Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54
  1. #51

    По умолчанию

    Сколько дебафов я своим твиномистом поймал на птп, не счесть. Птп это явно не то, что можно игнорить.

    Отдохнул в НГ на 95 монет.

  2. #52
    На перепутье geksubaheru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Мист норм дд а из уродовать можно любого перса ,вполне самодостаточен в отличии от тех кто вечно ищет синобаф и хил и думает что дд)

  3. #53
    У наставника XDark_DevilX на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.01.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    всем привет, хочу спросить мистиков, как часто с этой обновой их берут на арену? или прогноз марса все таки поставил точку в потребности мистов как к классу? Например хочу поделисться с вами, что например спрос моего миста ,на арене, стал нулевой, да да, у меня нет р9 и астролябии с крутыми защитами от физиков, но считаю что планка на селфе 70к более менее показатель развитости чара. Тогда не понимаю почему мой класс не восстребован... Поделитесь своими впечатлениями актуальности миста в пвп, ну или может есть какие нюки, чтобы шотать цели(про сапорт мистом не пишите, там и так все ясно) или хотя бы наносить более -менее урон

  4. #54

    По умолчанию

    Зависит от сетапа команды в целом, где-то мистик вообще не нужен, где-то заедет.
    Не выступаю как ДД, вообще никак. Сборка чара не такая априори. Саппорт-раздебаф в ассист. (формат 6х6, в 3х3 смысла не вижу)
    В 3х3 когда на рандом гоняла, мистиков помимо себя увидела от силы еще 3-4 штуки.
    Трудно сказать о сильной востребованности, но мистик имеет место быть там. (по сравнению с турниром 2016, где мисты самая юзлесс профа по итогу, с нынешней обновой их немного из грязи вытащили, но с этой травой и ее "механикой" на арене немного грусть, хоть и без нее приколов много будет.)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения