+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 100 из 100
    У наставника u_a62f7e45df на дне Реки Малиновок

Доброе время суток! Перечитала все, что нашла про полеты и ускорение. Я, действительно, не могу ускорить свой полет? Уж очень мне нравится моя летающая рыба (Пестрый камень). Получила ее за квест в самом начале.
    Вот ее характеристики:
    Уровень 1
    Обычный полет +1
    Ускор полет +2
    Треб.уровень 1

В печи низкого уровня Пестрого камня нет. В сред. и выс. другие характеристики у исходного полета. Вариантов ускорения нет?

Буду благодарна за помощь!
    Последний раз редактировалось u_a62f7e45df; 08.07.2020 в 00:15.

Цитата Сообщение от u_a62f7e45df Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Перечитала все, что нашла про полеты и ускорение. Я, действительно, не могу ускорить свой полет? Уж очень мне нравится моя летающая рыба (Пестрый камень). Получила ее за квест в самом начале.
    Вот ее характеристики:
    Уровень 1
    Обычный полет +1
    Ускор полет +2
    Треб.уровень 1

В печи низкого уровня Пестрого камня нет. В сред. и выс. другие характеристики у исходного полета. Вариантов ускорения нет?

Буду благодарна за помощь!
    Вы можете купить талон на полёт, где будет присутствовать Пестрый камень, и его, соответственно, улучшить с 3.3 до 3.5.

YouTube
    Listen $ee Destroy

У наставника u_a62f7e45df на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от krokozyabra78 Посмотреть сообщение
    Вы можете купить талон на полёт, где будет присутствовать Пестрый камень, и его, соответственно, улучшить с 3.3 до 3.5.
    Спасибо! Попробую.

Прекрасный гайд, но почему-то забыли закрепить его в разделе гайдов. Найти его можно только через поиск в браузере.

Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze ученик Вея Сяо Бао TsuraiKaze ученик Вея Сяо Бао TsuraiKaze ученик Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze

Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Прекрасный гайд, но почему-то забыли закрепить его в разделе гайдов. Найти его можно только через поиск в браузере.
    Закреплен же https://s.mail.ru/BMhM/vWqfVtNh6

Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Закреплен же https://s.mail.ru/BMhM/vWqfVtNh6
    Он не отображается в каталоге гайдов. Зато другой ваш гайд, про ездовых питомцев, там закреплён.
    Последний раз редактировалось HEXOPOIIIO; 05.08.2020 в 12:05.

На перепутье SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов

А почему бы не закрепить все гайды на самом сайте на главной странице. А да я же забыл, это очень сложно делается, года два надо мучаться. Сначала надо же разрешения у Китая спросить, год пройдет, потом что то не так на сайте с гайдами получится, нужно снова у Китая просить.

Ну это вывод из того что 4 год новый сайт не могут сделать, а ведь обещали. Проблемы у них все.

Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» «Праздник фонарей» Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit на пути к Городу Драконов Аватар для RockRulit

Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    А почему бы не закрепить все гайды на самом сайте на главной странице. А да я же забыл, это очень сложно делается, года два надо мучаться. Сначала надо же разрешения у Китая спросить, год пройдет, потом что то не так на сайте с гайдами получится, нужно снова у Китая просить.

Ну это вывод из того что 4 год новый сайт не могут сделать, а ведь обещали. Проблемы у них все.
    Если у вас действительно имеется проблема в поиске гайдов, то вот они в шапке форума закреплены http://joxi.ru/brRQ9XkH7ZMyZA

Насколько мне известно "зарядить" полет можно еще и Миражом (камень бессмертных), в том числе привязанным (кажется лучшее применение привязанных миражиков =) )

Неплохо бы дополнить гайд этой информацией для полноты.
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

На перепутье MiuMiuMio смотритель древней обсерватории MiuMiuMio смотритель древней обсерватории Аватар для MiuMiuMio

Обновляйте вовремя эти гайды плиз, по внесению моделей полетов в игру. То же самое касается и ездовых.
    А то гайды хорошие, а обновления по пол года ждешь, чтобы взглянуть определенный полет\пета, не перерывая весь ютуб в поиске видео-обзора на итем.
    Всего-то блин картинку скопипастить в сообщение.
    Мой паблик с артами и видео -> https://vk.com/clubartkallaur

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права