+ Ответить в теме
Страница 877 из 931 ПерваяПервая ... 377 777 827 867 875 876 877 878 879 887 927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,770 из 9305
  1. #8761
    Развивающийся topDB кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Шо так тихо тут?

  2. #8762
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    А че говорить то? Скучно тут стало)

  3. #8763
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    А че говорить то? Скучно тут стало)
    тебе лучше вообще не говорить

  4. #8764
    Любопытный fylhjvtlflhebl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topDB Посмотреть сообщение
    Шо так тихо тут?
    И о чем говорить , о том что заявки ДГ пополняются ) ? Алив дурачек , но в одном он прав , тут ничего интересного не будет . Почти вернулась на луну , ветка там конечно менее интересная D Но хоть стороны равные , а не все прибились общим стадом один клан .

  5. #8765
    Развивающийся WarAzazelle житель Идеального Мира Аватар для WarAzazelle
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Где то в Аду.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhjvtlflhebl Посмотреть сообщение
    И о чем говорить , о том что заявки ДГ пополняются ) ? Алив дурачек , но в одном он прав , тут ничего интересного не будет . Почти вернулась на луну , ветка там конечно менее интересная D Но хоть стороны равные , а не все прибились общим стадом один клан .
    А я ведь тебя предупреждал что вернешься.

    ArtOfWar | Damned | HellFlame | SPQR | DemiGods
    Старый, хитрый бес!

  6. #8766
    Любопытный fylhjvtlflhebl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarAzazelle Посмотреть сообщение
    А я ведь тебя предупреждал что вернешься.
    Надежда умирает последней =\ На этом серве сборище людей , которым ничего не нужно , кроме как быть в топ 1 , вот такая от печалька )

  7. #8767
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarAzazelle Посмотреть сообщение
    А я ведь тебя предупреждал что вернешься.
    ухади .

  8. #8768
    У наставника u_965e37b70a на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhjvtlflhebl Посмотреть сообщение
    тут ничего интересного не будет .
    Серву всего полгода, еще 100500 раз все может измениться. На Луне вообще застои подобные были постоянно. Да и принципе сейчас также. Ханты тащят карту, как ни крути.

    Вот как запустят бд на Лисе, тогда посмотрим, как всем не плевать на серв будет. А то как теры фармить, так все заинтереснованы в противостоянии и жизни серва. Посмотрите на Луну, сразу видно как все "заинтересованы" в жизни серва. Походили в сезоны, а потом, как поставили сильных соперников, так все слились. Позволяют свой серв дрючить.Но та же Касся почему-то ходит, несмотря на отсутствие сезонов, так еще и всех шатает. Вот это пример для подражания, я понимаю. А тут больше пустой болтовни на форуме. Но ниче, главное, что потом мастер "топклана" и его приближенные бабосики с тер будут иметь и поф на все. Что еще нужно ведь? В принципе сразу понятно было, каковы цели Дг на этом серве. И не факт, что у Леверейдж другие цели. Точнее у мастера. Можно говорить что угодно о поддержании противостояния. Но как я и говорил, посмотрим, как долго на бд продержутся и будут заинтересованы в ней оба противостоятора. Потому что глупо считать, что бд это не показатель. Это как раз один из главных показателей, плевать людям на серв и на интерес или для них важна только личная выгода. Хотя если с противниками повезет в ветке, уже труднее это проверить будет, но тем не менее.

  9. #8769
    У наставника u_965e37b70a на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    P.S. Да, единицы из Хантов перешли в фены, чтобы было веселее. Но это единицы. Которым действительно не наплевать. Но на мбд почти все наплевали.

  10. #8770
    Любопытный fylhjvtlflhebl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_965e37b70a Посмотреть сообщение
    P.S. Да, единицы из Хантов перешли в фены, чтобы было веселее. Но это единицы. Которым действительно не наплевать. Но на мбд почти все наплевали.
    ну прям единицы ..единицы такие что у них получалось выигрывать гвг. Я с хт не уйду , потому что я там почти сначала серва и переобуваться не ко мне

+ Ответить в теме
Страница 877 из 931 ПерваяПервая ... 377 777 827 867 875 876 877 878 879 887 927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения