+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95
  1. #1
    У наставника Drulkalis на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    Post крик души олдфага

    Вы сами загнали себя в могилу....

    Всем доброго времени суток.
    эта тем создана наверное из-за крика души, ностальгии, печали и т.д.

    Немного предыстории...

    Я познакомился с ПВ 18.12.2012, это была моя первая ммо, я проспал учёбу и решил просто не идти, и вместо этого засел за комп, зарегался и начал играться с той мыслью что это "игрушка на раз". Моим первым персонажем был вар, аккаунт которого был утерян где-то в чертогах моей памяти......

    И так..... сегодня я наконец то занялся тем, что удалял старые диалоги вк, но когда я дошёл до некоторых диалогов с бывшими в настоящее время игроками, меня охватили воспоминания... Я вспоминал о том, как было всё просто, всё спокойно., где я мог отдохнуть набивая мобиков по квесту. Я вспоминал как качал вару инту, не знав что она ему не нужна, и как после этого знакомая орала на меня. Вспоминал как искал пати в данж на тарелке, а набить мобов можно было с другими игроками на локации. Вспоминал как впервые завёл пвшного друга, как ждал когда он зайдёт в онлайн. Вспоминал о клане, Immortals и о его мастере JestKD таких людей и кланов я больше не встречал. Летом 2013г я проводил бессонные ночи в гуе, специально не апал 86 лвл, т.к. в магистр в основном не брали ниже 90лвла, я вспоминал знакомых, с которыми фармили тот же гуй. Это было то время, когда я действительно получал удовольствие от игры.

    Но всё изменилось в 2014 году(если не ошибаюсь) когда ввели обновление с перерождением, игра стала как работа, ты должен был делать все эти никчёмные ежедневки, чтоб не отставать от других, если не успеваешь-донат выручает, появились эти карты, голд подскочил, теперь ты должен был работать на игру, но увы, люди на сервере сами завели себя в эту яму. Многие игроки перестали крабить вкидывая в банкоматы тысячи рублей. Пропала вся романтика ммо. Люди стали мостить свою опу только в том клане, который "тащит", не давая другим, обычным людям развиваться.

    Я проводил много мелких в дж, которые расспрашивали что да как устроено тут, и после моих ответов они говорили примерно "да ну на такую игру". Я часто вижу что люди на форуме жалуются что мало народу, много доната и т.д., но вы сам заползли в эту яму извините меня с овном.

    Если вы хотите чтоб стало лучше-сделайте чтоб это было лучшим. Лиридан стал местом моего отдыха, морального отдыха. Я помню как многие игроки тупо уходили из игры, от этого было очень печально....
    Не надо добивать остальное, пожалуйста...

    зы. я извиняюсь если что-то не так, мысли лезли одна другую...

  2. #2
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drulkalis Посмотреть сообщение
    Вы сами загнали себя в могилу....

    Всем доброго времени суток.
    эта тем создана наверное из-за крика души, ностальгии, печали и т.д.

    Немного предыстории...

    Я познакомился с ПВ 18.12.2012, это была моя первая ммо, я проспал учёбу и решил просто не идти, и вместо этого засел за комп, зарегался и начал играться с той мыслью что это "игрушка на раз". Моим первым персонажем был вар, аккаунт которого был утерян где-то в чертогах моей памяти......

    И так..... сегодня я наконец то занялся тем, что удалял старые диалоги вк, но когда я дошёл до некоторых диалогов с бывшими в настоящее время игроками, меня охватили воспоминания... Я вспоминал о том, как было всё просто, всё спокойно., где я мог отдохнуть набивая мобиков по квесту. Я вспоминал как качал вару инту, не знав что она ему не нужна, и как после этого знакомая орала на меня. Вспоминал как искал пати в данж на тарелке, а набить мобов можно было с другими игроками на локации. Вспоминал как впервые завёл пвшного друга, как ждал когда он зайдёт в онлайн. Вспоминал о клане, Immortals и о его мастере JestKD таких людей и кланов я больше не встречал. Летом 2013г я проводил бессонные ночи в гуе, специально не апал 86 лвл, т.к. в магистр в основном не брали ниже 90лвла, я вспоминал знакомых, с которыми фармили тот же гуй. Это было то время, когда я действительно получал удовольствие от игры.

    Но всё изменилось в 2014 году(если не ошибаюсь) когда ввели обновление с перерождением, игра стала как работа, ты должен был делать все эти никчёмные ежедневки, чтоб не отставать от других, если не успеваешь-донат выручает, появились эти карты, голд подскочил, теперь ты должен был работать на игру, но увы, люди на сервере сами завели себя в эту яму. Многие игроки перестали крабить вкидывая в банкоматы тысячи рублей. Пропала вся романтика ммо. Люди стали мостить свою опу только в том клане, который "тащит", не давая другим, обычным людям развиваться.

    Я проводил много мелких в дж, которые расспрашивали что да как устроено тут, и после моих ответов они говорили примерно "да ну на такую игру". Я часто вижу что люди на форуме жалуются что мало народу, много доната и т.д., но вы сам заползли в эту яму извините меня с овном.

    Если вы хотите чтоб стало лучше-сделайте чтоб это было лучшим. Лиридан стал местом моего отдыха, морального отдыха. Я помню как многие игроки тупо уходили из игры, от этого было очень печально....
    Не надо добивать остальное, пожалуйста...

    зы. я извиняюсь если что-то не так, мысли лезли одна другую...
    были времена)))было весело и интересно. Вчера посчитал что до пухе на 40 па ещё 5 месяцев фарма узелков...захотелось вернуть обратно те года когда 86+прист с потопом +9 был крутым))

  3. #3

    По умолчанию

    А я начинал ,когда было всего 6 классов, не было фей, не было ежедневок. То что вы приперлись в середине развития проекта и вам кажется что проект развился слишком сильно, лишь заставляет задуматься, а не поздно ли вы пришли? Тот проект в который вы пришли - это уже 4 года развития.ну , прошло еще 5 лет, проект развивается дальше. Вы бы не знали пв 2012, если бы он не начался в 2008, не вам и ностальгировать по "былым временам". А все, кто заходят сюда уже много лет, знают что проект развивается и ждут обновлений, а не воспринимают их, как конец света.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  4. #4
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    конечно, в самом начале темп игры был намного ниже, я тоже хотел бы вернуться на лет 8 назад)

  5. #5
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Как сказал один умный человек, "Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя". Не надо говорить, что якобы "раньше было проще, вы сами себя загнали в яму" и т.д. Играй, как играл раньше - в своё удовольствие. Не надо заставлять себя что-то делать, ежедневки и МЛ всем осточертели, это правда. Я вот тоже сейчас играю на Лисичке, перс 82 лвл, качаюсь медленно, но и не тороплюсь никуда. Один игрок меня в друзья добавил, а он качается быстро, уже 95+. И вот каждый день, захожу в игру, а он мне пишет: "Как ни зайду, а ты всё 80 ". О чём говорить с человеком, у которого на уме только быстрый кач? Да ни о чём. Вот и отвечаю ему "А ты 3адрот 24/7", и пусть не обижается на правду.

  6. #6
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drulkalis Посмотреть сообщение
    Но всё изменилось в 2014 году(если не ошибаюсь) когда ввели обновление с перерождением, игра стала как работа
    Абсолютно согласен, нагородили "чушь, муть и компот" с этим перерождением, зачем нужно было ещё два раза идти всё тем же проторённым путём, я так до сих пор не понял.

  7. #7
    У наставника Drulkalis на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    А я начинал ,когда было всего 6 классов, не было фей, не было ежедневок. То что вы приперлись в середине развития проекта и вам кажется что проект развился слишком сильно, лишь заставляет задуматься, а не поздно ли вы пришли? Тот проект в который вы пришли - это уже 4 года развития.ну , прошло еще 5 лет, проект развивается дальше. Вы бы не знали пв 2012, если бы он не начался в 2008, не вам и ностальгировать по "былым временам". А все, кто заходят сюда уже много лет, знают что проект развивается и ждут обновлений, а не воспринимают их, как конец света.
    В 2008 году мне было 11-12 лет, меня компьютер не так привлекал, в приоритете было бегать на улице с друзьями) обновление это катострофа, измена экономики больше доната, зачем оно нужно?

  8. #8
    У наставника Drulkalis на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Как сказал один умный человек, "Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя". Не надо говорить, что якобы "раньше было проще, вы сами себя загнали в яму" и т.д. Играй, как играл раньше - в своё удовольствие. Не надо заставлять себя что-то делать, ежедневки и МЛ всем осточертели, это правда. Я вот тоже сейчас играю на Лисичке, перс 82 лвл, качаюсь медленно, но и не тороплюсь никуда. Один игрок меня в друзья добавил, а он качается быстро, уже 95+. И вот каждый день, захожу в игру, а он мне пишет: "Как ни зайду, а ты всё 80 ". О чём говорить с человеком, у которого на уме только быстрый кач? Да ни о чём. Вот и отвечаю ему "А ты 3адрот 24/7", и пусть не обижается на правду.
    Я тоже качался и качаюсь не спеша, но вот когда не можешь найти пати на ежу 4й день подряд, становится очень печально

  9. #9
    Развивающийся JannyVenny на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    По мне, так сейчас наоборот у людей хоть выбор есть, что делать. По гую вообще скучают наверное только присты, маги, которые могли стоять в афке. А так два часа без возможности отойти/уйти из пати в случае необходимости - сомнительное удовольствие. Я знаю очень много людей, которые объективно остают по шмоту/качу, но это не мешает им спокойно играть и общаться. В общем-то у меня самой до сих пор не докачаны ячейки, а последний круг чакр я открывала уже ходя в постоянной консте в море.
    Делайте спокойно, что нравится. Ограничения в вашей голове.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drulkalis Посмотреть сообщение
    В 2008 году мне было 11-12 лет, меня компьютер не так привлекал, в приоритете было бегать на улице с друзьями) обновление это катострофа, измена экономики больше доната, зачем оно нужно?
    Раз непонятно, поясню. Если вы приняли игру такой, какой она стала после 4 лет развития, не вам возмущаться, как она развилась после еще 4-5 лет.
    А точнее, в игре не было синов и шамов, не было еж с тарелки, не было джинов, не было кукл (карт жизни), не было замка, не было 11х скилов. Все это и больше добавилось за ГОДЫ развития игры ДО вашего прихода. Потом игра развивалась точно так же, постепенно став такой ,как сейчас. И будет развиваться дальше. И с каждой обновой получить то, что было до нее становится все проще и проще.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения