+ Ответить в теме
Страница 129 из 133 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1326
    Неопределившийся psyfishka житель Идеального Мира

Фурииииик! Я все еще жду, как ты "обмакнешь меня в то, что производит мой рот" своим чудо-скрином.
    Ах, да. Ты же сейчас лихорадочно набиваешь указанный рейтинг Если я отвлеку немного тебя на этот пост, ты же против не будешь?
    По состоянию на вчерашний день у тебя еле-еле перевалило за 1,9к (что на 150-200 меньше твоего бахвальства) в тройке с сетапом призрак 40па+берс +12, син 40па+берс +12, коса 70па+берс +12. Так вот поясни, пожалуйста, как так получилось, что незакомплексованный неумеха-друид, пересевший на призрака, вдруг стал яро орать про скиллуху, но смачно обосрался в формате 6 на 6, откуда собственная команда дала ему пинка под зад, а теперь обтекает в тройке с убер-сетапом по профам на низком рейтинге?
    Почему на низком? Потому что у нас в таком кривом клане, который тащит только зергом, есть как минимум 2 команды с сетапом фулл кон друид р8р, фулл кон прист р8р, син р8р + 11 (один правда не так давно сделал 40па+берс) с рейтингом 2к+
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

У наставника viewpers на дне Реки Малиновок

Фурик хвастается 8 местом на турнире....без тебя бы явно выше поднялись

Ты путаешь что-то. Я тут лишь показываю, что так называемые офицеры террас пытаются всем навязывать свое мнение, при этом оскорбляют, пытаются унижать и врать про людей со своего сервера и теперь вот с чужих. Поэтому мои достижения тут рассматриваются лишь в контексте вранья вашей дномартины.
    Вот ее цитаты.
    "По состоянию на вчерашний день у тебя еле-еле перевалило за 1,9к (что на 150-200 меньше твоего бахвальства)"
    У кого у меня? У нас есть команда из 4 человек и ее рейтинг уже 2 недели не опускался ниже 2030, а на данный момент после вчерашних боев 2087. Итак первый факт балабольства дномартины доказан.
    "с сетапом призрак 40па+берс +12, син 40па+берс +12, коса 70па+берс +12"
    у меня +11 пушка, и круг +5,+6,+8; у сина Бритвы пушка +11, косе пуху сделали на этой неделе)) Мартина балаболка №2, зачем писать заведомую ложь, которую легко опровергнуть василиса?))
    "смачно обосрался в формате 6 на 6, откуда собственная команда дала ему пинка под зад"
    Наша команда 6 на 6 в первой встрече вздрючила вашу в нулину, это подтвердят все участвующие) После этого фейла спасать ваши жопы пришла ВЧД коса и фуллупакованный Бред , а равных нам Вотоней, Джессик вы пнули под зад. Тру клан и команда)) Итак балабольство мартинки №3.
    А теперь собственно по теме МГВГ. В этой теме мы наглядно показали степень адекватности "офицера" террас и его отношение к людям, манеры общения и способы решения игровых вопросов. Рекомендую при поиске союзников для интересной игры обходить стороной этот клан.

Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream

Аргументы для слабаков. Пруфы для трусов.
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF

Ну не веришь так хрен с тобой )

Неопределившийся hs7wp0oy4 кавалер Знака железной крови Аватар для hs7wp0oy4

Цитата Сообщение от AntaresALt Посмотреть сообщение
    Одмены, тут золотой призрак Лиридана, который в своём раковнике мбг только на фрапсах видит, срач разводит, выметите пжалста.
    Тебя не смущает тот факт, что сию мертвую ветку "оживил" мартин, своим постом, полным оскорблений, что и повлекло дальнейший срач? Двойные стандарты какие-то.

Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream

Цитата Сообщение от KrolikiBoliki Посмотреть сообщение
    Ну не веришь так хрен с тобой )
    Ты не тот чел, которому я верю на слово, прости уж
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF

Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Тебя не смущает тот факт, что сию мертвую ветку "оживил" мартин, своим постом, полным оскорблений, что и повлекло дальнейший срач? Двойные стандарты какие-то.
    Срач был начат на тему мбг? На тему мбг. В ветке мбг? В ветке мбг. Когда тут происходили баталии между кланами, непосредственно участвующими в этом ивенте, я не сказала ни единого слова. Многоуважаемый золотой призрак со своим кланом до мбг дойдёт только в случае, если сделают повторный вайп и он успеет накрабить три территории, пока не получит по шапке. Более того, сюда он пришёл не обсуждать прошедшие бои, а скулить в уши тем, от кого на родном сервере выхватывает на орехи словесно и на практике. Какие двойные стандарты?

Неопределившийся hs7wp0oy4 кавалер Знака железной крови Аватар для hs7wp0oy4

Срач был начат на тему мбг?
    Лишь косвенно, практика "выжидания", чтобы узнать приоритеты противника на выход практикуется уже давно различными кланами, но почему-то никто не лез сюда для поливания грязью на эту тему.
    Когда тут происходили баталии между кланами, непосредственно участвующими в этом ивенте, я не сказала ни единого слова.
    А привилегия писать на форуме только у мемберов террас? Двойные стандарты в том, что твоим сокланам можно грязно флеймить, а если кто-то другой обратит на это внимание, то сразу "ВЫМИТИТЕАТСЮДАЕВО"?

Мда, Тетрис головного мозга налицо .

+ Ответить в теме
Страница 129 из 133 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права