+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81
    Гроза бездушных Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac

Сколько видел их, всегда одна ячейка была. а видел на 7 персах

Гроза бездушных Lunwa ветеран войны с Бездушными Lunwa ветеран войны с Бездушными Аватар для Lunwa

Значит очень давно не видел.
    На моей 2 вроде. Но я мог и продырявить от делать нечего.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

Любопытный u_b7da621794 на дне Реки Малиновок

Зачем теперь нужны печати на ускоренный набор престижа не понимаю. Ведь единственное чего действительно не хватает это подвигов. На шмот, пуху, скиллы, полет, разные расходники и самое главное итемы на репу. Самое смешное что за ежедневные задания ты получаешь 60 подвигов(80 после 5к престижа), которых не хватает на максимальное кол-во итемов, доступных за день. Спасибо за то что китайцы упрощают набор уровней и репутации, а также доступ к хорошему пвешному шмоту. Но вот такие мелочи - они как будто не замечают, забывают или просто плюют на них. Конечно, весь мой бомбёж будет неактуален через пару лет, когда, видимо, 100лвл2рб будет даваться сразу всем с начала игры, а пока не могу заставить себя не писать "всякое" на форуме.

Цитата Сообщение от u_b7da621794 Посмотреть сообщение
    Зачем теперь нужны печати на ускоренный набор престижа не понимаю. Ведь единственное чего действительно не хватает это подвигов. На шмот, пуху, скиллы, полет, разные расходники и самое главное итемы на репу. Самое смешное что за ежедневные задания ты получаешь 60 подвигов(80 после 5к престижа), которых не хватает на максимальное кол-во итемов, доступных за день. Спасибо за то что китайцы упрощают набор уровней и репутации, а также доступ к хорошему пвешному шмоту. Но вот такие мелочи - они как будто не замечают, забывают или просто плюют на них. Конечно, весь мой бомбёж будет неактуален через пару лет, когда, видимо, 100лвл2рб будет даваться сразу всем с начала игры, а пока не могу заставить себя не писать "всякое" на форуме.
    Ну вообще-то жетоны были актуальны до обновления, в котором значительно увеличили престиж за квесты. Раньше он набирался очень медленно (месяцами). Упрощенный морай стоИт не так давно на руофе. Даже подвигов давали значительно меньше, и ни у кого не возникало вопроса, почему так мало, почему на всё не хватает. Это из разряда и рыбку съесть, и поудобнее устроиться, а вовсе не про мелочи (мелочь - это корявый автопуть в ЗЗ). Развитие требует времени, а тебе всё вынь да положь.
    Per aspera ad astra
    Мира/Bastille
    Друид с роботом

Такими мелочами забита вся игра, что было актуально в предыдущих версиях - потеряло всякий смысл в нынешней. Только вот это, к примеру, не Хартстоун - где убогие картонки и деки могут заиграть в выходом нового обновнения. В пв с выходом обновления, обычно, становится мертвым очередной данж, ивент или эквип. Моё негодование связано лишь с этим фактом.

Цитата Сообщение от u_b7da621794 Посмотреть сообщение
    Вы вроде и правы в своем негодующем пафосе, но смешно то, что для иллюстрации выбрали самый неуместный пример, поскольку даже не знаете сколько подвигов можно получать в морае ежедневно: вы забыли про 10 подвигов за Ару и аж 100 за квест Наказание - на инвалида сейчас даже конкуренции нет, и выполнять его ежедневно вполне реально. Так что, после 5к престижа и 100+ возможно (если очень хочется) получать 190 подвигов в день и еще 30 в неделю. На репу больше 100 в день не потратить.

Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA

Цитата Сообщение от JDerrida Посмотреть сообщение
    на инвалида сейчас даже конкуренции нет, и выполнять его ежедневно вполне реально
    Ну ты преувеличиваешь, 10кк опыта в день на халяву многие хотят )
    Я лично видел этот квест ровно один раз в жизни, и то только видел — по привычке тыкнул сдать, а после открытия окна квестов повторно он уже пропал.
    КруКруКру — нубокоса на Орионе (+/-)
    Жняки рулят

Гроза бездушных Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac

Цитата Сообщение от JDerrida Посмотреть сообщение
    на инвалида сейчас даже конкуренции нет, и выполнять его ежедневно вполне реально
    Как бегал хоть один персонаж за ним постоянно, так и бегают. Поэтому везением будет поймать этот квест, потратив часа два минимум.

Про ПВ2 пример. Ну если нет накопленных, пропусков туда 6 в неделю. Один день уже отпадает.
    Как итог 60 квесты, 80 с инвалидом, 90 с ПВ2 (при условии отсутствия накопленных, 6 дней в неделю по разу, или сразу все). Про наказание, ну если уж очень много свободного времени долго за ним бегать.

Ребят в ****! В **** мой пост, моё негодование, тут человек(который хочет) в день по 190 подвигов получает, а мы "смертные" просто не хотим. Конец! Пара-пара-пам...

Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Как бегал хоть один персонаж за ним постоянно, так и бегают. Поэтому везением будет поймать этот квест, потратив часа два минимум.

Про ПВ2 пример. Ну если нет накопленных, пропусков туда 6 в неделю. Один день уже отпадает.
    А про тарелку забыли? Там тоже вместе с ежей знак дают. А ежа на ару в среднем чаще раза в неделю. 10кк опыта на 100+ не такая уж и мотивация по нынешнем временам - у меня мотив ловить "Наказание" был быстро набрать подвиги для морай пух твинкам и одновременно апнуть им 101 лвл, чтобы эти морай пухи тут же одеть. С начала этого месяца удалось взять этот квест больше десятка раз на Электре. Ни разу это не заняло больше полутора часов. Конкурентов не было ни одного. То чувство, что все ушли в парк караулить неуловимых нипов по марафону.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права