Результаты опроса: ад или рай маг?

Голосовавшие
1053. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ад

499 47.39%
  • рай

238 22.60%
  • фз что я тут делаю, пойду в лес копать картошку

316 30.01%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123
    Развивающийся svetikk67 кавалер Знака железной крови

Red face рай или ад маг в нынешних реалиях

Уважаемые вымирающие маги, подскажите что лучше в нынешних реалиях для мага, рай или ад? собственно имеется ад маг которым играю на протяжении 7 лет, хочу сменить на рай, но не знаю стоит ли. подскажите стоит ли менять сторону и плюсы рая перед адом.

П.С. формуные теоретики идут копать картошку в лес
    Последний раз редактировалось svetikk67; 11.09.2016 в 19:51.

Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead

Цитата Сообщение от svetikk67 Посмотреть сообщение
    Уважаемые вымирающие маги, подскажите что лучше в нынешних реалиях для мага, рай или ад? собственно имеется ад маг которым играю на протяжении 7 лет, хочу сменить на рай, но не знаю стоит ли. подскажите стоит ли менять сторону и плюсы рая перед адом.

П.С. формуные теоретики идут копать картошку в лес
    Сам я рай , фармани 300г и перекинься и проверяй сам не стоит спрашивать ибо глупо (

Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F%2Fpw-et.ru

Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Сам я рай , фармани 300г и перекинься и проверяй сам не стоит спрашивать ибо глупо (
    итем стоит 149 голды вродь как) ну если ты имеешь ввиду на всякий случай что бы обратно в ад, то ок.
    ну спрашивать стоит в любом случае, послушать райских магов со стажем и тд, как бы тратить 150 голды в пустую и плюс 150 обратно, ниоч хочется, хотя зная себя, будет потом лень обратно в ад перекидываться

Прирожденный лидер GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GORlZONT

** всегда адом был. Тут дело вкуса. Как по мне адовый контроль хоть и рандомный, но все равно плюс. Безмятежность. 3ци пве режим. Меньше шмота надо свапать. Который вовремя слетает. Доставляет во время масс пвп когда слетают и пение и деф. Есть пвп сервера, турнирный не за горами(надеюсь). Можно опробовать. Сделать выводы.

кукла (76%)

Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    ** всегда адом был. Тут дело вкуса. Как по мне адовый контроль хоть и рандомный, но все равно плюс. Безмятежность. 3ци пве режим. Меньше шмота надо свапать. Который вовремя слетает. Доставляет во время масс пвп когда слетают и пение и деф. Есть пвп сервера, турнирный не за горами(надеюсь). Можно опробовать. Сделать выводы.
    ну пвп серваки все равно отличаются от оффа =С

Прирожденный лидер GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GORlZONT

не особо. есть приближенные к оффу.

кукла (76%)

Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009

чувствуете какая-то недосказанность в теме, все сторонятся сказать определенно какая сторона лучше, нету криков: "фу рай говно, ад тащит" и т.д.
    прямо какая-то напряженность в атмосфере
    Archer

Развивающийся rinis911 приспешник Бездушных

тогда я начну
    рай маги говно, ад тащит

Неопределившийся oldj кавалер Знака железной крови

Больше восьми лет играю райским магом,как-то никогда незадумывался даже чтоб сторону сменить.. хотя прекрасно понимаю,что в аду живучести побольше из-за щита,но по мне всё же более мощный дамаг от райского ближе 5% магатаки рая от пассивок вроде фигня,но чувствуется заметно ..про красивые циферки с водного дракона можно и промолчать даже..
    /

Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel

4+ года отыграл адским и уже как год гоняю райским. Скидывался тогда чисто ради гвг мода и часто посещала мысль вернуться обратно из за нехватки контроля и потери дефа.
    Вот последняя обнова отлично зашла под рай мага. Дракон теперь сверхполезный скилл против милишников - свапай огнещит и расстреливай) Да и безчишная "минисаранча" способна отлично "обрадовать" противников, попавших в воронку.
    Вся имбовость ада, по отношению к раю осталась во временах темного жертвоприношения. Лично мне раем играть приятнее и обратно скидываться не планирую

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права