+ Ответить в теме
Страница 200 из 202 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 2011
    Неопределившийся origin666 на пути к Городу Драконов Аватар для origin666

Никак не могу найти табличек сколько еды даёт пастбище и сад на 6+ лвлах. Может кто подсказать за 12 и 24 семена и зверей сколько сыпет на 6, 7 и 8 уровнях?

У наставника wildboarking на пути к Городу Драконов

не могу найти таблицу предметов на алый список (а то черти скупают 10тые за даром и кроме тех что на слуху(черепаха и дерево) не экономлю), а по 1 выписывать в тетрадку из пв-базы бред.

Развивающийся Arinmoon13 на пути к Городу Драконов Аватар для Arinmoon13

Цитата Сообщение от wildboarking Посмотреть сообщение
    не могу найти таблицу предметов на алый список (а то черти скупают 10тые за даром и кроме тех что на слуху(черепаха и дерево) не экономлю), а по 1 выписывать в тетрадку из пв-базы бред.
    все 10 чертежи есть в алом списке Оо
    черепаха и дерево, также рельеф и кровать и разное дорогие не из-за этого, а потому что их падает 1 (ну рельефа теперь 2), а для того что б поднять процветание их парой надо с десяток перекрафтить
    Liarin
    Liamoon

Первые шаги Kaikatan житель Идеального Мира

Не могу найти ответ на вопрос
    Дом 6 уровня, построено все, что было доступно
    Когда жму на книгу чертежей, то на весь экран растягивается какой-то дом. Я хотел открыть табличку для повышения процветания, но мне выдают только этот чертов дом.. Что делать?

И 2 вопрос, можно ли расширить лимит количества поверхностей? У меня все 5 использованы, но мне их недостаточно
    Последний раз редактировалось Kaikatan; 12.08.2017 в 12:45.

Первые шаги Morsik93 на дне Реки Малиновок

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 142
Размер:	157.1 Кб
ID:	209578
    1234567890

Вот что у меня происходит при нажатии на кнопку чертежей. Если зайти в дом после перезахода, то показывается какой-то дом. а так последний чертеж, на который кликал

Опытный taran568 житель Идеального Мира Аватар для taran568

Сразу извиняюсь за вопрос, его скорее уже много раз задавали, но не могу найти ответ. так вот)
    Какую лучше качать специальность в мастерской для фарма, а точнее, для зарабатывания на аукционе?

Неопределившийся hs7wp0oy4 кавалер Знака железной крови Аватар для hs7wp0oy4

Цитата Сообщение от taran568 Посмотреть сообщение
    Сразу извиняюсь за вопрос, его скорее уже много раз задавали, но не могу найти ответ. так вот)
    Какую лучше качать специальность в мастерской для фарма, а точнее, для зарабатывания на аукционе?
    Любую, у каждой специализации есть по несколько чертежей 8-10 уровня, которые ценятся выше остальных.
    Продажу чертежей сложно назвать фармом, ибо там копейки с продаж, и требуются немалые вложения в сам дом.

Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh

Цитата Сообщение от Kaikatan Посмотреть сообщение
    И 2 вопрос, можно ли расширить лимит количества поверхностей? У меня все 5 использованы, но мне их недостаточно
    Нет, нельзя. Никак. Вообще никак. Не только Вам недостаточно 5-ти
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя. Никак. Вообще никак. Не только Вам недостаточно 5-ти
    Это прям максимально печально
    И пещеру не сделать, и скалы как в 59-ом данже не сделать (покрыть нерастянутой текстурой), и даже лед не положить.

А саппорт на мой вопрос о растянутой на весь экран табуретке попросил записать видео, и сутки они мне больше не отвечают.

+ Ответить в теме
Страница 200 из 202 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 ПоследняяПоследняя

Ваши права