+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74
    Первые шаги Halowar житель Идеального Мира Аватар для Halowar

Цитата Сообщение от Borodovski Посмотреть сообщение
    Ждать фикс, агр таки заработал, но как-то через раз. В неистовство планирую пока временно рубиновую мб или вовсе поменять на другой скилл.
    Это не баг, а механика скила(именно изумрудная руна), надо стоять впритык к персонажу, чтобы скил докастовался и сработал, а не слился в молоко.

танки говно

Развивающийся nosf1 житель Идеального Мира Аватар для nosf1

Товарищи бобры, активнее предлагайте свои варианты рун для пвп уклона) интересно посмотреть кто, что выбрал

Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121

Цитата Сообщение от nosf1 Посмотреть сообщение
    Товарищи бобры, активнее предлагайте свои варианты рун для пвп уклона) интересно посмотреть кто, что выбрал
    звериный желтая
    пожирание синяя, на крайний случай желтая
    неистовство красная, для пве можно зеленую
    сбитый дракон желтая, в крайнем синяя
    тысячетонник желтая
    черепаха зеленая
    загнанный зверь серебро

черепаху и сбивалку можно менять, даже не меняя руны, чисто для получения 15% урона против мудрости(если черепаха) и храбрости(если сбивалка)

Развивающийся Princ95 житель Идеального Мира

Ребята, что нынче втыкают катаводы? Интересны вариации скиллов и рун к ним.

Первые шаги miwa1115 на дне Реки Малиновок

со скилами для катоводов все просто: неистовство, завеса, загнанный, сбитый, шлепок, и еще 1 для души))
    а с рунами все сложнее: шлепок -изумруд/сапфир, остальное **))

Я вот не очень понял с рубиновой руной в обманке: "не восстанавливает здоровье и ци". Ну с чишкой понятно, а что значит " не восстанавливает здоровье"? Что-то же должно у бобра остаться, чтобы был смысл от антидебафа. Или я не так понял описание и антидебаф накладывается сразу после каста и весь смысл обманки просто заменяется на этот баф? Кстати, если кто тестил эту руну, как это выглядит в бафах? Как значок уверенки?
    Пардоньте за нубоватые возможно вопросы, просто я пока в отпуске и постигаю обнову в теории, да по отзывам, а на форуме что-то тихо.
    Ещё кстати крайне интересует зелёная руна в черепахе: она снимает только те дебафы, которые можно снять уверенкой или трешкой, или всякие чёрные воронки и антихилы тоже снимает?
    Последний раз редактировалось Princ95; 19.06.2017 в 13:38.

Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121

Цитата Сообщение от Princ95 Посмотреть сообщение
    Я вот не очень понял с рубиновой руной в обманке: "не восстанавливает здоровье и ци". Ну с чишкой понятно, а что значит " не восстанавливает здоровье"? Что-то же должно у бобра остаться, чтобы был смысл от антидебафа. Или я не так понял описание и антидебаф накладывается сразу после каста и весь смысл обманки просто заменяется на этот баф? Кстати, если кто тестил эту руну, как это выглядит в бафах? Как значок уверенки?
    Пардоньте за нубоватые возможно вопросы, просто я пока в отпуске и постигаю обнову в теории, да по отзывам, а на форуме что-то тихо.
    Ещё кстати крайне интересует зелёная руна в черепахе: она снимает только те дебафы, которые можно снять уверенкой или трешкой, или всякие чёрные воронки и антихилы тоже снимает?
    у загнанного зверя вместо регена хп и чи дается имунка на 9-15сек. У черепахи вроде бы снимаются все дебафы, но точно не скажу, может показалось просто на замесе. Надо отдельно проверить

На перепутье Mozae4ka1 кавалер Знака железной крови Аватар для Mozae4ka1

Да,у зверя в красной идет имунка сразу после каста.Не очень штука,как по мне

Je veux les corps de femmes et la guitare des musiciens

Цитата Сообщение от Mozae4ka1 Посмотреть сообщение
    Да,у зверя в красной идет имунка сразу после каста.Не очень штука,как по мне
    Подкинь пожалуйста в личку свой вариант скиллов и рун к ним, а то катаводов по форуму фиг изловишь(

1) неистовка - пока не работает сапфир - рубин, потом онли сапфир из-за возможной частоты использования;
    2) обманка - рубин после обновы; в пве золото, ибо хиру не откатывает, остальное время серебро (максимум времени под обманкой) или изумруд (частота реализации обманок);
    3) черепашка - изумруд без вариантов, до обновы единственная активная рассейка танка и ап сейва;
    4) звериный - больше максимум, быстрее набиваем бонус к урону себе и всей патьке, в пве можно в чинабивалку переделать;
    5) арма - золото, ибо аое + буст армы от адреналина и вспышки (что весьма фапабельно, ибо дамажнее сбитого выходит);
    6) сбитый - синяя/золотая, ибо дают почти одинаковый урон, все зависит от того, чего у вас больше;
    7) парал пока не апал, ибо рай и не хочу его портить откатом темным, но после обновы будет имбой и вставлю изумруд для замесов, ибо надо будет дотягиваться по кд, чтобы снимать дебафы;
    8) укус - серебро от петов, изумруд для ловли боссов в пве;
    9) шлепок - изумруд, там без вариантов, аое агр бесценен (особенно с АТ );
    10) утроба - сапфир, -15 ПА по кд есть весьма вкусно, особенно с учетом того, что его у всех че-т многовато.

Ядро для себя сейчас - 1,2,3,4, еще 2 по ситуации;
    После обновы - 1,2,3,4,5/9,7.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права