+ Ответить в теме
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61
Показано с 601 по 605 из 605
    У наставника andrey00371 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от reywenor Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите, лучше ставить самых сильных петов 5 разных стихий для побед, или есть тактика похитрее?
    это топ тактика для нубов) так как почти всегда можно узнать стихию вражеского командира)

Любопытный dolmatov74 на дне Реки Малиновок

лучше ставить самых сильных петов 5 разных стихий для побед, или есть тактика похитрее?
    Я так понимаю, пастбища нет, раз под зверей только пять мест.
    Ставить 5 зверей разных стихий один из худших вариантов, поскольку противник гарантировано вычислит стихию командира. Лучше ставить 2 зверя одной стихии и ещё три разных. Ну или 2+2+1, только следить, чтобы 2+2 не были в родственных стихиях, слабых к одной и той же. Например глупо ставить в пары 2+2 такие как огонь+вода (бьются землёй) или земля+дерево (бьются металлом).
    А вообще лучше не рассчитывать на набор очков от нападающих, поскольку нападающий имеет априори некоторое преимущество. Так у меня рейтинг к концу месяца в пассивном режиме держится в пределах 2000-2150, а своими нападениями в последний день я добиваю в среднем до 2400+.

У наставника reywenor житель Идеального Мира Аватар для reywenor

Всем спасибо за ответы, зверей стоит 6 и 1 стихия дублируется да. Попробую поставить 3+3 не парных) Или 2+2+1+1...

Защитник Города Драконов Awe достоверный источник Вея Сяо Бао Awe достоверный источник Вея Сяо Бао Awe достоверный источник Вея Сяо Бао Awe достоверный источник Вея Сяо Бао

Всем спасибо за ответы, зверей стоит 6 и 1 стихия дублируется да. Попробую поставить 3+3 не парных) Или 2+2+1+1...
    1: чем меньше парных, а тем более строенных, тем выше шанс защититься, по стихиям 6 с 1 повтором - статистически лучший вариант, еще есть "враги", но...
    2: ставить сильных петов на защиту нет никакого смысла, если вы не набираете больше 1400, гораздо лучше ставить слабых, чтобы враги вам сбивали счет, а вы своими сильными возвращали, зарабатывая мешки на победах в зоне, которая заведомо слабее ваших сильных.
    Орион с начала времен.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

На перепутье Zawibu на скользкой дорожке Аватар для Zawibu

Бои в Зверинце не работают только у меня?

+ Ответить в теме
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61

Ваши права