+ Ответить в теме
Страница 390 из 407 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,891 по 3,900 из 4069
    Защитник Города Драконов Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998

это пока руны низкого уровня, а когда пойдут 6+ то уже лишних рун для экспериментов никто делать не будет
    Niam12320!8

Неопределившийся DAVAA на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    это пока руны низкого уровня, а когда пойдут 6+ то уже лишних рун для экспериментов никто делать не будет
    А 8 сек это с 5 руной.) а 5 руна не так уж сложно и дорого.
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

дава мне кажется с тенями не будет работать, умение не критует но наносит 1,5 урона с шансом 2х шанса крита. или думаешь в статах тож сотку даст?
    для пве золото - отличное решение.
    для пвп - рубин/сапфир. прост совсем без отката как то не айс.

вот в пение ** че ставить... золото или серебро? какая то сомнительная штука может вообще ничего лучше...

Защитник Города Драконов thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао

да не важно даст ли сотку в статах, он там явно чет перепутал и не то сказал, поскольку тени и под старым невидимым всегда наносят х1.5

сильнее всех заапали в обнове той танков и стражей.Стражи на 2м месте всеголиш=лишний повод осознать что стражи уг

Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    сильнее всех заапали в обнове той танков и стражей.Стражи на 2м месте всеголиш=лишний повод осознать что стражи уг
    Ну вполне логично, что больше всего апают тех кто был полным уг, но танки не были скажем так прям совсем уг, как те же стражи, но однако их апнули так, что они по тому, что получат в этой обнове на первом месте с огромным отрывом от второго места даже

Неопределившийся DAVAA на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    да не важно даст ли сотку в статах, он там явно чет перепутал и не то сказал, поскольку тени и под старым невидимым всегда наносят х1.5
    Разве всегда? Не знал. Там же вроде от шанса крита зависит, а он даже с х2 до 100% все-таки не дотягивает.
    Но вообще я этот вариант привел просто как пример, что новые скилы дают реально неплохой выбор возможностей. Сам я вряд ли буду так делать кстати.)
    Последний раз редактировалось DAVAA; 14.09.2017 в 01:00.
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Разве всегда? Не знал. Там же вроде от шанса крита зависит, а он даже с х2 до 100% все-таки не дотягивает.
    Но вообще я этот вариант привел просто как пример, что новые скилы дают реально неплохой выбор возможностей. Сам я вряд ли буду так делать кстати.)
    40% селф + 15% с лезвия = вот тебе и постоянные 1,5 урона теней.
    насчет скилов щас стоит : камень, луна, ветер, тени, стз, закаленный. как у большинства(по видосам по крайней мере).
    думаю поменять стз(рубин) на лезвие(тож рубин либо сапфир). насчет изумруда с аспидом - марс написал что может быть и точность, что более логично, по мне.
    закаленный(золото) лучше наверн так оставить, хотя тоже золото на пении дает 80% птп...

хорошие скилы, а то пустота/медведь/дракон совсем пустые. огненный ни туда ни сюда с этим станом.

Защитник Города Драконов thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао

40% далеко не у всех, да и не нужно столько.
    у нас по клану среднее значение около 36% шанс крита у стражей, а 35% достаточно для того чтоб тени под бафом всегда критовали.

Все таки странна идея десяти тысяч процентов. Если там аспид, можно написать - до максимума. Если метка, указать без промаха. Мне кажется, пара нолей лишних попала.

Отдохнул в НГ на 95 монет.

+ Ответить в теме
Страница 390 из 407 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права