+ Ответить в теме
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 41 42 43
Показано с 421 по 429 из 429

Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Пробовали, тот же эффект, что и от черной-каст замедляется Что в море на финалке шаманом кидали тревогу души, что в ДР на соледад, все прекрасно замедляется.

То, что дебаф в бафах не прописывается не значит, что он не работает. У стражей в ульте тоже антистан не прописывается, к слову, но он есть.
    Я не говорила, про финалок. Я спросила про бозу. Про того пита, где это будет действительно сразу глазу видно.
    Про дебаффы, конечно, круто. На мобах прописывается и работает, на персах прописывается и работает, на питах не прописывается, но все равно тоже работает. И не важно даже, что если кинуть 10-11 тревогу, которая не дамажит по питу, то иммун вылетит, это все так.
    PS: У стражей специально сделали ульту в виде одного нового комбо-баффа с множественными свойствами (одним из которых является антистан (даже на самом баффе написано)), а не набафф пачкой старых баффов, что бы всякие особо умные их не снимали.
    lolwhat?

Неопределившийся CMEPTbKOTA ученик Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA ученик Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA ученик Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA

Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Насколько сильно не пробили? До 20-28 опустили или меньше 19 осталось?
    "Не пробили" значит "не пробили". 30кк, одиночные круги.
    КруКруКру — нубокоса на Орионе (+/-)

Жняки рулят

Гроза бездушных Karina72 приспешник Бездушных Аватар для Karina72

Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Я не говорила, про финалок. Я спросила про бозу. Про того пита, где это будет действительно сразу глазу видно.
    Про дебаффы, конечно, круто. На мобах прописывается и работает, на персах прописывается и работает, на питах не прописывается, но все равно тоже работает. И не важно даже, что если кинуть 10-11 тревогу, которая не дамажит по питу, то иммун вылетит, это все так.
    PS: У стражей специально сделали ульту в виде одного нового комбо-баффа с множественными свойствами (одним из которых является антистан (даже на самом баффе написано)), а не набафф пачкой старых баффов, что бы всякие особо умные их не снимали.
    Странные рассуждения о механике китайской игры, в которой слишком много странностей. Почему уверенность не снимает печать приста, а саранчу лисы с аналогичными негативными эффектами снимает? Почему если запечатать таргет, который бобошили, несогласка спадет после окончания эффекта бобо, а не печати, а с другими эффектами несогласки(маговская, саранча, рут луков) такое не работает?

https://www.youtube.com/watch?v=RubBpDukZF4

Да, дебаф на замедление каста не прописывается, но с черной стяжкой пит притягивает в 2 раза дольше. Аналогично и с шаманом.
    Последний раз редактировалось Karina72; 12.02.2018 в 10:56.

Любопытный buvfg8 житель Идеального Мира

а вот с чего решили, что босс уходит в антитаргет при сбивании каста? у нас всегда пишут, чтобы каст не сбивали все знают никто не сбивает, но все равно иногда сразу уходит даже если после треугольника

Первые шаги LisaNataa на дне Реки Малиновок

В нашей пати наоборот, син всегда залазит в ульту и зажимает сбивалку каста(ту что без отката в ульте) и финалка прекрасно шотается в новом море, ходим без жнеца.
    Первый раз слушу что сбивать каст нельзя О_о
    Вот на драконе в яме ДР, там да нельзя сбивать, бос сразу имун вешает.

Странные рассуждения о механике китайской игры, в которой слишком много странностей. Почему уверенность не снимает печать приста, а саранчу лисы с аналогичными негативными эффектами снимает? Почему если запечатать таргет, который бобошили, несогласка спадет после окончания эффекта бобо, а не печати, а с другими эффектами несогласки(маговская, саранча, рут луков) такое не работает?
    оффтоп (+/-)

Да, дебаф на замедление каста не прописывается, но с черной стяжкой пит притягивает в 2 раза дольше. Аналогично и с шаманом.
    В чем смысл данного видео? На нем нет элементов, о которых мы говорили. Я не спорю, что пит с черной стягивает дольше, но не могу согласиться, что шаман вызовет подобный эффект. Поэтому еще раз спрошу, вы делали подобные махинации конкретно на бозе? Не на финалках в ми\др (у которых вообще другая механика), а конкретно прям на бозе. Если у вас есть возможность писать видео, было бы вообще замечательно.

Цитата Сообщение от buvfg8 Посмотреть сообщение
    а вот с чего решили, что босс уходит в антитаргет при сбивании каста? у нас всегда пишут, чтобы каст не сбивали все знают никто не сбивает, но все равно иногда сразу уходит даже если после треугольника
    Если питу в раз снести хп ниже первой планки каста антитаргета, а перед следующей порцией дамага будет задержка - он сразу уйдет.
    lolwhat?

в общем сину на финалке надо юзнуть подлый удар на увеличение каста и всё?

Цитата Сообщение от u_03a68f5682 Посмотреть сообщение
    в общем сину на финалке надо юзнуть подлый удар на увеличение каста и всё?
    На босса дебафф не повесится.
    Раньше в консте нашей было 2 сина (я приблудный). Шотали без чёрной под ультами закидывая бросками.
    Если пати норм и коса есть, то каст лучше и не сбивать. Это не знаю как объяснить, на интуитивном уровне (Типо я каст вам собью, но это не точно).
    Музыка/Соледад/Живопись намного проще сбиваются их черепахи

Воин pilogeya кавалер Знака железной крови Аватар для pilogeya

+ Ответить в теме
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 41 42 43

Ваши права