+ Ответить в теме
Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 458
    Гроза бездушных Awe ученик Вея Сяо Бао Awe ученик Вея Сяо Бао Awe ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от farfar2000 Посмотреть сообщение
    ад друли, кто саранчу выучил уже? скажите , в описании 11й скил дает 30% урона. а в 12м пишут что будет 20%...но там 0.5 чи вернут я может не правильно поняла?
    С зеленой руной 30% и выше, с другими/без 20%.
    Орион с начала времен.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    все со статусом Асура...

2015_bronze Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник шоу-матчей 2015
    Модератор
    lelka_al житель Идеального Мира Аватар для lelka_al

Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Не, соль в том, что несколько людей всунули в круг 4 руны 4-го лвл для апа 4-ой руны в 5-ую, и ап профейлился с потерей у апаемой руны 1 уровня.

P.S. Аналогично, за неимением лишних рун, апалось с 1-ой 3-ей и 3-мя 4-ми, проблем не было.
    (4-ую купить можно, до 3-ей нужно первые апать... лентяи xD)
    Может я вас неправильно понимаю) Ставится одна центральная руна 4-го уровня, которую мы будем апать, и три 4-х руны для апа по кругу, в результате получаем 5-ю руну.

Гроза бездушных LiliaMarianne на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от lelka_al Посмотреть сообщение
    Может я вас неправильно понимаю)
    Вообще-то так и есть. Пжлст перечитайте внимательно.
    Несколько человек (с их слов) для апа одной руны 4-го уровня использовали 4 другие руны 4-го уровня (нафига - другой вопрос, хотя ответ банален).
    В итоге руна не апгрейднулась до 5 уровня, а дегрейднулась до 3-го. Поэтому и строят предположения что вероятность свыше 100 в обратную сторону идёт etc.

2015_bronze Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник шоу-матчей 2015
    Модератор
    lelka_al житель Идеального Мира Аватар для lelka_al

Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Вообще-то так и есть. Пжлст перечитайте внимательно.
    Несколько человек (с их слов) для апа одной руны 4-го уровня использовали 4 другие руны 4-го уровня (нафига - другой вопрос, хотя ответ банален).
    В итоге руна не апгрейднулась до 5 уровня, а дегрейднулась до 3-го. Поэтому и строят предположения что вероятность свыше 100 в обратную сторону идёт etc.
    Собственно, у нас поставить больше трех 4-х рун нельзя, с этого и непонятки, видимо это проблемы сугубо вашей локализации.

Эх, выучила 12 стан ради паралича, и протестировав его разочаровалась :с
    С начала вообще подумала, что паралич не проходит, т.к. он в бафах цели не отображается, потом протестили на бегу с антистаном и жертва лишь чучуть спотыкается и бежит дальше, только с пятой руной хоть как-то тормозится.. А я уж размечталась, что врагов хотя бы сбивать с ног будет :с
    Еще и сара не 100%, с 5й зеленой руной с первого же каста на пробе не прошла

На перепутье Michik0 ветеран войны с Бездушными Michik0 ветеран войны с Бездушными Аватар для Michik0

Цитата Сообщение от yakotya996 Посмотреть сообщение
    С начала вообще подумала, что паралич не проходит, т.к. он в бафах цели не отображается, потом протестили на бегу с антистаном и жертва лишь чучуть спотыкается и бежит дальше, только с пятой руной хоть как-то тормозится.. А я уж размечталась, что врагов хотя бы сбивать с ног будет :с
    Там такой паралич, скорее для сбивания ульты друида/танка в антистан, больше ему применения не вижу

Любопытный farfar2000 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от yakotya996 Посмотреть сообщение
    Я выучила муравьев, оставив стан на потом, читая тему все меньше желания учить сару и стан(((

Гроза бездушных LiliaMarianne на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от lelka_al Посмотреть сообщение
    Собственно, у нас поставить больше трех 4-х рун нельзя, с этого и непонятки, видимо это проблемы сугубо вашей локализации.
    Тогда прошу прощения.

На перепутье Fixation житель Идеального Мира Аватар для Fixation

Чет почитал темки мистов и друлей с новыми скиллами и сердце защемило. Буду как Тоха ныть, что только вместо синов, МАГОВ ПОРЕЗАЛИ(((

Первые шаги YamaYama15 смотритель древней обсерватории YamaYama15 смотритель древней обсерватории

Цитата Сообщение от farfar2000 Посмотреть сообщение
    Я выучила муравьев, оставив стан на потом, читая тему все меньше желания учить сару и стан(((
    Я вот тоже склоняюсь к тому, что бы стан не учить и саранчу отложить до момента появления у меня руны 5 уровня.

+ Ответить в теме
Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя

Ваши права