+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 291 по 297 из 297
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови

Дурак что ли? Я тебе раза 3 говорил что этот ак на работе, тот дома, прекращай жрать барбитуру и читай что тебе пишут без всяких там фантазий..

Или ты меня по подписи спалил да? Как же я так скрывался то херово, да ты просто Шерлок с...Холмс ))))

А теперь задам вопрос в тему: определяться будем с потребностями или нет? - это не вопрос а туризм, на него нет ответа потому что он не закончен, и без какого либо смысла.

какой пк в 2kl9 year вы, сообщество пв, считаете нормой для ммо рпг и для пв в частности? - покажи мне хоть одного человека ко оный выбирает или хочет выбрать комп под эти игры... В любом варианте все берут пк под свои потребности и финансовые возможности. Конкретных ных требований нету по тому что игры разные, да и я никогда об этом не задумывался потому что это ... Как тупо)
    Последний раз редактировалось nCuxolor; 11.06.2019 в 14:20.

Я вот собирал корыто бюджетное что бы можно было наслаждался офлайн играми в 3 монитора, в частности таких как *******, ну онлайн и **** (если цензура пропустит упоминание других игр в данной теме)
    Ну и для рендеринга видео, а п-в такая ммо что движок не менялся 11 лет, у меня первый комп её тянул как боженька))
    Последний раз редактировалось nCuxolor; 11.06.2019 в 16:09. Причина: Безжалостная цензура не простила

Да цензура по рекламе других игр зло, в групп чата с женой говорили об Скай чего то там Риме, в итоге бан 3 дня, пункт связан с рекламой сторонних ресурсов, или просто так совпало но улыбнуло конечно)))

Опытный PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    "No_Comment" Guild's Sensei, CEO & Master; "Status patcher" & "Stalker" & "FH2" Developer

Вот и ответил, точнее не ответил на вопрос. Но самое интересное, что я упоминал сообщество, а ответил пси наш). Два варианта: 1) он и есть сообщество и 2) не может Ники назвать своих кентафуриков с сильными пк и кричит далее. Главное же показать мощь, а остальное приложится с) hanf. Собственно, далее нет смысла спрашивать и отвечать. Моя фраза (можете не отвечать) все таки верная была, не смогли ответить (хотя вопрос был не ему одному, а сообществу, то есть тем, кто сейчас читает тему).

Неопределившийся ams1181djtN5zM8 кавалер Знака железной крови Аватар для ams1181djtN5zM8

Цитата Сообщение от PlayerSpyHunterzzz Посмотреть сообщение
    Вот и ответил, точнее не ответил на вопрос. Но самое интересное, что я упоминал сообщество, а ответил пси наш). Два варианта: 1) он и есть сообщество и 2) не может Ники назвать своих кентафуриков с сильными пк и кричит далее. Главное же показать мощь, а остальное приложится с) hanf. Собственно, далее нет смысла спрашивать и отвечать. Моя фраза (можете не отвечать) все таки верная была, не смогли ответить (хотя вопрос был не ему одному, а сообществу, то есть тем, кто сейчас читает тему).
    Говоришь мне почему не ответил, потом говоришь что я общество и ответил за всех... матом тебя прошу хватит жрать кислоту.
    Ладно не утруждай свой больной мозг в перекручивании информации, если ты в про читаном не видишь сути и придумываешь ее сам.

Мы просто подождём видео. Без лишних слов. Потому что хочется конкретезировать твой идиотизм в текстах матом но отфильтруют всё и дадут по жопе))
    Говорите - вам помогут!

Опытный PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    "No_Comment" Guild's Sensei, CEO & Master; "Status patcher" & "Stalker" & "FH2" Developer

Waiting for video
    Последний раз редактировалось PlayerSpyHunterzzz; 12.06.2019 в 07:50.

Неопределившийся ams1181djtN5zM8 кавалер Знака железной крови Аватар для ams1181djtN5zM8

In Waiting for video
    Говорите - вам помогут!

+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30

Ваши права