+ Ответить в теме
Страница 77 из 114 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1133
    2015_gold Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl достоверный источник Вея Сяо Бао Owl-girl достоверный источник Вея Сяо Бао Owl-girl достоверный источник Вея Сяо Бао Owl-girl достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Owl-girl

Что-то я тут последние страницы прочитала, расстроилась и почистила некоторые косячки из сообщений. В след раз снесу посты полностью. Давайте мб без завуалированного мата, флейма, связанного с разными частями тела и упоминания сторонних проектов. Буду теперь следить за вами!

Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night достоверный источник Вея Сяо Бао Liveless_In_Night достоверный источник Вея Сяо Бао Liveless_In_Night достоверный источник Вея Сяо Бао Liveless_In_Night достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Liveless_In_Night

Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Самые дамажные скилы вара(вспышка и 10к лезвий) юзаются с самой голимой пухи и стоят по 1чи. При этом анимация вспышки 1,5 секунды, лезвий 3 секунды.
    Ну так и я о том же)

Цитата Сообщение от witchspy Посмотреть сообщение
    Liveless_In_Night а где я про длительность драков писал?
    Цитата Сообщение от witchspy Посмотреть сообщение
    драки тоже на 6 сек максимум и тоже за 2 чи причем вар их набивает в разы медленнее сина, и чтоб кинуть драки в пвп он жертвует контролем в некоторой мере.
    Я не то, чтобы поддерживаю синов в их, назовем условно, недовольстве, но таки надо приводить аргументы которые хотя бы соответствуют истине)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

Liveless_In_Night, ааа соре, просто адских варов давно не видел, там 9, таки да). Вообще конкретный екземпляр все равно не читает что ему пишут, особенно если там цыферки.

Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan

Вообще, если посмотреть на описание новых скиллов сина, то ад син понемногу теряет плюсы.
    К примеру, ад кража. Райская резала аспид на 50%, адская на 65%, а по игрокам и вовсе на 125% что сильно ослабляло тех кто считал что аспид по-прежнему силен в ПвП.
    Вар 3.33 под адской кражей бы бил всего со скоростью около 1.54 или даже меньше. Это сильная порезка. Теперь и у рая такое будет, еще и руны дают порезку до 300% скорости атаки.
    То есть получается раньше вар был ад, вспыхнул и бьет 5.00, а теперь вспыхнув будет бить всего 1.25? По-моему это имба будет в ПвП против всех кто остался верен автошоту.

Бросок, рай тоже теперь 100% сбивает каст, думаю это опять плюс к раю.

Семь убийств убрали райский доп +35% кровотоком уравняв стороны, ну это плюс но незначительный.

Великая тюрьма, еще один плюс ада в виде 1 секунды стана, на новом скилле теряется эта секунда стана, если не ошибаюсь. Правда экономится ци.

Ну аркан аду в +, замедление лишено смысла ибо по факту висит всего 5 секунд. 10 сек будет висеть рут и потом спустя 5 сек опять можно зарутать.

Дракон вроде и плюс аду, а вроде и раю такой же плюс. Ведь 12 укус стал бить за 1.1 сек и урон вырос, так что тут откат на 5 сек быстрее даст раю усиление не хуже чем +0.3 ци аду.

Танец тени как будто бы раю даст больше. 0.1 ци не проблема, а 5 метров это таки порядочно, достанешь до рай лука если второй прыжок в кд, а лук зарутал тебя с расстояния в 30+ метров.

Равновесие опять же вполне сбалансировано, там 0.3 ци, а тут хил на 10%, учитывая откат в минуту я бы сказал что оба получают относительно немного.

Такое вот ощущение что ад синов скоро постигнет участь ад луков.
    На фоне слитых скиллов: у рай сина в полтора раза лучше вампирик, отвод дает урон как половина драков вара имея длительность всего на секунду ниже, вспышка дает 25% порезки урона, больше ПА от хладнокровия, лучше ПтП и возможно лучше алмазка (хотя может быть 25% уклона от ударов и 20% ПтП одновременно и будет лучше 33% уклона от ударов, ее мало используют другие сины как я вижу, даже в ПвЕ. Интересен боевой инвиз с диспелом. Расправа считаю что 10% критов лучше чем шанс на 3 сек рут (за 2 ци всего 30% шанс и всего 3 сек рута - смешно).
    А у ада лучше печать волка (в целом, для быстрых схваток, для долгих замесов и когда часто чистят райская все же надежнее), пассивка на мой взгляд лучше (учитывая что криты 240% и что 15% урона оружия сейчас мало дают, считаю 2% крита лучше), после обманки выживаешь с большим хп (сомневаюсь что она по 150 секунд висит), сила ветра лучше и на мой взгляд учитывая ПтП, кошачий шаг с уклоном лучше (когда труднее становится попадать даже лайтам), прыжок со станом выглядит также получше ибо 5 секунд это целая вечность в реалиях ПвП.
    Остальные допы ада не так уж и сильно лучше. Например удар в горло дает малый шанс на подобие отвода на короткое время за 1 ци - ну это как ад заросли миста, на самом деле я бы сказал заросли получше будут.

Если брать настоящее время то к плюсам ада добавить +1 сек стана, 100% сбивание каста, и более сильную порезку аспида на краже.

Мне кажется что надо слить сину вампирик рай и ад чтобы был смысл играть ад сином вообще. Просто вампирик до сих пор актуален, пусть даже только в ПвЕ.
    Райский явно круче и если только син не 100% ПвП персонаж который не ходит ни в море ни еще куда либо то нельзя упускать это преимущество рая. Фактически это как ад драки вара, как рай рана дру или как рай обжиг стража - слишком большой плюс одной стороны, пусть даже заметный только в ПвЕ.

Воин Voronsnow ветеран войны с Бездушными Voronsnow ветеран войны с Бездушными Аватар для Voronsnow

Мне почему-то кажется, что выставленные скиллы это именно для рая. А для ада то ли не перевели то ли еще чего. И будут не божественные, а демонические или дьявольские для ада, а то нелогично как-то кажется, да и ад реально получается проседает по сравнению с раем. В предыдущей обнове с переводом тоже были косяки, надеюсь все-таки для ада будет свой вариант, иначе совсем печально получается. Не должно быть явного перевеса какой-либо стороны над другой, а тут явный перевес. Либо китайцы совсем умом тронулись и решили ад-аспд похоронить. Ну или как минимум сделать более немощным.
    Но даже не знаю куда еще немощнее.
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 21.03.2017 в 02:38.

Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan

Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что выставленные скиллы это именно для рая. А для ада то ли не перевели то ли еще чего. И будут не божественные, а демонические или дьявольские для ада, а то нелогично как-то кажется, да и ад реально получается проседает по сравнению с раем. В предыдущей обнове с переводом тоже были косяки, надеюсь все-таки для ада будет свой вариант, иначе совсем печально получается. Не должно быть явного перевеса какой-либо стороны над другой, а тут явный перевес. Либо китайцы совсем умом тронулись и решили ад-аспд похоронить. Ну или как минимум сделать более немощным.
    Но даже не знаю куда еще немощнее.
    Ну если и будут скиллы для ада, то будут примерно такие же. Ведь тут ясно видно в этих скиллах что слиты допы от рая и ада.
    Как пример кража жизни: видно на ней одновременно и раскол 10% и -125% аспд - сразу рай и ад бонусы.
    Хотя название скорее всего будет Таинственный. Например Ледяной шип и Подлый удар именно под таким названием видны в игре, а Божественный и Демонический - это уже рай/ад, хотя тут уже скилл явно общий для рая и для ада, как и 79-100-морай скиллы.

На перепутье prof1103 на скользкой дорожке

аспид большая ошибка в игре-ВСЕ должны бить ТОЛЬКО скилами . Иначе перекосы и бред

Вей Сяо Бао Kilerzio ветеран войны с Бездушными Kilerzio ветеран войны с Бездушными Аватар для Kilerzio

Сам же сейчас бред и несеш,автоатака везде была и всегда.как и допы на 0.05.Сейчас это только 1 из путей,а не основа основ как раньше было.

аспид бред а пение не бред, ага да)

На перепутье Niam123 достоверный источник Вея Сяо Бао Niam123 достоверный источник Вея Сяо Бао Niam123 достоверный источник Вея Сяо Бао Niam123 достоверный источник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Сам же сейчас бред и несеш,автоатака везде была и всегда.как и допы на 0.05.Сейчас это только 1 из путей,а не основа основ как раньше было.
    А вот и нет, во многих играх подобного жанра всё завязано на скиллах, автоатакой бить можно, но это чисто по приколу, так что то что аспид это зараза занесённая в пв уже очень давно он прав и как мы видим эту заразу пытаются убрать с каждой обновой

+ Ответить в теме
Страница 77 из 114 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права