Результаты опроса: 11 обжиг рулит

Голосовавшие
539. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • натюрлих

275 51.02%
  • нет, у меня кривые руки, я лучше 0.3чи набъю

264 48.98%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 84 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 836
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly

Он "на автомате" выучил, читайте первый пост. А все остальные демагогию развели на 16 страниц.

У наставника alekseevna88 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от wildereres Посмотреть сообщение
    улыбка до ушей когда вар-кланы орут 11 печать часами.
    сам никогда не рупарю - всегда куча предложений, но с 11 проходы по 20 минут а не по 40-час.
    1) покажите как вы всех шотаете в новом море с 12той - или уйди из темы ты не шаришь детка.
    и 2) что у вас не бывает косяков в мираже ?
    11 техника - это для хардкодщиков - ее надо знать как использовать и когда. 12 учат домохозяйки что бы на них не орали когда они тупят.
    Я жду от тебя видео, детка, как твоя пати всех шотает в новом море.

У наставника prostatalka1 приспешник Бездушных

так и останется 2 фронта: 1й, у которых тру 11е и 2й, которые выучили 12й не подумав, но по жизни не умеют признавать свои ошибки и будут гнуть свою линию о чрезвычайной полезности этого обрезка. Это как с детьми спорить-гиблое дело

Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными

тема называется СТРАЖЕЙ ОБМАНУЛИ, а первый пост - выучил на автомате..., в скиле написано меньше урона, и тут страж думает не эт ошибка перевода она ж 12 значит будет больше урона - учим
    вопрос где обман? тоже самое можно сказать - у стража нет инвиза нас обманули, вернуть опыт и бабло с перса)

Хм, опишу от своего лица (шамана), как я собираю пати в море:
    У меня нет своей консты и каждый день начинаю квест на сбор людей с мира...
    У меня 55к-60к маг атака, 115па и домо пашка с маг берсом (либо морайка +10, свапаю по ситуации).

Как правило, найти кого-то себе равного хотя бы очень сложно, молчу про то, что бы найти еще кого-то более мощного. Поэтому стараюсь собрать пати под себя, что бы всех уложить в море под драки, кроме последнего.

Если просится страж с 12, тогда усиленно ищу синов (штуки 2-3) и проходим без проблем. Если печати 11, то беру магов с планками 25к-30к (к сожалению всех хороших давно забрали в консты).

Иногда бывает, что в пати два стража 11 и 12(один кидает 11, а второй сверху кладет 12 - или наоборот не помню), суть в том, что все в шоколаде и мне дамаг прет и сины долбят нормально.

Ну и редко бывает, что в пати только инт дд и 12 печати, ну со скрипом, но проходим все. Не то, что бы долго, просто либо двое драк и два раза печать под чи, либо просто добиваем 1 или 2 минуты.

Ну а если в пати хороший маг певец и 11 печать, то последний у нас всегда шот.

На мой взгляд пофигу какая печать, главное подобрать пати под них. Ну либо взять двух стражей )))

Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Ну ясно. Для 95% вся игра в ПВЕ свелась к об**гу и магам с шаманами. По-другому они играть не умеют.
    умеют. только большинство вменяемых людей ценит свое время, потраченное на эту бесполезную игру.
    для меня выгоднее за 25 минут пройти НОВОЕ МОРЕ под 11 обжиг и получить в 2 раза больше лута (+21кк если упадет фрагмент на нашем сервере), чем сходить в старое и почти ничего не получить, либо сидеть в новом по полтора часа с 12ми печатями

Неопределившийся gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    большинство вменяемых людей ценит свое время, потраченное на эту бесполезную игру.
    В мемориз этих вменяемых людей, ценящих время настолько, чтобы годами крабить дырки в земле

Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными

Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    умеют. только большинство вменяемых людей ценит свое время, потраченное на эту бесполезную игру.
    для меня выгоднее за 25 минут пройти НОВОЕ МОРЕ под 11 обжиг и получить в 2 раза больше лута (+21кк если упадет фрагмент на нашем сервере), чем сходить в старое и почти ничего не получить, либо сидеть в новом по полтора часа с 12ми печатями
    25 на проход и час на сбор пати, а если конста которая устраивает, и с которой 25 мин, то о чем вообще речь?

Фига вас вставило

У наставника Zentar123 на дне Реки Малиновок

Все зависит от консты в которой находиться страж. Если физики - то 12, ибо кидается она секунду, а под сиянием еще быстрее и в 1 секунду можно уложить и клеймо и запал. Если магошамы - то 11, тема ни о чем. К тому же все зависит от криворукости пати - спокойно можно пролюбить и драки и обжиг.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 84 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права