Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    На перепутье ShotOut91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    92

    По умолчанию Игра Мистиком на 100+

    Всем привет. Скоро 100 и я бы хотел спросить у вас совет. Я ПВЕ краб и собираюсь крабить морай ( баффы, шмот, оружие ). Но проблема в том что все это занимает много времени, а хотелось бы на 100+ ходить на ежи, циту и т.д.
    На данный момент имею фул 85 мираж и на 100+ планирую одеть начальную домопуху и точнуть ее на +7. Я так понимаю от миста в основном требуется бафф и выживать.
    Собстевнно вопрос заключается в том что нужно начать крабить в первую очередь?
    Все 3 баффа и потом шмот? Или допустим бафф на урон, потом шмот и остальные бафф добивать? Или забить на все и делать пуху?
    В общем я не знаю. Посоветуйте как лучше сделать.

    P.S Знаю что так же важны: точка, карты, диск, ячейки. Думаю башня в этом поможет.
    Последний раз редактировалось ShotOut91; 26.02.2017 в 12:41.

  2. #2
    Любопытный bro77 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Что же всех так тянет на начальную домопуху то, я понять не могу?! :D У нас тоже ситуация след: шифтуешь морайку с +7 в СЦ не берут, шифтуешь р8р или домопуху нач. берут

  3. #3

    По умолчанию

    [QUOTE=ShotOut91;11366451] Я ПВЕ краб .[/QUOTE]
    Метеор->цветочный вихрь.

  4. #4
    На перепутье ShotOut91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    [QUOTE=bro77;11366477]Что же всех так тянет на начальную домопуху то, я понять не могу?! :D У нас тоже ситуация след: шифтуешь морайку с +7 в СЦ не берут, шифтуешь р8р или домопуху нач. берут[/QUOTE]
    Просто Мистику нужней в первую очередь бафф и шмот (морайский в моем случае) я так понимаю. А фармить и то и то и пуху одновременно нельзя. Поэтому я про начальную с дома и написал, ибо ее получить быстро и относительно не дорого.

  5. #5
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Я бы посоветовал баф в первую очередь ( цветочный вихрь ), без него точно на еже 100+ будете охватывать "комплименты", имея баф и в одиночку в ПВЕ легче будет, а 95 морая на первое время вполне хватит. После изучения баффа, можно уже заняться 101 морай пухой и шмотом. Смысла от домопухи не вижу для ПВЕ и без намерений последующего ее регрейда. Да и в башне та же 95 морайка будет куда как полезнее, чем домопуха 1
    Последний раз редактировалось serbernarius; 26.02.2017 в 13:55.

  6. #6
    На перепутье ShotOut91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    [QUOTE=serbernarius;11366490]Я бы посоветовал баф в первую очередь ( цветочный вихрь ), без него точно на еже 100+ будете охватывать "комплименты", имея баф и в одиночку в ПВЕ легче будет, а 95 морая на первое время вполне хватит. После изучения баффа, можно уже заняться 101 морай пухой и шмотом. Смысла от домопухи не вижу для ПВЕ и без намерений последующего ее регрейда. Да и в башне та же 95 морайка будет куда как полезнее, чем домопуха 1[/QUOTE]
    Спасибо за ответ. Просто я думал, что во время сбора морайских пухи/шмота, с начальной домопухой +7 и бафом на атаку, можно пробиться на 100 ежи и старую циту.

  7. #7
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    [QUOTE=ShotOut91;11366539]Спасибо за ответ. Просто я думал, что во время сбора морайских пухи/шмота, с начальной домопухой +7 и бафом на атаку, можно пробиться на 100 ежи и старую циту.[/QUOTE]
    Начальная домопуха - это простенькое пвп-оружие, которое не является "пропуском" на ежи и циту. Вы - пве-краб, оно вам ни в первое время, ни в последнее время много пользы не принесёт. Покупайте, если хотите, я не отговариваю. Просто, когда нафармите 101 морайку (а 5000 престижа, кстати, быстро копятся со спец.жетоном, главное 17кк денег иметь), домопуха будет не нужна, придется тратить деньги на перенос заточки с неё.

  8. #8
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    слив денег на точку для не грейда домопухи. Все твинам в первую очередь морай пуху собирал. Так как я ленивая задница то за 4 года бафы не собрал:D Дискомфорт? Та не, в циту конечно баф на урон хотя бы собрать. Шмотки в последнюю очередь.

  9. #9
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    [QUOTE=ShotOut91;11366539]Спасибо за ответ. Просто я думал, что во время сбора морайских пухи/шмота, с начальной домопухой +7 и бафом на атаку, можно пробиться на 100 ежи и старую циту.[/QUOTE]
    А почему зациклился на +7 именно? Можно и +5 сделать. А так да, лучше сделать домопуху, хоть она не будет дамажней морая 95го скорей всего, но с ней будут брать охотней, чем с 95ым мораем. Можешь шариками с башни точнуть до +5 её, пока будешь набивать баф на урон, потом лучше за метеором иди.
    К тому же, если ты не рб, то шариков на +6 и +7 нету у тебя, так что лучше выше +5 не точить.

  10. #10
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    [QUOTE=aby125;11366546]А так да, лучше сделать домопуху, хоть она не будет дамажней морая 95го скорей всего, [I]но с ней будут брать охотней, чем с 95ым мораем.[/I][/QUOTE]Здесь уже писали, что от мистика, кроме бафа и выживания, по сути ничего и не надо. Так зачем мистику вообще шифтоваться куда либо? Если ЦГД, то да, тут и шифтануться не стыдно. А домопуха, 95 морай... "Шо то фигня, шо это фигня..." (с)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения