+ Ответить в теме
Страница 58 из 59 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 588
    Неопределившийся saphirus житель Идеального Мира Аватар для saphirus

Старая доминионовская школа опять пинает молодняк =_=
    Осталось пара дней, а у меня 4 карты с 1к силы, отличная возможность скинуть с пъедестала пару нубов раз уж с пвп пока напряг.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Во-во. Ненавижу шашки ;D Я шахматистка. Считаю главным принципом боя: если на одной стороне поля жесть, перетащи внимание на другую часть поля. Собственно, именно это я и сделала с шаманом, когда убила его через Ткацк. - Гивр (3856, демон vs насекомые, волы, драконы).

Так. Ещё одна мудрость, ребзя.
    Если рассмотреть таблицу силы покемонов, выводы следующие. По силе, начиная с самого сильного:
    Лун - Демон - Пламя - Небожитель - Дракон - Вол - Древень - Голем - Олень - Насекомое - Птица - Тигр.
    Причём разница у них в дамаге настолько существенная с возрастанием уровня, что я считаю наиболее оптимальным вариантом сознательно выбить у всех доминирующих петов связки из 5 первых типов.
    Лун-Небожители-Драконы/Волы/Древни
    Лун-Пламя-Драконы/Волы/Древни
    Демоны-Небожители-Драконы/Волы/Древни
    Демоны-Пламя-Драконы/Волы/Древни
    Демоны-Драконы/Волы/Древни
    Небожители-Драконы/Волы/Древни
    Пламя-Драконы/Волы/Древни
    Небожители-Драконы/Волы/Древни
    Я походу тупой
    можно этот аспект как то более ёмко объяснить?

У наставника epifis на дне Реки Малиновок Аватар для epifis

Хм, сейчас будут вопросы, которые уже возможно были в треде, извиняюсь, если повторяю их. Но вот в чём дело, иногда в бою не учитываются стихии, это я так поняла объясняется "смягчением и уничтожением", а если не учитываются враги? Был бой, когда моего врага не учли, не дали за него бонус (не заскринила)
    И ещё: если я набрала 1к и получила награду, а потом в течение месяца добила 1,2к, то награду уже не получу?
    p.s. Luchezarnaja, полезная инфа, спасибо. Видимо, упорюсь и прочитаю всю тему, чтобы прошарить)
    upd: поняла, зачем проводить бои в последние дни месяца, но не поняла, зачем в первые дни проводить пару пробных боёв, чтобы далее тебе сбивали рейтинг
    питомцу нужна энергия для боя?
    насчёт стратегии с стихиями и врагами мне было всё понятно, но что некоторые записывают пройденные бои и петов... короче, настало время завести свою таблицу для тех, кто считает, что оно того не стоит: тут же дело ещё и в удовольствии от выигрыша, просчёта стратегии) в общем, бои в зверинце мне очень зашли, но пока достигла своего потолка после 1к, буду ждать конца месяца)
    Последний раз редактировалось epifis; 17.07.2017 в 00:00.

Цитата Сообщение от Miche1221 Посмотреть сообщение
    Я походу тупой
    можно этот аспект как то более ёмко объяснить?
    Тоже не с первого раза поняла.
    В общем, соль в том, чтобы самым сильным своим петам во врагов поставить самых сильных петов по статистике. Но фишка работает, если у врага петы прокачены пропорционально. У меня, к примеру, мои легендарные в середине списка по силе стоят. И луны и демоны встречаются только среди легендарных, поэтому расчёт идёт на противника у которого такие петы прокачаны. НО если вдруг тебе такой попался, а у тебя в противниках не будет лунов и демонов, то будет бо-бо, да.
    Вообще подумала, с учётом этой цитаты
    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    И вторая вещь -- как раз про Небесного Дракона. Небесный Дракон (ЛУН) - это самый сильный пет. У него у единственного есть возможность выбить тип Демоны-Пламя-Небожители. Рекомендую заморочиться и сделать это. Но если не получится выбить ДПН, то хотя бы Демоны ДОЛЖНЫ БЫТЬ во врагах Небесного Дракона, потому что только у Демонов (Гивр и Синий Призрак) во врагах может быть Лун. Таким образом вы нейтрализуете воздействие по врагами, и Луну будет страшна только стихия.
    Если посмотреть на таблицу, то луны могут быть во врагах только у демонов, поэтому нужно своим демонам выбить луна, а луну - демонов) А дальше топ петам уже расставлять соот-но: чтобы были демоны, пламя, небожители, драконы, волы и т.д. в топе во врагах, потому что статистически они скорее всего попадутся. К примеру, у меня во врагах не было волов, они попадаются часто, и по силе идут относительно высоко, такому противнику я заранее проигрываю бой.

Ещё если посмотреть по таблице врагов, то самые слабые петы могут встречаться во врагах практически у всех: тигры, птицы, волы, т.д.
    Небожители, пламя, демоны во врагах встречаются редко, лун только у двух петов. И это ещё одна причина выбить этих петов во врагах своим самым сильным.
    Ну и ещё вопрос напоследок: известно ли, почему иногда стихия приносит больше бонуса, чем враги, а иногда - наоборот? Это тоже объясняется "смягчением и уничтожением"?

На перепутье gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао

А что там с подбором защитников у противника? Из описания представлял, что берутся с соседних построек от командирской. На днях поигрался - при бое с одним и тем же противником каждый раз разные. Даже с разрывом в боях в несколько минут. Причем в следующем бою, выпадают не только те, что стояли в прошлый раз на постройках. Опять софт?

Цитата Сообщение от Debiscus Посмотреть сообщение
    Можно ли убрать зверя из зверинца ?
    нет, нельзя
    Цитата Сообщение от gattsu Посмотреть сообщение
    А что там с подбором защитников у противника? Из описания представлял, что берутся с соседних построек от командирской. На днях поигрался - при бое с одним и тем же противником каждый раз разные. Даже с разрывом в боях в несколько минут. Причем в следующем бою, выпадают не только те, что стояли в прошлый раз на постройках. Опять софт?
    Нет О_о с чего вы взяли это - непонятно, в защитники берутся ЛЮБЫЕ из петов на постройках, кроме того, которого вы выбрали командиром.

Прирожденный лидер Dionis741 наставник Вея Сяо Бао Dionis741 наставник Вея Сяо Бао Dionis741 наставник Вея Сяо Бао Dionis741 наставник Вея Сяо Бао Dionis741 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dionis741

Цитата Сообщение от epifis Посмотреть сообщение
    не поняла, зачем в первые дни проводить пару пробных боёв, чтобы далее тебе сбивали рейтинг
    Пробные бои запускают систему подсчёта, которая начисляет очки при нападении на ваших зверей. Если с начала месяца ни одного боя не было проведено, то и очки за победы при чужих нападениях вам не начислят.
    Для сбивания рейтинга на постройки выставляются звери в заведомо слабой расстановке, то ли самые слабые по силе, то ли, например, три огненных и три водяных, чтобы противник своими земляными гарантировано выигрывал бой. Это делается потому, что бои мы проводим с диаметрально противоположными целями:
    1. Набор очков для повышения рейтинга и получения бонусов. Такие бои проводятся в самом конце месяца, когда уже наработана очковая база и есть возможность достичь желаемой отметки в 2000-2300-2600 очков. Ведь согласитесь, в середине месяца, когда даже у топовых игроков рейтинг на уровне 1800-2000, отметка в 2600 недостижима вообще. Я для такого штурма оставляю 100 попыток и провожу их 30-31 числа. А в начале/середине месяца трачу 100 попыток для второй цели:
    2. Получение мешочков с яйцами зверей для прокачки своего зверинца. Рейтинг здесь не имеет ни малейшего значения, целью является максимальное количество побед для получения максимального количества мешочков. А теперь представьте, что вы мастер спорта на шашечном турнире, у кого вы выиграете больше партий, у мастеров или у перворазрядников? Конечно у перворазрядников и поэтому нам нужно стремиться провести с ними как можно больше партий белыми или, возвращаясь в нашим "баранам", провести как можно больше нападений на слабых противников. Именно для этого и делается сознательное понижение рейтинга путём откровенно слабых расстановок.
    Итак, 1 июля мы проводим 5 боёв для запуска системы, до 5 числа ждём, собирая бонусы за полученный рейтинг, а с 5 числа выставляем проигрышную комбинацию, допустим при этом наш рейтинг достиг 1000 очков. 6 числа даём противникам опустить наши показатели, допустим до 750, 7 числа проводим 10-15 боёв, из которых выигрываем 9-13, получая соответствующее количество мешочков и поднимаем рейтинг до 1000+. 8 числа снова даём противникам опустить наши показатели до 750-800, а 9-го снова проводим бои. И так повторяем циклы, собирая мешочки. А если бы мы честно дрались с равными, то с 10-15 боёв получали бы 6-9 мешочков и звери наши прокачивались бы хуже.
    питомцу нужна энергия для боя?
    Нет, энергия влияет только на производительность постройки, в которую его поставили.

На перепутье gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао

Нет О_о с чего вы взяли это - непонятно, в защитники берутся ЛЮБЫЕ из петов на постройках, кроме того, которого вы выбрали командиром.
    Хм.. ну я вижу иную картину: каждый бой на постройках разное расположение зверей. Так же заменяются 2-3 зверя. Разрыв между боями с одним и тем же противником от нескольких минут до получаса. Выборка примерно из 40-50 человек. Сомневаюсь, что эти 50 человек именно в это время сидели и меняли зверей. Только у 1-2 наблюдал тех же зверей на тех же постройках от боя к бою.

Любопытный a_leshkin на дне Реки Малиновок

Не прошло и года с введение зверинца.
    А у меня появился первый девяти-звездочный зверек.
    Ни одной дополнительный попытки куплено не было.

У наставника ksenik20 на дне Реки Малиновок

В описании сказано что противника будут подбирать по рейтингу очков, у меня ни 1 боя не было, уже 5 противник с качанными петами, соответственно ни 1 выйгранного боя. Убрать теперь питомцев с боев не могу(. Полнейшая лажа как и с этим самим домом. Где ж мне теперь зверей то брать чтобы качать своих петов.

+ Ответить в теме
Страница 58 из 59 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Ваши права