+ Ответить в теме
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 251
    Неопределившийся hs7wp0oy4 кавалер Знака железной крови Аватар для hs7wp0oy4

Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    У меня уже рвотный рефлекс на синов с мира последнее время - у всех почти поголовно +10, зато планка 15-16к, и лишь иногда 20-22. ЗАТО +10 ДА.
    у меня с моей +9 сбитой 30к на селфе почти, и это у меня ещё статов на ранге особо нет и диск всего 15.00. Но угадайте кого возьмут в пати по шифту
    У нас на сервере раньше был синчик, так вот у него было цгд +10, и он очень сильно кичился этим цгд, считая себя ДэДэ, как-то на ремесле, он пытался убить моего друида, учитывая, что персонаж у меня ниже средного, я был удивлен, когда он минуты полторы катал мне пельмешки, и не смог убить.
    Через пару дней, пробегая твином по гд, я глянул оком этого сина, и планка была 15-18к, но зато цгд +10.

Что-то все ноют, что планку 25к нереально сделать, взял куклу твиносина, и чутка доработав получил 25к.
    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    куклу нарисуй, пожалуйста, где "как два пальца". без балабольства.
    http://mypers.pw/11/#576688
    Ничего заоблачного, 80 физы на шапке(по соотношению цена\качество мастхэв), на кольцах - даже не х2 грава, на биже тоже одиночная, ячи 8(час в неделю побегать в 79\на лоу, если имеется бзр, то вообще халява), сет убийца+шаман вряд ли можно каким-то непостижимым сетом, дешевенький трактат, один 105 в книге для вина. Уровень и силу звезды диска взял со своей друли, атаку в фатум поставил только одну.
    Даже в простом аспид сете без р8р с хорошими статами, без дорогих гравировок и швб вышло 25к на вине.
    Последний раз редактировалось hs7wp0oy4; 21.04.2017 в 12:02.

Гроза бездушных BADCAR кавалер Знака железной крови Аватар для BADCAR

Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    15+ для твина
    20+ для просто играющего
    25+ средний игрок
    30+ хорошо
    35+ отлично
    40+ мощно
    50+ директор мэйла в шезлонге,на островах близ экватора,смакует ирландский виски со льдом xD
    10+ - одноклеточное

мой развивающийся паблик с криворукими рисунками https://vk.com/vaurelitals

Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    У нас на сервере раньше был синчик, так вот у него было цгд +10, и он очень сильно кичился этим цгд, считая себя ДэДэ, как-то на ремесле, он пытался убить моего друида, учитывая, что персонаж у меня ниже средного, я был удивлен, когда он минуты полторы катал мне пельмешки, и не смог убить.
    Через пару дней, пробегая твином по гд, я глянул оком этого сина, и планка была 15-18к, но зато цгд +10.

Что-то все ноют, что планку 25к нереально сделать, взял куклу твиносина, и чутка доработав получил 25к.

http://mypers.pw/11/#576688
    Ничего заоблачного, 80 физы на шапке(по соотношению цена\качество мастхэв), на кольцах - даже не х2 грава, на биже тоже одиночная, ячи 8(час в неделю побегать в 79\на лоу, если имеется бзр, то вообще халява), сет убийца+шаман вряд ли можно каким-то непостижимым сетом, дешевенький трактат, один 105 в книге для вина. Уровень и силу звезды диска взял со своей друли, атаку в фатум поставил только одну.
    Даже в простом аспид сете без р8р с хорошими статами, без дорогих гравировок и швб вышло 25к на вине.
    БЕЗ ВИНА, НА СЕЛФЕ, после планки в 23к поднимать сложней.
    то что 20 уже мелочи, а 23 собирается легко , никто уже не спорит.
    я к тому что изичи 25-30 не бывают. ну Гидра исключение, тут да.
    после 22 рост планки начитает слегка выбешивать.

Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    10+ - одноклеточное
    ну или без шмота и карт))

БЕЗ ВИНА, НА СЕЛФЕ, после планки в 23к поднимать сложней.
    то что 20 уже мелочи, а 23 собирается легко , никто уже не спорит.
    я к тому что изичи 25-30 не бывают. ну Гидра исключение, тут да.
    после 22 рост планки начитает слегка выбешивать.
    Если в куклу, что я накидал, поставить р8р шмот, и выбить на шмоте ОДИН стат на ловку, без вина будут все те же 25к.
    И чем Гидра исключение? Там нет порезки 25% от карт и диска? Или шансы статов на р8р другие?
    Выше написали, 20-25 это просто играющий, и собираются эти 25 без особых затрат(пересмотри мой пост с куклой выше), выше 25 начинает расти когда персонажем нормально занимаются.

Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Если в куклу, что я накидал, поставить р8р шмот, и выбить на шмоте ОДИН стат на ловку
    как вы считаете? надо будет КАК минимум три стата на ловкость на ранге выбивать, чтобы получить ловкость, идентичную "старым" вещам (27)
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...11%2F%23576790
    так предлагаете? не один там стат на ловку. ну и уровни другие.
    нет 25 к
    выше писали 25+ средний игрок.............
    Последний раз редактировалось macetyre; 21.04.2017 в 15:31.

не забывайте, что понятие "средний игрок" у всех разное...
    ну и ключевым фактором поднятия планки все-таки является диск (как я считаю). а выбить на нем дабл физ атаку на фатум может и вполне не топовый игрок (если конечно удача напьется и отдастся ему)

у меня на диске две физатаки. только не на фатуме.... на фатуме дабл бд, такая печалька вот

как вы считаете? надо будет КАК минимум три стата на ловкость на ранге выбивать, чтобы получить ловкость, идентичную "старым" вещам (27)
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...11%2F%23576790
    так предлагаете? не один там стат на ловку. ну и уровни другие.
    нет 25 к
    выше писали 25+ средний игрок.............
    Вот только ты вино выключил, и зачем-то сансару впихнул первого грейда.
    4 шмотки р8р с 12 ловки на каждой, включить вино, и там уже 25700, до этого было 25100. Но если тебя так смущает вино, могу предложить вместо него доапать лвл диску, и апнуть один уровень в книге. http://mypers.pw/11/#576824
    Вкачать в кукле 105 текущий вместо книги и ныть о том что ловки мало, you make my cry.

у меня на диске две физатаки. только не на фатуме.... на фатуме дабл бд, такая печалька вот
    Если диск на 6+ статов, то выкрутить атаку на фатум выйдет весьма дешево, при 5 уже возможно придется потратиться.

то есть это уже не одна ловка на р8р, а 4, да (в ущерб другим статам)? еще и 20 ловки на пушке? в последней вашей кукле - "неизичная" извращенная прокрутка определенного стата
    не надо говорить, что 25 к- это легко. это легко делается только в mypers.pw.
    (если обо мне зашла речь, у меня семи-статный диск, и дабл БД меня вполне устраивает, ловки 700+, сет голд карт частично 1-2 рб, 8 ячи, 315 ур., фулл титулы и 25к нету....... )

+ Ответить в теме
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права