+ Ответить в теме
Страница 101 из 291 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2902
  1. #1001
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar4ikk Посмотреть сообщение
    Тоже взял квест у нпс на траву, требует Горный тополь. Если чертеж нельзя купить, сделать в ярмарке я тоже немогу, -где его взять тогда?
    делать квест, в награду за который могут дать тополь рандомно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #1002
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Кто знает? Шанс на получение редкости зависит от процветания в моем доме. А вот когда я крафчу в чьем то другом доме, чье процветание будет влиять на шанс редкости, мое или хозяина дома где крафчу?
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #1003
    Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    логично предположить, что хозяйское, ведь энергия тратися его, опыт ему, ресы его, бабло ему

  4. #1004
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoNMatriX Посмотреть сообщение
    логично предположить, что хозяйское, ведь энергия тратися его, опыт ему, ресы его, бабло ему
    Немного не так. Энергия с того дома где крафтишь, а вот ресы то мои.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  5. #1005
    На перепутье DmitryPhoenix кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    MirageMire, вы сами до какого уровня постройки докачали и за какое время? И сильно ли дом помогает в сборе пухи?

  6. #1006
    На перепутье DmitryPhoenix кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    чтоб были ресы нужно процветание чето-то там более 4к\\

    я как-то так прикинул, что вещами 7ур, если они есть каждой категории нельзя собрать 4к процветания, только около 2к

  7. #1007
    На перепутье DmitryPhoenix кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoNMatriX Посмотреть сообщение
    логично предположить, что хозяйское, ведь энергия тратися его, опыт ему, ресы его, бабло ему
    разве ресы его? ресы как раз свои

  8. #1008
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryPhoenix Посмотреть сообщение
    MirageMire, вы сами до какого уровня постройки докачали и за какое время? И сильно ли дом помогает в сборе пухи?
    Я слоу, почти сразу после обновления с домами я им очень слабо занималась из-за поездок и отпусков, итого, чуть ли не со старта плелась в хвостах. Дом сейчас 21 лвл, и конца и края не видно, чертежи раскупают слабо. У некоторых соклан 25 уже. Отпуски для дома зло
    Здания докачала до 6, и больше не хочу пока. Я бедная Квесты делаю в основном лаймовые и иногда мятные, если кто-то бесплатно что-то раздаёт.
    Постройки я не сразу качала, а по мере надобности, когда с ресами был совсем швах. Но сейчас их тоже не хватает, можно апнуть как минимум еще один раз или два, но не хочется.
    Пуху не собираю. У меня р9р3 пуха. Такую только на топовую менять (а это наверное к старости ), либо вообще не менять. Проходные грейды прямо сейчас наперегонки собирать нет смысла, до финала слишком далеко.
    Короче, нублю по полной)
    Вот ща ещё процветание опустила, совсем безысходно
    Денег жалко просто жесть, бездонная дыра какая-то. А главное, результата кроме дизайна локации нет И ещё долго не будет, хоть грeби, хоть не гpeби)) Но если у вас цель - 2-3-й грейд, то заморочиться можно, там хоть свет в конце тоннеля виден какой-никакой
    Последний раз редактировалось MirageMire; 29.06.2016 в 21:57.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #1009
    На перепутье Essyya на пути к Городу Драконов Аватар для Essyya
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я слоу, почти сразу после обновления с домами я им очень слабо занималась из-за поездок и отпусков, итого, чуть ли не со старта плелась в хвостах. Дом сейчас 21 лвл, и конца и края не видно, чертежи раскупают слабо. У некоторых соклан 25 уже. Отпуски для дома зло
    Как у вас так быстро получилось апнуть дом? Оо У нас у ребят 13-15 дома, а вы про 25 говорите О_о

  10. #1010
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    почти сразу после обновления с домами я им очень слабо занималась из-за поездок и отпусков, итого, чуть ли не со старта плелась в хвостах. Дом сейчас 21 лвл, и конца и края не видно, чертежи раскупают слабо. У некоторых соклан 25 уже. Отпуски для дома зло
    Обнову две недели как установили, "отпуска" у вас по 2 дня? Или вы про Китай пишете?
    "Слабо заниматься" с 21 лвл... Да ужж...

+ Ответить в теме
Страница 101 из 291 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения