+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34
Показано с 331 по 336 из 336
  1. #331
    У наставника nendyl55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    может кто подсказать,цветок на чи заливает по 0.2 чи в течение определенного времени,зависящее от уровня руны,видела,как у некоторых мистов,цветок заливает больше,чем по 0.2 чи,от чего это зависит и как добиться такого?

  2. #332
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nendyl55 Посмотреть сообщение
    может кто подсказать,цветок на чи заливает по 0.2 чи в течение определенного времени,зависящее от уровня руны,видела,как у некоторых мистов,цветок заливает больше,чем по 0.2 чи,от чего это зависит и как добиться такого?
    Он всегда заливает по 0.2 чи
    Просто полоска обновляется не каждую секунду.

  3. #333
    Развивающийся korrifa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    добрый день, не знаю обсуждали или нет, но теперь мисту надо перед куклами перезаходить в море?чтоб снять птп. Может мне просто везло,но всегда было нормально, а многие кричат, что везет 20% не срабатывает

  4. #334
    Неопределившийся iluscham1997 на пути к Городу Драконов Аватар для iluscham1997
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korrifa Посмотреть сообщение
    добрый день, не знаю обсуждали или нет, но теперь мисту надо перед куклами перезаходить в море?чтоб снять птп. Может мне просто везло,но всегда было нормально, а многие кричат, что везет 20% не срабатывает
    Слишком низкий шанс, можно и не перезаходить, все равно не прокнет.

  5. #335
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,578

    По умолчанию

    Зачем вообще это все? Раньше понятно, куклы были как отдельный босс. А сейчас то чего столько шума? Ну зафейлили - запустили ещё раз

  6. #336
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korrifa Посмотреть сообщение
    добрый день, не знаю обсуждали или нет, но теперь мисту надо перед куклами перезаходить в море?чтоб снять птп. Может мне просто везло,но всегда было нормально, а многие кричат, что везет 20% не срабатывает
    Божество перед запуском, и перезаходить не надо.

+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения