+ Ответить в теме
Страница 69 из 70 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 691
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    После обновления, возможно, появится новый класс лис - работающих из формы, им пение вообще будет не нужно (учитывая общий откат со скилами на ногах) и они начнут собирать иные сеты.
    Но поди знай, конечно.
    Это уже сложно воспринимать даже как жирный троллинг

UPD. Если речь идет не о физ.дд лисе, то ладно. У меня просто глаз дергается от фразы "лис работающий из формы"

У наставника litxa4 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Синяя руна неудачный вариант по двум причинам: режет время анимации, которое режется пением и со сбором пения даёт все меньший профит, в сравнении с другими вариантами.
    Сам сбор пения является уже давно «мастхевом» для любого интовика.

Что до зелёной, то это одна из лучших рун на дамаг у интовиков в принципе, она бустит именно итоговый урон после всех внутренних расчетов. Т.е. берётся базовая планка, добавляется урон оружия, добавляется доп урон и всю эту сумму увеличивает доп от пета, который бустится руной. Да и что не так с зависимостью от пета? Я мог понять друидов, которые не вызывали его в былые времена, когда он валился с чиха буквально кого угодно, но сейчас он сам себе персонаж: своя хирка, куча дефа, атаки.
    Большое спасибо за развернутый ответ! С пением моя нубодрель не особо дружит, но буду стараться набрать)

Гроза бездушных Vovka11B на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это уже сложно воспринимать даже как жирный троллинг

UPD. Если речь идет не о физ.дд лисе, то ладно. У меня просто глаз дергается от фразы "лис работающий из формы"
    Нет, я про дебафы и контроль.
    Выживаемость в форме повыше, а скилы быстрее.
    Даже шипы надеваться будут в форме.
    Расстояние значительно меньше - вот в чём проблема будет.
    На ноги разве что только для нолика вставать, но с этим уж ноликом теперь...

Любопытный krendelyok14 житель Идеального Мира

Товарисчи лисоводы, лет 6-7 не играла в пв. Одно время пыталась вернуться после обновы, где у хила откат минуту(полминуты?) сделали, расстроилась и удалила игру обратно. Сейчас этот хил все такой же унылый? Игра прост не скачалась еще чтоб самой проверить.

Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Цитата Сообщение от krendelyok14 Посмотреть сообщение
    Товарисчи лисоводы, лет 6-7 не играла в пв. Одно время пыталась вернуться после обновы, где у хила откат минуту(полминуты?) сделали, расстроилась и удалила игру обратно. Сейчас этот хил все такой же унылый? Игра прост не скачалась еще чтоб самой проверить.
    Все также
    (10 символов)

Гроза бездушных Vovka11B на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от krendelyok14 Посмотреть сообщение
    Хил пета больше не нужен.

Неопределившийся xx345 житель Идеального Мира

Пофиксить паралич с образа в обязательном порядке.

Легенда CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

Цитата Сообщение от xx345 Посмотреть сообщение
    Пофиксить паралич с образа в обязательном порядке.
    Если что - не привыкать)
    Вся история друидов ПВ: дать имбу, потом ее фиксить... начиная с незапамятных времен и кровотока феникса, далее кукла, ноль... возможно, когда-то наступит очередь и параля )

ps Пару раз в понед. на БД словила неприятную фигню: встаю с 4х на 2 лапы и бью по персу какую-то совсем смешную цифру... ахреневаю (ибо представляю, что за перс и не мог он внезапно "обрасти броней")... и в полном афиге осознаю, что на мне продолжает висеть конверсияОо Открываю характеристики перса (на 2х лапах, ага) и вижу что-то вроде: маг.ат.11к, физ.ат 80+к... Еще раз встать на лапы и обратно помогло, баг пропал. Но, это БД.... в других ситуациях может быть более неприятно( Это просто какой-то разовый дикий лаг у меня с п п ц каким пингом? Или еще кто-то сталкивался? *играю ща мало, в каком-нить лагающем масс.замесе в ЗЗ проверить долго не смогу
    днолиса

Конкурс легендТестер обновления Земли Духов Тестер 
    Летописец Идеального мира
    Rastlenizator на пути к Городу Драконов Аватар для Rastlenizator

Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Если что - не привыкать)
    Вся история друидов ПВ: дать имбу, потом ее фиксить... начиная с незапамятных времен и кровотока феникса, далее кукла, ноль... возможно, когда-то наступит очередь и параля )

ps Пару раз в понед. на БД словила неприятную фигню: встаю с 4х на 2 лапы и бью по персу какую-то совсем смешную цифру... ахреневаю (ибо представляю, что за перс и не мог он внезапно "обрасти броней")... и в полном афиге осознаю, что на мне продолжает висеть конверсияОо Открываю характеристики перса (на 2х лапах, ага) и вижу что-то вроде: маг.ат.11к, физ.ат 80+к... Еще раз встать на лапы и обратно помогло, баг пропал. Но, это БД.... в других ситуациях может быть более неприятно( Это просто какой-то разовый дикий лаг у меня с п п ц каким пингом? Или еще кто-то сталкивался? *играю ща мало, в каком-нить лагающем масс.замесе в ЗЗ проверить долго не смогу
    Звучит как крит на проде, надо фиксить срочняк. В саппорт не писала? Или куда у нас такое сдавать надо?

P.S. Частенько на арене ловил похожую неприятную фигню: бью персонажа, а по нему летит 200 единиц урона. Потом он меня бьет, и летит по 20к с удара. Я потом смотрю в статы, а у меня оказывается нет свапа на 300пз, а у того персонажа есть)
    Последний раз редактировалось Rastlenizator; 24.06.2022 в 14:04.

Легенда CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Звучит как крит на проде, надо фиксить срочняк. В саппорт не писала? Или куда у нас такое сдавать надо?
    Не, никуда ниче не писала... лаги в ПВшных масс.замесах - уже слишком привычная штука, чтобы всерьез обращать внимание) тем более, что и с пингом у мя в тот момент было не ОК. Скорее это что-то из разряда как бывает: тыкнул "прыгающей" профой прыжок вперед - нихрена он в лагах сразу не сработал - бежишь дальше вперед - спустя пару сек перс таки прыгает в ту точку, куда должен был тогда прыгнуть... и которую ты уже благополучно пробежал По итогу тебя откидывает назад. Особенно заметно на стеночке в Никии. И все вроде как по механике) То есть исправлено не будет никогда)
    ps на счет свапа - поэтому и уточнила выше, что знаю, что там за перс..
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 24.06.2022 в 14:22.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 69 из 70 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 ПоследняяПоследняя

Ваши права