+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nidnid Посмотреть сообщение
    Ну чё вы в самом деле... регаться надо только один раз, а интервью будет мнооогоооо
    Все за лайт версию досуга....

  2. #22
    У наставника miiiuuu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вчера наш сайт был взломан злоумышленниками.
    На сегодняшний день основные функции форума восстановлены, но некоторые пользователи были, увы, утеряны.

    Также было принято решение сделать открытый доступ для всех в тему "WHO IS WHO с Miumiu"

    Приятного чтения

  3. #23

    По умолчанию

    Новый выпуск "WHO is WHO c Miumiu"

    Клан AVE - новая сила или пережитки Immortal?

    Читайте интервью с Valderik'oм на сайте Uneasy-pw.ru

    Доступ открыт для всех!




    Вчера днём, по своему обыкновению, я сидела на лужайке возле ГО и плела венки из росянок. В кармане лениво тренькнул телефон. «Сообщение VK» прогнусавил противный голос. «Надо поменять, наконец, голос уведомлений на голос друльки Амнезии из Ветров» - подумала я и достала телефон.
    Не успела я открыть приложение, как на меня полез страшный КАПС от Мастера клана: «ФОРУМ УПАЛ!!! ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ РУХНУЛИ!!! САЙТА БОЛЬШЕ НЕТ!!! СПАСИТЕ КТО МОЖЕТ!!!»
    Спешно сунув Гарпию в карман, я прыгнула в лису и теряя, от волнения, по пути вместо цветов клочки шерсти, стремглав помчалась к ближайшему ТП.
    Свет в КХ был приглушен. За круглым столом сидели все офицеры Клана Uneasy. Кончики моих усов дроожали от напряжения, повисшего в воздухе. На подгибающихся лапах я подошла к столу и села на своё место.
    Ночь была долгой. Злоумышленник осквернил Святую-святых: Клановый сайт, и мы обязаны были выяснить, зачем ему это понадобилось!
    Ближе к утру, силой коллективного сознания, нам удалось вычислить негодяя, устроившего диверсию, но скорби нашей не было предела, т.к. он оказался одним из нас… Наш брат был изгнан из Совета клана навсегда.
    Выйдя из КХ в предрассветный туман, я сползла по влажной стене и села на мокрую от расы траву. В руках я держала обломки сайта, из глаз моих лились горькие лисьи слёзы. А из тумана глупыми пустыми глазницами на меня таращились торговые коты: КХ… ДЕШЕВО…РЕСЫ… ДЕШЕВЛЕ ЗДЕСЬ… А слёзы всё текли… Как он мог?
    Со стороны ТП приближались чьи-то шаги. Приглядевшись, я увидела высокий стройный силуэт: ко мне шёл человек. Это был мужчина – высокий, молодой, темноволосый. Даже через пелену слёз я заметила, что он вполне недурён собой. Незнакомец протянул мне руку и помог встать. Мягкой, но уверенной рукой он взял у меня обломки сайта, несколькими ловкими движениями собрал его в единое целое и вернул мне. Пока я с круглыми глазами и отвисшей челюстью разглядывала свой драгоценный сайт, который, к слову, выглядел как новенький, таинственный незнакомец вручил мне пачку Грандаксина, развернулся и уверенной походкой скрылся в лучах яркого утреннего солнца.
    Единственное, что я успела запомнить – это ник, высеченный на его секире: Valderik.
    Конечно же я приложила все силы, чтобы найти своего спасителя и выразить ему благодарность, а также познакомиться с ним поближе!


    Полное интервью читайте на сайте Uneasy-pw.ru
    Последний раз редактировалось nidnid; 14.04.2017 в 08:48.

    Stay on the Top!

  4. #24

    По умолчанию

    Хорошие интервью и вообще сама идея отличная! Так держать!=)

  5. #25
    На перепутье vazzylyssa житель Идеального Мира Аватар для vazzylyssa
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Спасибо, было интересно

  6. #26

    По умолчанию

    Следующее интервью с Fool'ом.
    Вы можете задать ему интересующие вас вопросы в специальной теме на сайте Uneasy-pw.ru.
    Я выберу самые интересные вопросы и включу их в рубрику "Вопросы от читателей".

    Stay on the Top!

  7. #27
    Развивающийся osnshkola40 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Пора следующее интервью выкладывать) Наташа, хватит лениться)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от osnshkola40 Посмотреть сообщение
    Пора следующее интервью выкладывать) Наташа, хватит лениться)
    Дим, я не ленюсь, просто не вижу смысла спамить)
    Сейчас, как раз, занимаюсь приготовлениями

    Stay on the Top!

  9. #29
    Развивающийся metro4466 на пути к Городу Драконов Аватар для metro4466
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    А где же интервью от обычных игроков, которые кровью и потом сами себе на что то зарабатывают, или вы их считайте игроками второго сорта,
    такая шутка на ум приходит (У тебя много бабла, то ты яркая звезда, если денег нет, то иди чистить туалет!) так или как?
    http://tosty.ru/
    Последний раз редактировалось metro4466; 21.04.2017 в 11:54.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metro4466 Посмотреть сообщение
    А где же интервью от обычных игроков, которые кровью и потом сами себе на что то зарабатывают, или вы их считайте игроками второго сорта,
    такая шутка на ум приходит (У тебя много бабла, то ты яркая звезда, если денег нет, то иди чистить туалет!) так или как?
    http://tosty.ru/
    Я не могу брать интервью у всех одновременно. Возможно, и до вас очередь дойдёт.
    И, поверьте, каждый, без исключения игрок считает, что я должна брать интервью исключительно у тех, кто интересен лично ему))
    Мне интересны все, времени у нас ещё много) Если хотите предложить кого-то конкретного, милости просим, предлагайте)

    Stay on the Top!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения