+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. #21

    По умолчанию

    100 ур диска будет в след обнове наверн)

  2. #22
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    100 ур диска будет в след обнове наверн)
    Изыди((( тут небеса еще основам не все подняли

    PS А В китае есть 50е диски?
    Последний раз редактировалось CRANKo; 31.08.2016 в 16:41.
    не твин, А слабая основа

  3. #23
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Поздравляю, но ты по-моему единственный, кто на офе выпячивает на показ подобные вещи (Ураааа!!1 Собрал Погибель!!!1, Ураааа!!11 Есть Император!!!1). Терь и диск.
    Ни в коем случае не завидую, но подход у тебя, как у взрослого здорового (?) мужика достаточно стрёмный.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #24
    Первые шаги Jordisson1987 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я бы удивился, если бы 50ур на диске апнул какой-нибудь ауткаст на андромеде. Тут удивляться не чему, если честно.

  5. #25

    По умолчанию

    первый диск на атласе собран вчера/позавчера луком кароян)тк что ты не первый,чувак,обломись(((999

  6. #26
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    о боже да всем насрать 1й или 101й ты

  7. #27
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Получается теперь, что гейм овер, всё собрано. Осталось только твинов начать прокачивать.
    Призраком не пробовали играть?
    Мой призрак бегает с 11ым и 12ым кругом по просторам ПВ на Альтаире, ранг 8 р 3

  8. #28
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Мой призрак бегает с 11ым и 12ым кругом по просторам ПВ на Альтаире, ранг 8 р 3
    Вот кстати хотел спросить так сказать из первых уст,- как вам призрак на хайлвл? Дамажнее ли он сина, удобнее ли им ПвП и какую сторону вы ему выбрали? Я вот тоже качаю призрака, но сторону ему ещё не выбирал, склоняюсь к тому, что светлый призрак будет дамажней, но каждый раз терзают сомнения. И ещё сомнения терзают по поводу того, что не получится ли из него так сказать "второй син"? и смысл тогда мне его сейчас дальше прокачивать.

  9. #29
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Вот кстати хотел спросить так сказать из первых уст,- как вам призрак на хайлвл? Дамажнее ли он сина, удобнее ли им ПвП и какую сторону вы ему выбрали? Я вот тоже качаю призрака, но сторону ему ещё не выбирал, склоняюсь к тому, что светлый призрак будет дамажней, но каждый раз терзают сомнения. И ещё сомнения терзают по поводу того, что не получится ли из него так сказать "второй син"? и смысл тогда мне его сейчас дальше прокачивать.
    Призрак у меня твинк, одет хуже сина, потому сравнить не могу. Ну вроде сильный персонаж этот призрак

  10. #30
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Надо 10 стат диск,что бы 5 фатумов,есть еще куда рости)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения