+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1. #1
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию Физическое и магическое пробивание пробивание

    Заинтересовала механика этих новых характеристик, ходят слухи, что они работают только в пвп. А в пве режутся или вообще не работают.

    Кто тестил, поделитесь

  2. #2

    По умолчанию

    Я на диске выбрал Физическая атака *2.

    Про физ. пробивание слышал что 1000 даёт +10 % к атке.

    Получается 100 физ пробивания = 1 ПА.

    На сколько это верно , не знаю. Это только слухи !!!

  3. #3
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Пробивание на % уменьшает дефы. 1000 пенетры ~ 10% порезки дефов. 30к дефов противника при 1к пенетры у вас ~ 27к дефа у противника
    Последний раз редактировалось Oleg-Shadow; 20.10.2016 в 19:27.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  4. #4
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Пробивание на % уменьшает дефы. 1000 пенетры ~ 10% порезки дефов. 30к дефов противника при 1к пенетры у вас ~ 27к дефа у противника
    Спасибо, я умею считать)
    Вопрос был в другом, повторюсь, раз шапку прочитали невнимательно - ходят слухи, что в пве эта характеристика режется. Именно поэтому я создал темку, чтобы те кто тестил отписались и развеяли миф либо подтвердили его.

  5. #5
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2208055565 Посмотреть сообщение
    Я на диске выбрал Физическая атака *2.

    Про физ. пробивание слышал что 1000 даёт +10 % к атке.

    Получается 100 физ пробивания = 1 ПА.

    На сколько это верно , не знаю. Это только слухи !!!
    Ну, ваша версия из разряда, что 1 пз снижает получаемый урон на 1%.

  6. #6
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Думаю, тут также как и с грязью на джинне. Скорее всего пробивание в пве как и грязь ощутимей чем в пвп. Но пока сила звезд не замакшена на диске и пробивание даже не на фатуме, то лучше что то другое выбрать.

    У меня дабл физ пробивание на диске и дабл на физ атака(на фатуме)
    Пока планка маленькая и диск не замакшен силой звезд, физ атака профитнее. Но потом дабл физ пробивание на фатумах думаю уже стоит делать.
    Если вдобавок с грязью бить и мб даже и с ядом(хотя если джинн силовой, тратить и на то и то то слишком расточительно, значит что то одно. Но а если тебе пофиг на джинна, можно и то и то, чтобы быстрее убить), эффект будет достаточно ощутимым. Ты танк наверно, у тебя еще дебаф на физ деф, так тем более эффект будет лучше. Но это при том, что как писал выше, это хорошо когда дабл физ пробивание, а в идеале на фатуме. В противном случае эффект будет просто мизерным.

    P.S. Если и боевой дух даже влияет на дамаг в пве, то и пробивание вряд ли обделили этим. А про порезку именно в пве в гайдах я не видел что бы что то было написано. Вот бд в пве аспектах не так ощутимо как в пвп и есть тема на это с процентами, наверное все уже знают про это. Если навести на бд через окно хар-к, там пишет, что важный параметр при сражении с игроками, а в пробивании не сказано ничего такого, можно предположить, что так же действует и на мобов. Но у мобов другие дефы и поэтому думаю в пве больше эффект.
    Но если есть те кто проверял, то будет интересно услышать результат.
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 20.10.2016 в 20:42.

  7. #7
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porfavor03 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я умею считать)
    Вопрос был в другом, повторюсь, раз шапку прочитали невнимательно - ходят слухи, что в пве эта характеристика режется. Именно поэтому я создал темку, чтобы те кто тестил отписались и развеяли миф либо подтвердили его.
    Не тестил, ибо не особо есть смысл. Дебаф на -100% дефов убьет дефы любого моба в 0. Ну и у мобов не всегда много дефов
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  8. #8
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    В ПВЕ пробивание работает точно так же, но в виду малого количества дефов у мобов - эффект не существенный.

  9. #9
    На перепутье mu44ta на пути к Городу Драконов Аватар для mu44ta
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    а терь по русски расскажите что и как?

  10. #10
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 12361224 Посмотреть сообщение
    В ПВЕ пробивание работает точно так же, но в виду малого количества дефов у мобов - эффект не существенный.
    Ну мобы то понятно. Тут думаю речь идет о боссах скорее в той же ците, иксах, ми и тд. Вот на них по идее неплохо пробивание должно проходить.
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 21.10.2016 в 02:29.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения