Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=7goldfish;11235756]Мист+вар = идеально, ящ.[/QUOTE]

    А вот, кстати, вопрос: не лучше ли в качестве танкующего ассиста мисту выбрать твина-вара, нежели оборотня ? С условием, что ассист на автопилоте и никаких сложных действий выполнять не должен. Или все-таки оборотень ?

    P.S. Понятно, что хилящий ассист - прист важнее и актуальней для миста, чем танкующий, но если есть возможность вести двоих твинов в связке, то воин или оборотень ?

  2. #32
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=thecrazyest;11235886]это не плюсы а минусы. вечно поворачиваться к 2 экрану и клавиатуре очень не удобно, по себе знаю.
    играю в 2 компа когда нужно завести больше окон чем тянет 1.[/QUOTE]

    Проверил, можно ли вести ассиста-хила вторым окном, не получилось. Если ставить на автопилот воодушевление как основной скилл, а МоС как вспомогательный, то автобой устроен таким образом, что прист срывается с сопатийца и переходит на босса, воодушевление применяет к себе. Можно, конечно, применять воодушевление и МоС по Alt+Tab, но это геморрой. Ничем типа AutoIt пользоваться нельзя. Если вести приста на втором компе в активном окне, никаких проблем нет. Просто жмешь "воодушевление" не глядя нон-стоп или ставишь макрос вместе с МоС.

    P.S. С ассистом-танком таких проблем, разумеется, нет.
    Последний раз редактировалось Villedzian; 08.08.2016 в 10:40.

  3. #33
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    970

    По умолчанию

    зачем мисту прист Оо мне оттанчить хватает своих лепестков, а прист нужен или луч кинуть или на той же тоске что быстрее убить я бью твинами, а что б они не упали от аое ставлю сферу
    За закатом вновь наступает рассвет.

  4. #34
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=JuliaArin;11236461]зачем мисту прист Оо мне оттанчить хватает своих лепестков, а прист нужен или луч кинуть или на той же тоске что быстрее убить я бью твинами, а что б они не упали от аое ставлю сферу[/QUOTE]

    Это уже другая схема. Бить твинами, значит все же прокачивать пухи твинам.

  5. #35
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Villedzian;11236459]
    [QUOTE=thecrazyest;11235886]это не плюсы а минусы. вечно поворачиваться к 2 экрану и клавиатуре очень не удобно, по себе знаю.
    играю в 2 компа когда нужно завести больше окон чем тянет 1.[/QUOTE]
    Проверил, можно ли вести ассиста-хила вторым окном, не получилось. Если ставить на автопилот воодушевление как основной скилл, а МоС как вспомогательный, то автобой устроен таким образом, что прист срывается с сопатийца и переходит на босса, воодушевление применяет к себе. Можно, конечно, применять воодушевление и МоС по Alt+Tab, но это геморрой. Ничем типа AutoIt пользоваться нельзя. Если вести приста на втором компе в активном окне, никаких проблем нет. Просто жмешь "воодушевление" не глядя нон-стоп или ставишь макрос вместе с МоС.
    .[/QUOTE]

    Прошу прощения, возражение снимаю, из второго пассивного окна все получилось, хотя и не с помощью автопилота.

  6. #36
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    не очень понимаю о чем ты. В 2-3 окна легко очень играется. Макросы в помощь. Тот же призрак танчит босса на макросе без проблем, как и мист вешается. Сам в такой связки много данжей проходил. Зачистка обычно призраком проходит быстро, это мб пока качаешься ещё актуально, но на 100+ в данжах с норм шмотом и морай пухами не будет проблем. Под боссов делаешь пару макросов. Миста вообще легко повесить на макрос плющ-плющ-плющ или хил. Но всё же лучше инт дд делай, т.к. призраком сейчас фармить нечего, как и сином. Единственное призрак норм зашел бы как баф в инте.
    Так что советую рассчитывать именно на этот данж. Можешь взять вара(ради макрос с ад драками) или другого инт дд. Всё, что ему надо будет, это собрать 101 морай, одевать особо не надо, ток урон халявными вещами собрать. Можешь взять жнеца, там дебаф на маг деф постоянный и ддешит хорошо или другого инта.

  7. #37
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=aby125;11237675]не очень понимаю о чем ты. В 2-3 окна легко очень играется. Макросы в помощь. Тот же призрак танчит босса на макросе без проблем, как и мист вешается. Сам в такой связки много данжей проходил. Зачистка обычно призраком проходит быстро, это мб пока качаешься ещё актуально, но на 100+ в данжах с норм шмотом и морай пухами не будет проблем. Под боссов делаешь пару макросов. Миста вообще легко повесить на макрос плющ-плющ-плющ или хил. Но всё же лучше инт дд делай, т.к. призраком сейчас фармить нечего, как и сином. Единственное призрак норм зашел бы как баф в инте.
    Так что советую рассчитывать именно на этот данж. Можешь взять вара(ради макрос с ад драками) или другого инт дд. Всё, что ему надо будет, это собрать 101 морай, одевать особо не надо, ток урон халявными вещами собрать. Можешь взять жнеца, там дебаф на маг деф постоянный и ддешит хорошо или другого инта.[/QUOTE]

    Соглашусь полностью, хотя это совершенно отдельная тема. Это, скорее, к игре соло. Как собрать команду ассистов на макросах. Но все-таки главным персонажем интересно именно поиграть. Поиграть в паре с другим классом, поиграть [I][B]творчески[/B][/I].

    Так уж получилось, что мой друг выбрал себе стража и сина. Со стражем мне играть интересно, хотя пока мы играем вместе как вполне самодостаточные классы, еще не отработались какие-то общие синхронизированные действия. С сином взаимодействия меньше. Призрак же у меня только твин.

    Хочется просто [I][B]поизучать два класса в связке[/B][/I]. Посмотреть как проходится весь контент. Например, для меня, когда я качал своего самого первого перса (миста), проблемой был [B]пламенный ящер[/B] из гошиков, проблемой было без какой-либо поддержки пройти некоторые красные задания. Можно, конечно, сказать, что зачем ломать голову, когда они проходятся в пати или что-то просто пропускается. Но интересно всё же попытаться, и весь контент по возможности пройти в паре.

    А тема игры с твинами-ассистами тоже интересная, но, наверное, стоит разобрать ее отдельно. Какие варианты групп вообще возможны.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения