Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 163
  1. #91
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    дык активация-анимация 99% каста и состовляет.

  2. #92
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    дык активация-анимация 99% каста и состовляет.
    Анимация у всех классов 1-2 секи в основном, за редким исключением. А вот активация 0.1-0.4 у того же сина, у интов 1-1.5 и больше

  3. #93
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ок,готов пожертвовать секундой задержки активации на сюрикен,но что бы он был безоткатным и дамажил х2 от того что сейчас.

  4. #94
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Кек, готов остаться на своей нынешней планке в 45к, но чтобы скиллы кастовались под 99% пения постоянно

  5. #95
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    мне лучше б вместо инкаста 5.0 селфачок с норм бижами и даже такая планка сойдет
    да и кстати пение щас много где есть,ты не учел что 20-30+ без свапа наберется.

  6. #96
    На перепутье kirillorgazm2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Между берсом и детаргетом выбрал детаргет.
    Спасает жеппу постоянно, особенно от призраков и синов, ( правда от 5 тиков так и не спасает ) а так как фокусят одним из первых - позволяет хоть как то выживать.
    Правда одно маленькое но - из за механики свапа детаргета приходится еще и от образа отказываться, т.к. без свапа пухи детаргет срабатывает ну заметно реже, чем если свапать, а в образе не потыкаешь.
    Вообще, все классы с образами так или иначе не могут свапать, что очень печально.

    Берс - вкусно да, летит часто и прилетает больно. Но выжить важнее, я слышал мертвые не дамажат. В моем случае - планка 62 на селфе, с планируемым разгоном до 70, так что дамажить можно неплохо и без берса.
    goha 217 :kappa:

    PONY team 2016
    eVch team 2018

  7. #97
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillorgazm2 Посмотреть сообщение
    Между берсом и детаргетом выбрал детаргет.
    Спасает жеппу постоянно, особенно от призраков и синов, ( правда от 5 тиков так и не спасает ) а так как фокусят одним из первых - позволяет хоть как то выживать.
    Правда одно маленькое но - из за механики свапа детаргета приходится еще и от образа отказываться, т.к. без свапа пухи детаргет срабатывает ну заметно реже, чем если свапать, а в образе не потыкаешь.
    Вообще, все классы с образами так или иначе не могут свапать, что очень печально.

    Берс - вкусно да, летит часто и прилетает больно. Но выжить важнее, я слышал мертвые не дамажат. В моем случае - планка 62 на селфе, с планируемым разгоном до 70, так что дамажить можно неплохо и без берса.

    Ну жняк в образе далекоо не самый ватный перс, не думаю что стоит отказываться от образа, как-то жнецы не особо любят умирать в нём, но это по моим наблюдениям, про шмот твой и билд не знаю, может и в образ кладут, но многих жняков которых я встречаю на той же аренке в образе хрен пробьёшь, если он умеет жить

  8. #98
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ага, слаба лишь против дизарма...паралича...несогласки... ну всего лишь большая половина классов обладает каким-либо из этих контролей, ты только вот основную фишку не сечёшь, друг, убивают не дебафы, убивает дамаг, прииикинь? Вышел ты, например, на арену, на арене почти в каждой команде есть призрак/син/вар/танк, кто-нибудь 1 из них да точно есть, ну сработает у тебя кайт и чё ? Ты умираешь, детаргет же в 90% случаев даёт тебе изи пережить. Что подождут пока ты вылезешь? Детаргет висит 5 секунд, т.е убираем сразу большую часть контролей которые висят 5 и миньше секунд, остаётся лишь парочка контролей в игре, которые висят 6+ секунд, но и тут лажа, цель выйдет из детаргета в контроле только при условии, что детаргет сработал с первым же ударом со стана, т.е, например, ты син и дал паралич на 6 секунд, детаргет сработал на третью секунду паралича, цель уже выходит с паралича, но при этом ещё 2 секунды на предпринимание каких-либо действий, после чего ничего не мешает свапнуть пушку и обнулить кд детаргета, ты буд-то не имел дела с этими абилками, как раз таки интовику это и офигенная абилка, знаешь, если не веришь форумной теории что тут пишут может поверишь практике? Думаешь, что щас почти каждый инт ходит с детаргетом (Если решил отказаться от берса), а не с любой другой деф.абилкой просто так? От нефиг делать? Или все кругом такие тупые не понимают ? Не чувак, они ходят потому что отлично знают, что детаргет в разы более гибкий и спасёт тушку в разы лучше и чаще, чем кайт, а я это отлично вижу как противник этих интов, на кайт просто не обращаю внимания, ну срабатывает да и фиг с ним, мне не мешает, а вот детаргет обламывает всё на корню. Скажу даже больше, за последние полгода на моей памяти не видел ни 1 кайта на домопушке, бегают некоторые, кто с р8р пухой ходят, но это лишь от отсутсвия альтернативы
    >> ну сработает у тебя кайт и чё ? Ты умираешь
    Вы серьёзно?) Какой нормальный жнец будет стоять и ждать, пока по нему тонны дамага внесут?
    Я вот обычно начинаю кайтить от этих ваших синов, варов и танков. Призрак - единственная проблема, но тоже решаемая.
    Если коса кайтит, то для того, чтобы нанести ей дамаг, нужно остановить её. Теперь думайте, почему я упор на этой абилке сделал.

    Только не надо смешных сказок наподобии ульты сина и последующего спама броска, пережили уже)

  9. #99
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    >> ну сработает у тебя кайт и чё ? Ты умираешь
    Вы серьёзно?) Какой нормальный жнец будет стоять и ждать, пока по нему тонны дамага внесут?
    Я вот обычно начинаю кайтить от этих ваших синов, варов и танков. Призрак - единственная проблема, но тоже решаемая.
    Если коса кайтит, то для того, чтобы нанести ей дамаг, нужно остановить её. Теперь думайте, почему я упор на этой абилке сделал.

    Только не надо смешных сказок наподобии ульты сина и последующего спама броска, пережили уже)
    Сказок о параличе сина тоже не нужно ? Призрак проблема.. ну там син проблема.. ну там вар проблема... ну там ещё что-нибудь, много проблем оказывается да? Как ты будешь кайтить от сина? Вот тебе стандартная ситуация, фейка уже в откате, на тебя пошёл син дал паралич, а ты не в образе, у тебя кайт? Ты умираешь, как бы он не сработал, у тебя детаргет? В боольшинстве случаев он сработает и даст тебе пережить паралич и что-нибудь предпринять, а сины щас почти в каждой тиме на арене есть, параличи тоже у всех них уже есть, ну ок, не син так призрак, к слову призрака детаргет контрит нуууу воообще жоско
    Последний раз редактировалось Niam123; 17.11.2017 в 16:37.

  10. #100
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Паралич всегда только у ашотеров,которые комбы на сбу не разряжают,у скиловика нет,порой так кайтят,что не успеваеш комбы набивать даже...и в итоге паралич 1-3сек.после чего тебя далее кайтят.Я считаю что для хорошо точеного перса кайт абилка лучше чем АТ.тем что позволяет не простаивать в контролях и дебафах слишком долго.Но это неважно для интов-она у них на р8р бесплатная щитай-не нужно даже делать 40па пуху для нее.

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения