+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Есть, но цензура форума не позволяет им делиться, на канале всё.

    А с пацанами, к слову никто не спорил, пацаны не могут смериться что их мнение не спрашивали, и в любых вопросах, оно мною не учитывается вот и бузят. Нахожу это забавным.
    Понял тебя, спасибо за пояснение.
    Исправь пожалуйста:
    смИриться
    +
    немного пунктуацию, но это уже не так режет глаз.

  2. #72
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Есть, но цензура форума не позволяет им делиться, на канале всё.

    А с пацанами, к слову никто не спорил, пацаны не могут смериться что их мнение не спрашивали, и в любых вопросах, оно мною не учитывается вот и бузят. Нахожу это забавным.
    Они таки снова настубили на эти детские грабли

  3. #73
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Они таки снова настубили на эти детские грабли
    Не так страшно, как потерять веру в надежду

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Понял тебя, спасибо за пояснение.
    Исправь пожалуйста:
    смИриться
    +
    немного пунктуацию, но это уже не так режет глаз.
    Не буду исправлять, довольна эффектом.

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Они таки снова настубили на эти детские грабли
    Всегда.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Есть, но цензура форума не позволяет им делиться, на канале всё.

    А с пацанами, к слову никто не спорил, пацаны не могут смериться что их мнение не спрашивали, и в любых вопросах, оно мною не учитывается вот и бузят. Нахожу это забавным.
    Эй, меня-то не надо сюда впутывать. Я тут посмотрел ваши прошлые темы, у вас, оказывается, какие-то свои давнишние терки происходят. А я тут просто спросил. Извиняюсь, в ваши темы больше ни ногой

  6. #76
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Не буду исправлять, довольна эффектом.
    *голосом Сергея Дроздова*

    А здесь, дорогие друзья, мы можем быть свидетелями того, как индивид с уровнем интеллекта, равным количеству умений своего персонажа в игре, оправдывает свои ошибки и выдаёт их за преимущество и нечто хорошее. Ну поистине удивительное сходство с индивидом, ранее известным нам как "физдруид". Воистину, природа многогранна и удивительна!

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не так страшно, как потерять веру в надежду
    Ааа вот это хорошо

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Эй, меня-то не надо сюда впутывать. Я тут посмотрел ваши прошлые темы, у вас, оказывается, какие-то свои давнишние терки происходят. А я тут просто спросил. Извиняюсь, в ваши темы больше ни ногой
    Ещё один чел принял на свой счёт то что вообще не о нём было сказано, и обиделся, да что с вами не так то?
    В эту игру как будто одни нестабильные играют.

  8. #78
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    В эту игру как будто одни нестабильные играют.
    Да! Так их, нестабильных дурачков! Хорошо, что ты очень стабильна, невспыльчива и эмоционально устойчива. Это достойно уважения.
    Пожалуйста, не обращай внимания на них, делай больше видяшек.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения