+ Ответить в теме
Страница 270 из 378 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,691 по 2,700 из 3779
    Развивающийся Rushfl кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от apomorfine Посмотреть сообщение
    Rushfl
    А тебе такой вопрос...во сколько твинов дротишь/сколько в месяц донишь?
    Да что вы всё по себе судите? Есть люди, которые не хотят быть нагибателями любой ценой. Что касается доната, раньше был небольшой, но сегодня я не вижу смысла донатить по немногу от слова - "совсем" и это вина не моя вина, но это совсем другая тема. Да речь не обо мне (о своих проблемах и их решении я и так отлично знаю. Речь о стражах и людях, которые собираются взять эту профу, они должны понимать - во что ввязываются.

Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    ты сам не видишь противоречия в своем сообщении?
    если нет, советую ознакомиться с термином "макрос", он тоже попадает под категорию программного обеспечения.
    то что он запускается через программу для мышки, а не отдельной написанной под пв - не делает его более легальным, не будьте лицемерами.
    кроме этого, в "правилах игры" речь идет о любых технических средствах, без каких-либо оговорок или исключений.
    Готов сделать паунс в окно, дружок?
    1. https://pw.mail.ru/news.php?article=5979

2. https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11223327

чет эти селфовны уровня "кокококо да мышка тоже прога" поднадоели. Теперь, думаю, точно всё. Обтекай.
    Crag_Hack, 105-105-105 Dark EP, Sirius.
    Crag_Hack, 105-105-105 Hell MG, Sirius.
    Канал на тытубе.

Защитник Города Драконов thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао

совершенно ничего не понимаешь в терминологии, отсюда и очередной фэйл.
    объяснить тебе чем отличается комбинация клавиш от макроса?

по 1 ссылке: ты можешь вместо Shift+1 поставить клавишу на мышке чтоб удобнее брать ассист, это разрешено и об этом шла речь в том сообщении.
    а по поводу макросов можешь прочитать первый вопрос из того же раздела.

то же самое и с второй ссылкой - использование клавиш на мышках не запрещено.
    а если не поленишься прочитать дальше то увидишь "программы для написания макросов попадают под категорию стороннее ПО".

Неопределившийся htitybtytdthyj на пути к Городу Драконов

совершенно ничего не понимаешь в терминологии, отсюда и очередной фэйл.
    объяснить тебе чем отличается комбинация клавиш от макроса?

по 1 ссылке: ты можешь вместо Shift+1 поставить клавишу на мышке чтоб удобнее брать ассист, это разрешено и об этом шла речь в том сообщении.
    а по поводу макросов можешь прочитать первый вопрос из того же раздела.

то же самое и с второй ссылкой - использование клавиш на мышках не запрещено.
    а если не поленишься прочитать дальше то увидишь "программы для написания макросов попадают под категорию стороннее ПО".
    кажется, ты идиот.

Цитата Сообщение от htitybtytdthyj Посмотреть сообщение
    кажется, ты идиот.
    Crag_Hack, 105-105-105 Dark EP, Sirius.
    Crag_Hack, 105-105-105 Hell MG, Sirius.
    Канал на тытубе.

На перепутье gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао

Вот вы разошлись, цитаты на страницу.. и кого.. я слышал, один чел обещал землю крестьянам, заводы рабочим. Обманул, собака )))

Минутка смеха. Такие 2 боксера на ринге:
    в красных трусах: щелкает пальцами и подбегают мальчики, натягивают свинцовые перчатки
    в синих трусах: щелкает пальцами и подбегают мальчики, натягивают нагрудник
    в красных трусах: бьет, свистит, подбегают мальчики, стягивают перчатки, натягивают нагрудник
    в синих трусах: принимает на грудь, хрюкает, кричит мальчиков. подбегают мальчики, стягивают нагрудник, натягивают свинцовые перчатки

Вот это спортсмены, да что там, бойцы с буквы ху )))

Неопределившийся wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов Аватар для wolfman13

Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    сику только если после перекиданного минус пз сразу же пропирает на крито берс тогда да это самая сильная комба или 3 чи - ульт - минус пз - крито берс.
    После запала да, дикий урон идёт, но хватает в принципе дамага и без критоберсов, чтобы продамаживать интовых персонажей.

А вообще я назвал бы пвп стража с магом, кто быстрее кого шотнет.
    Во всяком случае наши стычки напоминают именно это.

P.S. не знаю, что у тебя по шмоту, но дамажишь ты люто, хоть и не живёшь.

РомулеШрек`APofiGКурaж

Сервер Мира - Страж 105/105/105

советую ознакомиться с термином "макрос"
    вот после этого еще что то стоит говорить, когда у него макрос=скрипт?

хотел почитать,не стал.... стражи фуфуфу... фу... ну блин да...

Неопределившийся lenkaovo на дне Реки Малиновок

кто то там писал,мол лукам дали берс,НО все же забыли что у сикеров на р8 пушке па не было,ну да ладно...Ничего нового,всё как обычно)

+ Ответить в теме
Страница 270 из 378 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права