+ Ответить в теме
Страница 130 из 133 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1326

Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Лишь косвенно, практика "выжидания", чтобы узнать приоритеты противника на выход практикуется уже давно различными кланами, но почему-то никто не лез сюда для поливания грязью на эту тему.

А привилегия писать на форуме только у мемберов террас? Двойные стандарты в том, что твоим сокланам можно грязно флеймить, а если кто-то другой обратит на это внимание, то сразу "ВЫМИТИТЕАТСЮДАЕВО"?
    Первое, всё сообщение Мартина ЦЕЛИКОМ относилось к прошедшему в субботу бою. Вот вообще целиком.

О, боже. Есть большая разница между Террасами и гильдиями, участвующими в мбг. Я где-то монополизировала это эксклюзивное право? Может, ткнёте носом?

Неопределившийся hs7wp0oy4 кавалер Знака железной крови Аватар для hs7wp0oy4

Цитата Сообщение от AntaresALt Посмотреть сообщение
    Первое, всё сообщение Мартина ЦЕЛИКОМ относилось к прошедшему в субботу бою. Вот вообще целиком.
    БОльшая часть сообщения - флейм про крыс. Или вы в субботу вместо мбг в подвале дома с грызунами боролись? Тогда все становится на свои места.
    И ой не мартину орать про крыс, ой не мартину.

БОльшая часть сообщения - флейм про крыс. Или вы в субботу вместо мбг в подвале дома с грызунами боролись? Тогда все становится на свои места.
    И ой не мартину орать про крыс, ой не мартину.
    Ага, в конечном итоге с "почему только Террасам можно флеймить" скатились на личные качества Мартина
    Открою страшную тайну, 90% форума - это и есть флейм, споры ради спора. Сюда за этим пришли мы, пришёл Фурик, пришли сюда вы(не хотите же вы сказать, что вашу душевную организацию настолько сильно задевает творящееся здесь, что вы не можете молчать?). Не было бы срачей и перемусоливания произошедшего - не было бы живых тем на форуме, кроме обнов.

Ага, в конечном итоге с "почему только Террасам можно флеймить" скатились на личные качества Мартина
    Открою страшную тайну, 90% форума - это и есть флейм, споры ради спора. Сюда за этим пришли мы, пришёл Фурик, пришли сюда вы(не хотите же вы сказать, что вашу душевную организацию настолько сильно задевает творящееся здесь, что вы не можете молчать?). Не было бы срачей и перемусоливания произошедшего - не было бы живых тем на форуме, кроме обнов.
    Началось все с того, что ты хотела, чтобы фурика "вымели" отсюда, из-за того что он разводит срач. Но теперь оказывается, что все собрались здесь ради срача. Какое-то противоречие получается.
    Но на самом деле да, сюда все пришли за срачем, но тогда получается, что выгоняя фурика, или кого-то еще, вы хотите "вымести" неугодные(тут можно вставить шутку про некомфортные) для вас ответы?

Началось все с того, что ты хотела, чтобы фурика "вымели" отсюда, из-за того что он разводит срач. Но теперь оказывается, что все собрались здесь ради срача. Какое-то противоречие получается.
    Но на самом деле да, сюда все пришли за срачем, но тогда получается, что выгоняя фурика, или кого-то еще, вы хотите "вымести" неугодные(тут можно вставить шутку про некомфортные) для вас ответы?
    Скажите честно, вы в самом деле просто пишете и не читаете мои ответы или же защищаете сервер от мерзких Террасов?) Я третий раз специально для вас выделяю аспект про принадлежность человека и его клана к мбг, а вы всё гнёте свою линию.

Когда тут происходили баталии между кланами, непосредственно участвующими в этом ивенте, я не сказала ни единого слова.
    который в своём раковнике мбг только на фрапсах видит, срач разводит,

Специально для тупой венди есть кнопочка под авой Пожаловаться на сообщение, необязательно писать то что "одмэны" увидят ток через неделю/месяц.

Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Специально для тупой венди есть кнопочка под авой Пожаловаться на сообщение, необязательно писать то что "одмэны" увидят ток через неделю/месяц.
    Спасибо, котёнок, ты оказал мне неоценимую помощь в пользовании форумным интерфейсом. Теперь можно чесать в соседние обсуждения и принимать за чистую монету другие мои высказывания и высказывания моих соклан.

Скажите честно, вы в самом деле просто пишете и не читаете мои ответы или же защищаете сервер от мерзких Террасов?) Я третий раз специально для вас выделяю аспект про принадлежность человека и его клана к мбг, а вы всё гнёте свою линию.
    Обсуждение баталий - это одно, а провокационный пост вызвавший холивар немного из другой оперы. Если бы тут шла светская беседа об интересном мбг(но они уже давно остались только на старых фрапсах), я бы понял твое недовольство. Но для срача, лишь косвенно задевающего​ мбг, иметь наличие мбг, серьезно?

Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream

Поражаюсь с людей, у вас столько свободного времени что бы просирать его на форуме в поиске правды кто же все таки не прав?
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF

Мда уж, мне сказали, что папки вайшан с юнисом выходили с РБ с лозунгами дать противостояние Террасу и на собственном сервере, но если противостояние с нами сводится к формату узнавать наш онлайн, куда мы выходим на мбг, ссать в уши, что у вас сходочка и в крысу заходить при этом на территорию через 15 минут после начала боя, при этом получая по лицу. Уважение к вам, как к противникам упало до 0, желаю чмырям развалиться побыстрее и бежать на полусогнутых к своим старым мастерам черти.

+ Ответить в теме
Страница 130 из 133 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права