+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Если вас и сольют , то это будут сервер либо Таразед, либо Гелиос. Но я уверен что это будет не скоро, и вообще возможно не ваш сервер
    точно не с Гелиосом, Гелиос один из самых густонаселенных серверов, к тому же уже объединённый
    Archer

  2. #22
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    И так раз здесь в суе был упомянут Таразед, то наверное могу и я, как игрок Тары отписаться в данной теме.
    Народ, оне опоздали со слиянием, либо нарочно пропустили данный момент. На Таре в своё время было много противников слияния,
    но обсудив данный вопрос, взвесив за и против, даже ярые противники пришли к пониманию, что слияние нужно.
    И нужно оно для всех ниш игроков, начиная от нуба и кончая овертапком. Именно по этому писались неоднократно на данном
    ресурсе прошения по слиянию Тары с каким либо из таких же угасающих серверов. Но как Вам известно, все эти просьбы были
    проигнорированы, теми к кому обращались. Я вот для себя сделал вывод что игра сливается, конечно могу и
    заблуждаться но все предпосылки на лице.
    Так что удачи Вам, может и прислушаются, в чём я сильно сомневаюсь.

  3. #23
    Первые шаги DanaCrazy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    ПВ щас слишком популярна и в неё играет слишком много людей, что бы объединять, сейчас надо по максимум открывать новые сирвира, а то людям некуда деваться, думаете почему сервера ложатся каждый день? Правильно! Они не справляются с наплывом десятков тысяч игроков, срочно нужны новые сирвера, лучше 3, можно и 4
    Я надеюсь, что это сарказм...


  4. #24
    Любопытный css50 на пути к Городу Драконов Аватар для css50
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    С Мирой давайте,унылый стал наш любимый сервер,и уже давно.

  5. #25
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedSuns Посмотреть сообщение
    Какая разница сколько народу будет. Хоть 10 серваков объедините пока не будет точек соприкосноения интересов кланов ( помимо гвг мтв караванов на котором тоже уже в основном все афк делают и ремесла ) в открытах локах.
    Ввели очки активности, которые экономят время, но убивают точки замесов. + куча закрытых инстансов. В мире боссов нет, есть садеман но там лут овчинка выделки не стоит.
    Сделать к примеру 2-3 босса в мире с норм лутом актуальным вот и будет движ. И вообще удивлялся всегда с такой большой картой в пв задействовано её 20% от силы.
    Вот оно зерно истины.

    Даже максимальный онлайн и супер слияния не помогут вернуть к игре интерес до тех пор пока игра будет иметь ПВЕ направленность.

  6. #26
    У наставника ArcticGalaxy житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ахахахахахаха
    ахахха
    ахахахахахахахахаха
    ахаАХХАхахХАХхааХАХхаАХххахах
    хахахахХАХхахХахаХ
    АЛЬТАИР С КЕМ ТО ОБЪЕДЕНИТЬ.............хахахаххахахаха
    Пусть реды еще раз пустят не сбываемый инсайд что скоро объединение....ахахахахахаха

  7. #27
    Первые шаги Christian83 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    В 1-й ветке на БД и плак плак о слиянии оО??? Причина - не тащишь на БД ?Ржал. Слава богу Орион хоть не плачет пока.

  8. #28
    Любопытный RedSuns на дне Реки Малиновок Аватар для RedSuns
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Продолжайте, люблю читать паранойю про объединение.
    Вот если объединят вдруг свалится небесная благодать и на ежку будет больше плюсиков в пм хд.
    Или можно быстренько перебежать в топ клан с другого сервера и наканец та наказать этих узурпаторов Редов!!11
    Потому что свой клан может только 10 человек на замес выставить, кек.
    [RED]
    Reginleif Holy ES 105 105 105 Altair

  9. #29
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedSuns Посмотреть сообщение
    Продолжайте, люблю читать паранойю про объединение.
    Вот если объединят вдруг свалится небесная благодать и на ежку будет больше плюсиков в пм хд.
    Или можно быстренько перебежать в топ клан с другого сервера и наканец та наказать этих узурпаторов Редов!!11
    Потому что свой клан может только 10 человек на замес выставить, кек.
    Нееее. 10+2. +2 это группа поддержки из писа, трясущая пипидастрами. Яркие представители вида это Химик и Кандагалка.

  10. #30
    Первые шаги DanaCrazy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    С Гелиосом точно не надо объединять. Я не играла на других серверах, но на геле точно нет недостатка онлайна хотя бы по скорости сбора пати.


+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения