+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 91

Там как я понял, на любом атакующем скиле серебряная руна дает дамага в плюс, но убирает какой-то еффект. Красная тоже выглядит не очень. Буду на урон пихать наверное, больше ничего интересного не добавили

Неопределившийся Kimamaro смотритель древней обсерватории Kimamaro смотритель древней обсерватории Аватар для Kimamaro

Цитата Сообщение от Hermit32000 Посмотреть сообщение
    Там как я понял, на любом атакующем скиле серебряная руна дает дамага в плюс, но убирает какой-то еффект. Красная тоже выглядит не очень. Буду на урон пихать наверное, больше ничего интересного не добавили
    Ну почему же, в тот же взрыв гнева неплохо изумрудная может зайти, а так да, единственные норм руны на данный момент это золотые.

Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Спешу вас огорчить, великая расколотая гора не станит, а рутает.
    Ну, что тут скажешь. Остаётся утешаться тем, что она быстрее самозарядки - почти моментальна

Неопределившийся Barmaleikin3000 на пути к Городу Драконов

Великое сокрушение теперь на одного работает чтоли только ? Даже с описания убрали радиус 12 метров. Нафига такой скил нужен. Ппц, а я его выучил

Неопределившийся Kimamaro смотритель древней обсерватории Kimamaro смотритель древней обсерватории Аватар для Kimamaro

Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    Великое сокрушение теперь на одного работает чтоли только ? Даже с описания убрали радиус 12 метров. Нафига такой скил нужен. Ппц, а я его выучил
    Он по прежнему массовый, одиночным его делает серебряная руна

Развивающийся behheri на дне Реки Малиновок

урон от божественной кары богов меньше чем от других скиллов.. это нормально?

Развивающийся tapok0123963 на дне Реки Малиновок

в каком порядке использовать грань с золотой руной(добавляет урон +20% к дракам) и драки?не пойму как вешается этот эффект

У наставника dondo3232 на дне Реки Малиновок

Скилы по кайфу, ** че некторые не довольны. Граньку к р а с и в о й сделали, еще и ренжу 10м запилили (жаль мой проц не так рад этой анимации как я >_>)
    Чишка рекой льется. Дабл драки в данжах топчек. Стан процентный с руной кастует быренько. 10\10 нечего добавить

Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius

Цитата Сообщение от tapok0123963 Посмотреть сообщение
    в каком порядке использовать грань с золотой руной(добавляет урон +20% к дракам) и драки?не пойму как вешается этот эффект
    Используешь грань с золотой руной, затем драки и урон от них будет на 20% больше. Например, должен был ударить драками 30к, а ударишь 36к. Многие почему то решили, что добавляется +20% к эффекту драконов ( на 100% получение больше урона ), но это не так.

Развивающийся tapok0123963 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Используешь грань с золотой руной, затем драки и урон от них будет на 20% больше. Например, должен был ударить драками 30к, а ударишь 36к. Многие почему то решили, что добавляется +20% к эффекту драконов ( на 100% получение больше урона ), но это не так.
    спасибо)усиление работает только на меня или на всю пати?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права