+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #31

    По умолчанию

    Сегодняшнее утро началось с приятного события.
    Проснулась я с чудесным осознанием того, что сегодня выходной и меня ждёт интереснейший вечер в кругу друзей, разбавленный увлекательным походом на ремесло. В связи с этим я решила отложить все ежедневные задания на потом и просто прогуляться по городу.
    Разгладив шерстку и тщательно расчесав свой рыжий хвост, я распахнула дверь и шагнула в яркий, солнечный Город Драконов.
    Город тут же подхватил меня и понёс вперёд, на волнах своей неповторимой атмосферы: мимо Тарелки – сколько связано с ней воспоминаний о бесконечных поисках пати на ежу в 29 -89 данжи, мимо Лунного старца, который видел больше свадеб, чем любой ЗАГС Москвы (немного покраснев, я мысленно выделила из бесконечного числа посещённых мною свадеб свои …дцать), перекрёсток ЗГД, в прошлом кишащий торговыми котами настолько, что невозможно было выйти на запад, чтобы не увидеть надпись «Вы отступаете», мимо Волчонка – где же те времена, когда всем кланом мы фармили ГТЗ? Жестокое противостояние танков, пытающихся перекусить друг у друга червяков, бессильная злость на синов переточек, ссылки на вражеских питов.… Оттуда на ЮГД – излюбленное место влюблённых парочек, гламурных девиц, лентяев-переточек и тех, кто три в одном, далее мимо Старейшины, который со скучающим видом покосился мне в след: давно никто не досаждал ему бесконечными походами в магистр и даже надоедливые коты, торгующие журавлями, уже остались в прошлом. С ужасом отбросив воспоминания о трудовых буднях, проведённых в Ущелье феникса, я порадовалась, что они остались в прошлом и пошла в сторону Вэя Сяо Бао, который с важным и хитрым видом рассказывал очередные сплетни какому-то доверчивому новичку.
    Как вдруг со стороны Клан Холла я услышала звонкий смех. Ко мне бежали две неразлучные подруги – DILAN и Ephemera. Они чему-то сильно радовались и очень шумно обсуждали какую-то новость.
    - Наконец-то нам установили вывеску, - радостно крикнули они мне и побежали дальше, в сторону ЮГД, озаряя всех вокруг своим позитивом и заразительным смехом.
    Я моментально прыгнула в лису и помчалась в сторону Клан Холла. Ещё даже не дойдя до банкира, я увидела её. Вывеска была большая, ярко-синяя с раскинувшим крылья ангелом и лоснилась блеском новизны.
    Меня захлестнуло сладкое осознание того, что наши труды не проходят напрасно, которое усилилось в несколько раз, когда я переступила порог КХ. В Зале Единения стоял гул голосов: людей было столько, что яблоку негде упасть: кто-то брал КХ-квесты, кто-то сдавал, кто-то изучал правила предстоящего КХ-марафона, а многие просто общались на разнообразные темы.… Наконец-то клан ожил.
    В офицерской тоже было людно. Подготовка к ГВГ шла полным ходом: на круглом столе была разложена карта владений, на которой флажками были выделены теры со ставками, рядом с ней лежал новенький сервер ТС, со свеженастроенными биндами.
    Наклонившись над столом, стоял наш мастер – Fool. Он был высокий, худощавый, раньше времени пробивающаяся седина на висках и задумчивый, печальный взгляд выдавали в нём человека, несмотря на молодость, повидавшего много невзгод. Как всегда, он был приветлив и весел: сыпал остроумными шутками, громко смеялся и поддерживал боевой дух присутствующих на самом высоком уровне!
    «Ничего не сломит этого человека» - подумала я и, улыбнувшись, присоединилась к приготовлениям к предстоящему ГВГ.

    Сегодня я хочу познакомить вас с одним из самых колоритных и интересных персонажей нашего сервера – с мастером клана Uneasy, он же маг Fool



    Читайте полное интервью на сайте клана Uneasy: uneasy-pw.ru
    Последний раз редактировалось nidnid; 27.04.2017 в 22:36.

    Stay on the Top!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nidnid Посмотреть сообщение
    Сегодняшнее утро началось с приятного события.
    Проснулась я с чудесным осознанием того, что сегодня выходной и меня ждёт интереснейший вечер в кругу друзей, разбавленный увлекательным походом на ремесло. В связи с этим я решила отложить все ежедневные задания на потом и просто прогуляться по городу.
    Разгладив шерстку и тщательно расчесав свой рыжий хвост, я распахнула дверь и шагнула в яркий, солнечный Город Драконов.
    Город тут же подхватил меня и понёс вперёд, на волнах своей неповторимой атмосферы: мимо Тарелки – сколько связано с ней воспоминаний о бесконечных поисках пати на ежу в 29 -89 данжи, мимо Лунного старца, который видел больше свадеб, чем любой ЗАГС Москвы (немного покраснев, я мысленно выделила из бесконечного числа посещённых мною свадеб свои …дцать), перекрёсток ЗГД, в прошлом кишащий торговыми котами настолько, что невозможно было выйти на запад, чтобы не увидеть надпись «Вы отступаете», мимо Волчонка – где же те времена, когда всем кланом мы фармили ГТЗ? Жестокое противостояние танков, пытающихся перекусить друг у друга червяков, бессильная злость на синов переточек, ссылки на вражеских питов.… Оттуда на ЮГД – излюбленное место влюблённых парочек, гламурных девиц, лентяев-переточек и тех, кто три в одном, далее мимо Старейшины, который со скучающим видом покосился мне в след: давно никто не досаждал ему бесконечными походами в магистр и даже надоедливые коты, торгующие журавлями, уже остались в прошлом. С ужасом отбросив воспоминания о трудовых буднях, проведённых в Ущелье феникса, я порадовалась, что они остались в прошлом и пошла в сторону Вэя Сяо Бао, который с важным и хитрым видом рассказывал очередные сплетни какому-то доверчивому новичку.
    Как вдруг со стороны Клан Холла я услышала звонкий смех. Ко мне бежали две неразлучные подруги – DILAN и Ephemera. Они чему-то сильно радовались и очень шумно обсуждали какую-то новость.
    - Наконец-то нам установили вывеску, - радостно крикнули они мне и побежали дальше, в сторону ЮГД, озаряя всех вокруг своим позитивом и заразительным смехом.
    Я моментально прыгнула в лису и помчалась в сторону Клан Холла. Ещё даже не дойдя до банкира, я увидела её. Вывеска была большая, ярко-синяя с раскинувшим крылья ангелом и лоснилась блеском новизны.
    Меня захлестнуло сладкое осознание того, что наши труды не проходят напрасно, которое усилилось в несколько раз, когда я переступила порог КХ. В Зале Единения стоял гул голосов: людей было столько, что яблоку негде упасть: кто-то брал КХ-квесты, кто-то сдавал, кто-то изучал правила предстоящего КХ-марафона, а многие просто общались на разнообразные темы.… Наконец-то клан ожил.
    В офицерской тоже было людно. Подготовка к ГВГ шла полным ходом: на круглом столе была разложена карта владений, на которой флажками были выделены теры со ставками, рядом с ней лежал новенький сервер ТС, со свеженастроенными биндами.
    Наклонившись над столом, стоял наш мастер – Fool. Он был высокий, худощавый, раньше времени пробивающаяся седина на висках и задумчивый, печальный взгляд выдавали в нём человека, несмотря на молодость, повидавшего много невзгод. Как всегда, он был приветлив и весел: сыпал остроумными шутками, громко смеялся и поддерживал боевой дух присутствующих на самом высоком уровне!
    «Ничего не сломит этого человека» - подумала я и, улыбнувшись, присоединилась к приготовлениям к предстоящему ГВГ.

    Сегодня я хочу познакомить вас с одним из самых колоритных и интересных персонажей нашего сервера – с мастером клана Uneasy, он же маг Fool



    Читайте полное интервью на сайте клана Uneasy: uneasy-pw.ru
    написала бы мне так диплом
    о логистике так же оптимистично

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #33
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    написала бы мне так диплом
    о логистике так же оптимистично
    Сама пиший свой диплом, неуч

  4. #34

    По умолчанию

    Следующее интервью будет с MadnesT'ом.

    Если у вас есть к нему вопросы, вы можете задать их на сайте Uneasy, в этой теме, мне в личку или мне вк (смотреть на сайте).

    Stay on the Top!

  5. #35
    У наставника Irenala28021980 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ....................

  6. #36

    По умолчанию

    Новый выпуск Who is Who c Miumiu
    ⚡⚡⚡
    Всегда грустно, когда уходят друзья.
    Одни уходят в прошлое, покидая этот мир навсегда, другие уходят в будущее, повернув свою жизнь в новое русло и, порой, даже не обернувшись, третьи просто уходят, потому-что ваши судьбы больше не связаны одной нитью. Так или иначе, но друзья уходят. И это всегда грустно. Такова жизнь.
    И, точно так же, в этом маленьком пэвэшном мирке каждый из нас проживает свою неповторимую жизнь.
    Да, возможно эта жизнь смешна, никчёмна и нелепа в глазах других людей, но это часть нашей жизни и, как ни крути, часть, которая оставляет неизгладимый отпечаток на судьбах.
    Многие из нас обрели здесь свою вторую половину, еще больше тех, кто нашёл настоящих друзей, и они вместе смогли перенести эту дружбу из иллюзорного мира ПВ в реальную жизнь. Но, как бы то ни было, эти друзья, порой, тоже нас покидают.
    Большинство из нас «живут» в мире ПВ особо не задумываясь над тем, кто нас окружает. Есть друзья, есть враги, есть варкланы, есть просто нейтральные люди, имена и ники которых пролетают через нашу жизнь с такой скоростью, что мы уже давно даже не пытаемся их запоминать.
    Но порой, тебя настигает новость, что кто-то уходит из игры. И тебе становится грустно. Сначала тебя это удивляет – ведь ты не мог бы назвать этого человека своим другом… просто хороший знакомый или приятель, но почему так грустно? Потом, оглянувшись, назад, ты понимаешь, что провёл с этим человеком бок о бок, к примеру, шесть лет своей жизни, и тогда всё становится на свои места. И тогда приходит понимание: не имеет значения насколько вы были близки, гораздо важнее, сколько вы прошли вместе, в одном строю, и сколько у вас общих воспоминаний… И в этот самый миг становится не важно, друг он или враг, важно то, что этот человек – часть твоей жизни и он уходит из неё.
    Всегда грустно, когда уходят…
    ⚡⚡⚡
    На днях ещё один человек объявил, что собирается покинуть Идеальный мир. Найдёт ли он в себе силы сдержать своё обещание - покажет лишь время...
    Но всё же, я очень хочу пообщаться с этим человеком, пока ещё есть такая возможность.

    Итак, встречайте!
    Танк, воин, экс маршал Hurriccane, форумный летописец и по совместительству выедатель мозгов -
    MadnesT


    Читайте полное интервью с MadnesT'ом на сайте: uneasy-pw.ru

    Stay on the Top!

  7. #37
    У наставника evgen030519893 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Стремно читать как "журналист" провоцирует интервьюируемых на плевки в сторону определенных людей.
    Беспристрастность должна быть, а то попахивает дешевыми приёмами недалеких НТВшников

  8. #38

    По умолчанию

    Если ты не заметил, я спросила его мнение обо всех главах топ кланов сервера. А вот то, что он написал - это уже его личное дело.

    Stay on the Top!

  9. #39
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metro4466 Посмотреть сообщение
    (У тебя много бабла, то ты яркая звезда, если денег нет, то иди чистить туалет!)
    Прикольно ты рассудил,конечно есть всякие там мажорики папенькины сынки,но большая часть все же справедливо потом и кровью свои деньги зарабатывают.включая те что потом на игру уходят)

  10. #40

    По умолчанию

    Новый выпуск Who is Who c Miumiu

    Сегодня в выпуске интервью с Midgarda

    Вся правда о роспуске Immortal!!!


    Чёрт бы побрал эту дипломатию!!!
    Именно так думала я, выползая из ТС Ветров на подгибающихся от нервного перенапряжения лапах.
    «Каждый день одно и то же, одно и то же! Один ассистит против ветров, другого сливают хурики, третий агрится на нашего мастера, четвёртый объявил лв всему серверу! А расхлёбывать всё мне… И зачем я вообще согласилась быть дипломатом?!» - грозно воспрошала я сама себя, вяло ковыляя в сторону Клан холла и нервно подёргивая хвостом.
    В какой-то момент моя рука дрогнула в сторону френд-листа, уж очень захотелось вытащить из чс некоего вара, который был бы рад прокатить меня с ветерком на своём уютном пушистом ковре, а потом сделать массажик лапок, накормить вкусненькими пельмешками из лотоса и предложить ещё много-много всего очень приятного… Но нет, обидки, всё же, «перетянули одеяло на себя» и, горестно вздохнув, я потащилась дальше, отчитываться мастеру о проделанной работе.
    Проходя мимо Клан холла Имморталов, я заметила группу людей, которые стояли с мрачным видом и молча смотрели, как одна маленькая, но очень воинственная девушка грозно стучит кулаками в заколоченные двери. Это была очень грустная картина, потому-что в группе людей я узнала бывших офицеров Immortal во главе с Мидгардой. Именно она так яростно ломилась в закрытые двери.
    Зрелище было воистину печальным: некогда яркая и красивая вывеска не горела и съехала набекрень, окна разбиты, стены исписаны едкими и обидными надписями анонимных злопыхателей, празднующих провал сильного противника… И апогеем всей картины являлся мятый листок, прибитый гвоздём к дверям. На нём корявым почерком было написано:

    «Мы зокрытый ПК клан. Депламатии у нас нет.
    И вапще у меня админ знакомый, будишь стучать, я тибя забаню!»

    Так и не дождавшись ответа, бывшие офицеры попрощались и разбрелись в разные стороны.
    Проходя мимо меня, Мидгарда оглянулась, чтобы в последний раз взглянуть на некогда родной дом, и я увидела слёзы в её глазах. Моя лисья солидарность не позволила пройти мимо. Мне очень захотелось поговорить с ней как лисе с лисой, возможно, утешить, а может даже чем-то помочь.

    Я щедро отсыпала ей Серебрянных пекое для восполнения энергии, а также улучшения настроения и мы вместе, лапа к лапе, пошли в ближайшую кафешку выпить по бутылочке Восстанавливающего зелья семи убийств.

    Читайте полное интервью с Midgarda на сайте uneasy-pw.ru

    Stay on the Top!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения