Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91
  1.   #1

По умолчанию Праздник весны в Идеальном Мире

Друзья!

В честь приближающихся праздников правители вселенной Пань Гу приготовили множество приятных сюрпризов. Сегодня в Город Драконов приедет Сумеречная госпожа, она привезет с собой редчайшие карты сокровищ и с радостью поделится ими со всеми желающими. Более того, девушке удалось заполучить древний свиток, после активации которого в Идеальном Мире наступят Дни богатых трофеев! Поговаривают, что вскоре нас посетит еще один именитый гость, но пока его имя держится в секрете!

Дни богатых трофеев

Мы поздравляем сидов, амфибий, людей, зооморфов, древних и теней с наступающим Праздником Весны и Труда! С радостью сообщаем, что с 15:00 мск 28 апреля до 23:59 9 мая вы будете получать больше опыта и трофеев за победу над монстрами.

Сокровища Цзи Чжунь

28 апреля в 18:00 мск в Городе Драконов появится Сумеречная госпожа. Найти гостью можно будет по координатам 547, 629. У нее вы сможете 10 раз в день брать задания, связанные с поиском сокровищ.

За обнаружение клада вы будете получать Орден труженика, а также один из следующих предметов:
    • Осколок руны переноса;
    • Порошок портала в город;
    • Поврежденный свиток перемен;
    • Расшитый атлас Сюань У;
    • Эссенцию цветочной тени.
    Ордена труженика можно будет обменять на ценную награду, зависящую от их количества:

Кровь морского чудовища (5 орденов, можно получить 1 раз в сутки);
    Роскошное украшение (3 ордена);
    Благоухающий цветок (3 ордена);
    Золотой камень медитации (10 орденов);
    Колокол телепортации (15 орденов);
    Малую сферу алхимика (20 орденов).

Вы можете выполнить все 10 заданий одним персонажем или распределить между несколькими, находящимися на одном аккаунте, по своему усмотрению.

В игровом событии смогут принять участие все персонажи достигшие 30-го уровня.

Сумеречная госпожа пробудет в Идеальном Мире до 18:00 мск 3 мая.

Желаем вам отличного настроения!

Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры bonf1res1 на скользкой дорожке Аватар для bonf1res1

ужас сколько рейты длятся, прощай экономика хд

Развивающийся denis777aye житель Идеального Мира

2 недели рейтов))))

На перепутье marvellous_void ветеран войны с Бездушными marvellous_void ветеран войны с Бездушными Аватар для marvellous_void

S P A S I B O
    Очень круто, и марафон, и рейты, всё для таких домоседов, как я :з
    Stay home community.

2015_silver Участник шоу-матчей 2015 NIKITOZINA ветеран войны с Бездушными NIKITOZINA ветеран войны с Бездушными Аватар для NIKITOZINA

12 дней рейтов? Сириусли?
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

А я только все ключи потратила....

На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters

Цитата Сообщение от nadeghda0302 Посмотреть сообщение
    А я только все ключи потратила....
    а я под копил:3 400 шт думаю хватит :3

мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

Гроза бездушных MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE

Рейты, ура!!!!!
    Черный Доктор =)

Неопределившийся benzimidazol ветеран войны с Бездушными benzimidazol ветеран войны с Бездушными

Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    12 дней рейтов? Сириусли?
    Антаресли!

Герой CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

Хех Ну, ноут взять с собой, чтоб регу тыкать и марафон делать - еще куда ни шло. Но, крабить вне дома - это уже перебор)
    Включите ХОТЬ РАЗ рейты просто в выходные, не на праздники, а? Ну, чисто на поржать. Для тех, у кого уже 8 лет как рейты всегда совпадают с отъездами из дома.... Я хоть вспомню, что означает слово "крабить" )
    днолиса

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права