+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 164
    Воин MrMAG1C кавалер Знака железной крови Аватар для MrMAG1C

Цитата Сообщение от mama44rus Посмотреть сообщение
    Терять больше половины дамага из-за того, что ты не можешь отпрыгнуть подальше. Такое себе...
    Посмотрел пару твоих мувов, ты же всегда чуть ли не на макс. дальке стреляешь, глупо при такой игре золото пихать (серебро бы ещё понял).
    У меня стоит серебро) Дело в том, что на замесах я не чувствую никакой "дальности". Отпрыгнуть-то можно всегда, но не все таргеты стоят на максималке, их ещё и переключать надо. А каждый раз брать игрока и упрыгивать в лес, чтоб дамаг нанести, бесполезное занятие.
    Вообще всё зависит от того, как дают играть. Есть вон и такие случаи, когда на луков вообще не обращают внимание. Там да, никаких споров нет.
    Но мы-то судим по собственному опыту) вот и вывод мой был таким.

Nation Wars Squad: Кит_, DipYou, MrMAG1C

Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    У меня стоит серебро) Дело в том, что на замесах я не чувствую никакой "дальности". Отпрыгнуть-то можно всегда, но не все таргеты стоят на максималке, их ещё и переключать надо. А каждый раз брать игрока и упрыгивать в лес, чтоб дамаг нанести, бесполезное занятие.
    Вообще всё зависит от того, как дают играть. Есть вон и такие случаи, когда на луков вообще не обращают внимание. Там да, никаких споров нет.
    Но мы-то судим по собственному опыту) вот и вывод мой был таким.
    Бонус изумрудной руны линейно снижается/ увеличивается в зависимости от дистанции, не обязательно пытаться держать максимальную дистанцию

Цитата Сообщение от mama44rus Посмотреть сообщение
    Бонус изумрудной руны линейно снижается/ увеличивается в зависимости от дистанции, не обязательно пытаться держать максимальную дистанцию
    Я это понимаю, но тогда всё равно выходит, что серебрянная с фул кастом лучше. Сейчас потестил 5ю зелёную на громе и молнии и 4 серебрянную. Без разброса (10 единиц там было).
    Разница вышла так себе. Я больше удивился, когда инкастом выдал больше, чем зеленью на макс расстоянии. Вобщем, надо тестить на более высоких рунах наверное, но пока что не убедился в зелени, как в крутых рунах.

На перепутье dimkosko21 на пути к Городу Драконов

Мне зеленая выпала 5ая, я серебро хотел....пришлось в парящий ставить, сначало думал фигня, но правда много раз спасало

Развивающийся kollayderos78 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, но тогда всё равно выходит, что серебрянная с фул кастом лучше.
    Не знаю правильный ли перевод в игре , но пишет что
    у грозового с серебряной вообще процентный дамаг убран из базы, т.е. доп дамаг в процентах только от руны. (у зеленого 100% от оружия в базе есть)
    удар молнии - 100% у серебра вместо 150% у зелени

сам не тестил, но по переводу скиллов выходит что зелень лучше на уровне рун 1-4 даже если стоишь к цели в упор , а с серебром даешь полную зарядку(касаемо вышеописанных скиллов)

ну не лучше, а дамаг выше) фишка с инкастом у серебра конечно никто не отменял
    Последний раз редактировалось kollayderos78; 20.06.2017 в 11:42.

Цитата Сообщение от Ulknudell Посмотреть сообщение
    Чем прожимаешь скилы? мышкой или в макросе. если в макросе то как сделал что они летят инкастом
    У меня тот же самый вопрос, как настроить макросы на линейку металла с этими рунами. Там по ходу даблклик нужен, но сколько не кручу и на мыши и в в игре - не получается
    По сабжу. Несомненно полная зарядка бьёт намного мощнее, но! Не забываем при крит и наш любимый китайский рандом. Очень часто быстрым кликом урон проходит - мама не горюй. Так что эти руны на металле вполне себя оправдывают. Можно влить металлом кучу дамага в минимальный промежуток времени. Еще бы макрос состряпать и вообще шоколадно будет

По поводу фаст сброса. Тут же принцип фаст прицела - зажимаете кнопку на 1 сек и он сам сбрасывает. Не обязательно дабл-кликать.

У меня макрос, ибо ручками если даблкликать много времени теряется, а в макросе скилы кастуются без задержки. Ну и конечно, такой макрос в пвшке не сделать, онли мышка.

Цитата Сообщение от CamelCloud Посмотреть сообщение
    У меня макрос, ибо ручками если даблкликать много времени теряется, а в макросе скилы кастуются без задержки. Ну и конечно, такой макрос в пвшке не сделать, онли мышка.
    А можно поподробнее про мышку? Если не трудно, то в личку.

Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone

Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее про мышку? Если не трудно, то в личку.
    тоже интересно. мышка х7. тыкаю макросы по разному. сброс идет ток на 1 скил. последующие не сбрасывает. можно в лс тоже сам лок макроса
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права