+ Ответить в теме
Страница 89 из 103 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1029
    Воин Puma4ka2103 на пути к Городу Драконов Аватар для Puma4ka2103

Не могу понять,толи зачеты у твинов подлагивают,толи я

Насчет того,что люди гео/яшму не могут сделать,хотя давали возможность пропустить пару раз их..
    Делается яшма+гео за минут 15-30 МАКСИМУМ.Берете яшму,пока время идет-идете летать гео на колоколе.Протпшились гео-сдали яшму.Сама так делаю каждый день х3 персам,и ничего,успеваю и времени мало жрет.
    Не думаю,что это так сложно и люди и 30ти минут не найдут на такое..
    Даже если Вы работаете,30мин на игру можно найти из свободного времени.
    Праздники?Нормальные люди успевают и отметить,и сделать в игре что-либо.Просто умеют распределять время вот и все.

Неопределившийся MierinE ученик Вея Сяо Бао MierinE ученик Вея Сяо Бао MierinE ученик Вея Сяо Бао

Я в БД настолько нупь, что не имею ни малейшего представления, что там происходит... Там разве награды древними монетами дают не топ-20, читать - хорошо одетым пвп-чарам?

Дык не деньги же дают. Товар дают. Денежная масса (юаней и голда) остается как была.
    Черный Доктор =)

Прирожденный лидер murracama достоверный источник Вея Сяо Бао murracama достоверный источник Вея Сяо Бао murracama достоверный источник Вея Сяо Бао murracama достоверный источник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    Не могу понять,толи зачеты у твинов подлагивают,толи я

Насчет того,что люди гео/яшму не могут сделать,хотя давали возможность пропустить пару раз их..
    Делается яшма+гео за минут 15-30 МАКСИМУМ.Берете яшму,пока время идет-идете летать гео на колоколе.Протпшились гео-сдали яшму.Сама так делаю каждый день х3 персам,и ничего,успеваю и времени мало жрет.
    Не думаю,что это так сложно и люди и 30ти минут не найдут на такое..
    Даже если Вы работаете,30мин на игру можно найти из свободного времени.
    Праздники?Нормальные люди успевают и отметить,и сделать в игре что-либо.Просто умеют распределять время вот и все.
    А у меня кошка болеет! Не могу спокойно делать гео, когда она чихает и жалобно на тебя смотрит. Я ж не изверг....Пожалейте кошку, продлите марафон. Или лень поощрите. Список поощрений предоставлю....

Неопределившийся MierinE ученик Вея Сяо Бао MierinE ученик Вея Сяо Бао MierinE ученик Вея Сяо Бао

Ну, основная идея - таки делать гео с минимальными затратами =) если потратиться на колокол + ВСЕ телепорты (а не только дешевые 1-4 и 31-лунная гавань), то целесообразность убить столько времени на 22 гео ради 10 монет (1/2 каменной брони, т.е. максимум 15кк) выходит крайне сомнительной. В башне хоть опыт дают (пристик опять на последнем лепестке до половины второго ночи сидел. Блин, 4:05 весь проход, из них час - последние 9 этажей. Но - 5кк опыта с одного и по 1кк+ еще с нескольких. Когда опыт начинает нехило капать, башня ВДРУГ начинает мотивировать =))), а гео что даст персонажу, кроме многострадальных монеток?
    + в башне выпали 2 стелы, продала по 4кк - можно сказать, доход в половину гео-этапа =)))
    Черный Доктор =)

На перепутье gattsu ветеран войны с Бездушными gattsu ветеран войны с Бездушными

Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Я в БД настолько нупь, что не имею ни малейшего представления, что там происходит... Там разве награды древними монетами дают не топ-20, читать - хорошо одетым пвп-чарам?
    Тут я не про систему сезонов, а именно сам ивент. Здесь наглядно реализована предлагаемая схема: не нужно выполнять N каких-то заданий, не надо тащить, не надо расходников - куча твинов с минимальной активностью. Получают свои копеечки, продают нипу, сливают выручку основе. Ведь нет разницы, как получить желаемое: донат, монеты с сайта или юани. Курочка по зернышку клюет, а весь двор в продуктах метаболизма. Непередаваемые ощущения когда тебя с флагом гасят 10 противников, а твои 20 содинастийцев - афкающие твины и раки, набивающие фраги на респах )))

Дык не деньги же дают. Товар дают. Денежная масса (юаней и голда) остается как была.
    Ну да, товар. Который превращается в деньги. Много однотипного товара превращается в меньшее количество денег. Одно тянет другое, эти же плюшки получаются либо игровым путем, либо за донат. На первый взгляд выглядит оно неплохо, но в перспективе мы получаем то что есть сейчас - фармить незачем, донить незачем - затраты несопоставимы с выхлопом, проще от ивента к ивенту расчехлять свои 100500 твинов )))

Воин Puma4ka2103 на пути к Городу Драконов Аватар для Puma4ka2103

Ну, основная идея - таки делать гео с минимальными затратами =) если потратиться на колокол + ВСЕ телепорты (а не только дешевые 1-4 и 31-лунная гавань), то целесообразность убить столько времени на 22 гео ради 10 монет (1/2 каменной брони, т.е. максимум 15кк) выходит крайне сомнительной.
    С Минимальными затратами?Если только с минимальными затратами по времени.
    А то так послушаешь,проще развести 100500 твинов,и ныть,что не хватает времени,ибо все они летают в ручную по 2-3часа+- каждый персонаж.А потратить 3г на месяц(!) для всех(!) твинов+деньги за тп ужас как много то а..

Что даст гео?Помимо зачета в марафоне,дает возможность получить итемы(пусть даже и с мизерным шансом),а 9-10е итемы стоят по 1-1.5кк минимум.А твинам дополнительный опыт.Так же гео доступно для всех персонажей,кто апнул 70лвл.
    А для входа в башню над иметь 1ю фею как минимум.И стелы в башне падают рандом.Мне за 2 прохода фулл башни выпало лишь 2 стелы,и то мудерца которая ничего не стоит(15к(!)).Так же и опыт в башне чистый рандом,может вместо опыта падать теже осколки.

Прирожденный лидер murracama достоверный источник Вея Сяо Бао murracama достоверный источник Вея Сяо Бао murracama достоверный источник Вея Сяо Бао murracama достоверный источник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от Puma4ka2103 Посмотреть сообщение
    С Минимальными затратами?Если только с минимальными затратами по времени.
    А то так послушаешь,проще развести 100500 твинов,и ныть,что не хватает времени,ибо все они летают в ручную по 2-3часа+- каждый персонаж.А потратить 3г на месяц(!) для всех(!) твинов+деньги за тп ужас как много то а..

Что даст гео?Помимо зачета в марафоне,дает возможность получить итемы(пусть даже и с мизерным шансом),а 9-10е итемы стоят по 1-1.5кк минимум.А твинам дополнительный опыт.Так же гео доступно для всех персонажей,кто апнул 70лвл.
    А для входа в башню над иметь 1ю фею как минимум.И стелы в башне падают рандом.Мне за 2 прохода фулл башни выпало лишь 2 стелы,и то мудерца которая ничего не стоит(15к(!)).Так же и опыт в башне чистый рандом,может вместо опыта падать теже осколки.
    Моя кошка не любит гео. Её укачивает и тошнит на мышь!

А народ еще во многих темах про данатов ноет. Тут на одном гео голыми твинами можно рубать юани сотнями лимонов при желании )))
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    А народ еще во многих темах про данатов ноет. Тут на одном гео голыми твинами можно рубать юани сотнями лимонов при желании )))
    над комп на 100 окон тогда хД

А вот интересно, если сделать гео на пример рюкзачков, но за 3кк гарантированной награды? Будут бегать? Без ТП, полета и петов. Ножками по горам и долам.Я думаю будут. Будут плакать, материться и ныть....но бегать всеми твинами. Мы бы с кошкой обязательно бегали!!!

+ Ответить в теме
Страница 89 из 103 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права