встроенный VPN,
    ни через SafeIP (даже он не помог((( ).Как быть? Смена DNS не помогла.Я час бился со способами как ей помочь.Ничего не получается.
    Вопрос к админу- будет ли еще что то введено для игроков с Украины (ни один способ не помог зайти в игру-даже версия ИЦ от админа).
    Тема очень наболевшая и человеку нужно помочь.Сменить провайдера нельзя -у нее единственный провайдер.Помогите решить проблему со входом и авторизацией.
    Несколько вариантов.Спасибо. Я верю,что у нее все таки получится настроить вход в игру.На сайты спокойно заходит.

сейфип по разным серверам там потыкаться должно заработать. Я вон в сейфип киев выбираю и норм)) там с некоторыми не заходит вообще. В общем пробовать нужно.

Quod mē nōn necat mē fortiōrem facit

Кому интерестна рабочая хорошая программа для входа в пв прошу писать в личку, программа бесплатная

Любопытный u_abfd5f1da5 на скользкой дорожке

Цитата Сообщение от Liridan01 Посмотреть сообщение
    Кому интерестна рабочая хорошая программа для входа в пв прошу писать в личку, программа бесплатная
    пашёл ***, хакер ё....нный !
    а для нормальных людей напишу, бесплатный сыр.......

+ Ответить в теме
Страница 89 из 91 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ПоследняяПоследняя

Ваши права