+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87
  1. #11
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Молодец! (1-ый)
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  2. #12

    По умолчанию

    Пацаны нид хелп!

    1) В гайде дофига грамматических и такого типа ошибок. Также написано иногда очень "кривым языком". Поэтому нужна помощь редактора!
    2) В гайде нет картинок Любите украшать? Вы нужны этому гайду!
    3) Я не могу написать раздел про ПвЕ. Если вы можете хорошо описать ВСЕ пве аспекты призраком, то велком.
    4) Требуется ВАШИ мнения, ибо в гайде много субъективного времени.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #13
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    1. лучший физ дд? сины и вары 5,0 смотрят на призрака, как на гомно, да и танки тоже
    2. контроль у призрака не такой уж и имбовый - во1 надо очень четко выдерживать тайминг, а во2 если цель переживет контроль, то призрак на респе - контроль то в откат уйдет
    3. автошот смысла нет разгонять и уж тем более тратить на него джина, автошот и контроль призрака несовместимы
    4. пве тащиттся в 99гг 2х2 +5 круг с морай пухой и 2,0 аспд на изи, нет смысла заострять внимание
    5. в пвп против призрака кайтерам будет тяжко - тут уж не побегаешь, физ дд раскатают его на раз-два
    Последний раз редактировалось shadow0121; 21.03.2016 в 17:29.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    1. лучший физ дд? сины и вары 5,0 смотрят на призрака, как на гомно, да и танки тоже
    2. контроль у призрака не такой уж и имбовый - во1 надо очень четко выдерживать тайминг, а во2 если цель переживет контроль, то призрак на респе - контроль то в откат уйдет
    3. автошот смысла нет разгонять и уж тем более тратить на него джина, автошот и контроль призрака несовместимы
    4. пве тащиттся в 99гг 2х2 +5 круг с морай пухой и 2,0 аспд на изи, нет смысла заострять внимание
    1. В пве, где нет порезки ашота 5.0 дамажит на пять с плюсом. Но неожиданно, за две первые вспышки я дамажу в ХХ, больше чем тем же варом за 2 первые вспышки. И это до сбора регрейда морая.
    Считай: у вара 5.0 под чи, у призрака под чи 80% крита: крит по силе как 2 удара без крита. Далее, у призрака в форме скиллы юзаются по 0.6 секунды, то есть за 1.2 секунды вар ударит 6 раз, призрак 2 раза скиллами, но у него есть бафф на урон скиллами, пассивка на урон скиллами, пве-пуха с множителем, при этом дамаг на ней как у кастетов р8р, а то и выше.
    Итог, у призрака 2 удара, у вара 6. Это разница в три раза, но из-за критов разница будет уже в 1.5-2 раза, и бафф + пассивка + пве множитель от морай пухи и допы на скиллах, которые в сумме и перекроют эту разницу. И не стоит забывать про порезку урона у 5.0.
    Так кто же дамажнее?)
    2. Эх, чот мне в пм ноют о контроле. Наверное, просто так.
    3. Я и не писал, что аспд это, то что надо призраку. Лично я считаю аспд нормальной сборкой, но скилловик вкуснее.
    4. Затащишь 100ые хх, пве мираж 95+, кукловода, башню на изи? Соло уф без рб с минимальными затратами и максимальным профитом?
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 21.03.2016 в 17:49.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #15
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    пару дополнений так скажем
    кольца небесного стражника дают больше атаки чем кольца ван
    если калькулятор не врет, то между весенним амулетом (физдеф бижа 95) и кубом 1 гр мизерная разница за счет 2 уфу на лунной биже

    к слову о шлемах, можно еще рассматривать морай шапку, как бюджет вариант она очень даже хороша, разница с нирваной около 100 хп
    а если ее регрейднуть, то эта шапка будет давать больше всего хп среди доступных лайт шлемов

    по поводу оформления, можешь поиграть с цветами
    Последний раз редактировалось Darius2009; 21.03.2016 в 18:12.
    Archer

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    пару дополнений так скажем
    кольца небесного стражника дают больше атаки чем кольца ван
    Кольцо ван дает больше физ атаки от снаряжения и под чи дамаг скиллами, у которых прибавка хорошая от урона от снаряжения, будет дико буститься.

    По поводу лунной бижи:
    6) Амулет весеннего утра. Лунная бижа. Делать самому очень дорого, по статам примерно как ожерелье силы, но чуть лучше, точится тоже лучше. Если найдете на своем сервере по хорошей цене, то лучший вариант, не считая следующего.
    Вроде ты тоже самое и написал.

    по поводу оформления, можешь поиграть с цветами
    Хз, картинками разбавить и будет хорошо. А слишком цветасто делать - бред имхо.
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 21.03.2016 в 18:26.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #17
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Кольцо ван дает больше физ атаки от снаряжения и под чи дамаг скиллами, у которых прибавка хорошая от урона от снаряжения, будет дико буститься.
    даже не смотря на то что при любом раскладе с кнсками в статах урон выше?
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    По поводу лунной бижи:

    Вроде ты тоже самое и написал.
    я хотел сказать, что разница столь незначительна, что при наличии лунной бижи, смена ее на куб имеет смысл только лишь на 2 гр
    ну или если хочешь вставить камни в бижу
    Archer

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    даже не смотря на то что при любом раскладе с кнсками в статах урон выше?

    я хотел сказать, что разница столь незначительна, что при наличии лунной бижи, смена ее на куб имеет смысл только лишь на 2 гр
    ну или если хочешь вставить камни в бижу
    Надо смотреть на итоговый дамаг, а не дамаг в статах.

    Разница незначительно, но перенос в итоге и камни в бижах и гравы встанут боком в итоге с лунной бижей.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #19
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Воздержусь от замечаний по поводу смыслового содержания. За проделанную работу всё равно однозначно плюсище)

    Только замени эти "одевать пуху, одевать бижу, одевать". Правильно "надевать" здесь)

  10. #20
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Дамажная имба с птп. В размене дамагами у сина преимущество (хотя если заряжать в форме связки с параличами, которые имеют иммун на время каста, то по призраку меньше дамага войдет), в размене контролями у сина преимущество: контроли посильнее, бьют нехило (4ый удар со стана, 4ый удар с 12ого рута, несогласка), птп (ваш контроль уйдет в молоко). В размене ваншотами у сина преимущество: обманка. Если у сина выше лвл, то наши инвизы не пашут, а сина инвиз не контрится.
    Пока что самое адекватное, что можно сделать против сина: использовать все свои активные деф примочки, чтобы избегать сина до спада птп, а затем пытаться навязать свой контроль и дамаг без размена. Иначе лучше кайтить сина, ибо фрагом станете вы, а не син.

    Ты это чтобы разжечь срач написал?),не может быть выгодный размен дамагом с призраком,так как нет антикрит баффа.и дамаг со скиллов при этом выше у призрака,всетаки нет никаких прорезок.и цифры на некоторых скиллах-зашкаливают.Одно только верно-птп и инвиз,без 105 истории доставляет проблем.но умелым призраком все действия сина контрятся,с обновы будет еще проще.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 21.03.2016 в 20:17.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения