+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 87 из 87
  1. #81
    Развивающийся Sendert протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ладно призраки а что там по маг классам? Кто опаснее Маг или жнец в пвп?

  2. #82
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Щас прибежит Тоха и скажет сины опасны. Но только при круге плюс 12 и фул ячейках с вчд 2рб..
    Он вообще жив? Кто нибудь был свидетелем его появления хотябы на форуме?

  3. #83
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sendert Посмотреть сообщение
    Ладно призраки а что там по маг классам? Кто опаснее Маг или жнец в пвп?
    Самые опасные это форумные войска

  4. #84

    По умолчанию

    Ап)

    Бри, как тебе сейчас призраки и как насчет изменения гайда под новые реалии?

    Если будет время и желание конечно. Ну или можно видос выпустить

  5. #85

    По умолчанию

    Призраки на дне, ибо сейчас другие классы делают тоже самое, но проще и эффективнее
    Не будет гайдов и видосов, я на профе не играю

  6. #86
    Первые шаги u_1255223335 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Призраки на дне, ибо сейчас другие классы делают тоже самое, но проще и эффективнее
    Не будет гайдов и видосов, я на профе не играю
    Подскажи, я вот начал играть недавно на Дионе, выбрал призрака, прокачал его на 100ур 2 перерождения. По сути класс мне нравится, но вот уже не раз встречал то что многие пишут что призраки дно. есть ли смысл им играть дальше, или же лучше выбрать другой класс? Мне еще приглянулись маг и син. И вот подскажи, на каком сервере лучше играть, а то на Дионе как то с ценами большая проблема, хотел было уже купить себе оружие, а там цены ужасные.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255223335 Посмотреть сообщение
    Подскажи, я вот начал играть недавно на Дионе, выбрал призрака, прокачал его на 100ур 2 перерождения. По сути класс мне нравится, но вот уже не раз встречал то что многие пишут что призраки дно. есть ли смысл им играть дальше, или же лучше выбрать другой класс? Мне еще приглянулись маг и син. И вот подскажи, на каком сервере лучше играть, а то на Дионе как то с ценами большая проблема, хотел было уже купить себе оружие, а там цены ужасные.
    На Дионе за марафоны дают ресы + ресы сейчас фармятся в данжах, 70па вроде делается за полгода игры на дионе бесплатно
    Призрак просто слабее и хуже, чем другие физики. Маг норм как инт дд, но слабее физиков. Син популярный класс и супер сильный. Играй тем кем нравится

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения