+ Ответить в теме
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 336
  1. #31
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Это точно дебаф. У меня есть еще вариант,что там не отключение цели,а отключение джина у цели.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  2. #32
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Рли?...
    Нет там обычный дебаф, ты не можешь никого выделить, но эта ссанина легко снимается.
    3 чи, боевой ивиз ( насколько помню он снимает дебафы ), обман смерти, аптека, джин, прист, мист и шаман.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  3. #33
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ну если простой дебаф и снимается обычными методами,то уже не так имбово)Но все же сильная вещь.

  4. #34
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ну если простой дебаф и снимается обычными методами,
    то уже не так имбово) Но все же сильная вещь.
    В масс пвп от неё толку не будет, разве что в пвп 1х1. Слишком много вариантов снять эту каку.
    Не верю, что это будет проклятие ( которое не снимается ) Больше 5 сек это уже имба.
    А вот анти дизарм с быстрохила это уже очень интересно.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  5. #35
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Это точно дебаф. У меня есть еще вариант,что там не отключение цели,а отключение джина у цели.
    марс, а ты разве не мистик? Вроде в кукле подписан мист р9р3 105. Может ты просто выучишь скил этот с щитком и вставишь руну 1го уровня. Тогда точно можно будет судить об эффекте.

  6. #36
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    У него мист из подписи на неназываемом.
    Хотя мб и на кЕтае он мист хД
    "Рига"

  7. #37
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    На китае мой мист 80лвла только,но щас я думаю,что там отключение джина.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  8. #38
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    На китае мой мист 80лвла только,но щас я думаю,что там отключение джина.
    Я тоже думаю, что джинн
    Use the power of nature to trap the enemy elf, so that the elf failure.
    Используя силу природы, заключает (закрывает/запечатывает) вражеского джинна, так что он становится несостоятельным (не способным к выполнению своих обязанностей ).
    Такого ни у одного класса еще не было, не известно, снимается ли это 3мя ЧИ, джинном как я понял, это уже не удастся снять (если он запечатан).

  9. #39
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Ну оригинал то всё таки на китайском.. хотя посмотрим, что-то слишком необычное что бы быть оным.

    P.S. И всё-таки Mars[Da] - zasranec xD
    Зарождает сомнения в реальном эффекте скиллов )

    И можно личный вопрос) Ты разве не фулл инт? Почему дамаг то маленький такой. Сужу по прошлому xtw, в особенности эпизоду мистик + танк vs марс + 2 жреца.
    Последний раз редактировалось LiliaMarianne; 23.11.2016 в 21:47.

  10. #40
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Поменяли описание на джинна.

    Фул.инт,но я только на хтв хожу и все,новое небо 1лвл,а наша вата пати чисто для кристаллов,я их всех сам бы соло вынес хД и у вас в целом шмот лучше, ибо от нас последние года только уходили делая новые топ кланы(инфа,кризис,рейн все выходцы с нашего клана)

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

+ Ответить в теме
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения