+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 174

Тема: ТВ в 2016

  1. #21
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mulord Посмотреть сообщение
    У вас даже с такими катами было преимущество вы снесли уже предкрестальные вышки а мы только долбили предзамковые ...
    Я тебе ответил в предыдущем посте:
    Мы идем ровно, когда вы идете лоб в лоб на нас. А когда в дефе вы оставляете бОльшее кол-во народа - всё плохо. Ибо нет онлайна в атаке, чтобы чихвостить ваш деф.

    Так было на этом ТВ и на предыдущих. Имеем преимущество мы только тогда, когда вы идете лоб в лоб. А ни когда оставляете сзади 100500 человек, которых наша атака, состоящая из 3х калек, не может вынести.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #22
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Во 1 сам ты 3 калеки мед, я в бинды на гвг уже всё высказал. Во 2 проблемы действительно есть, мне лично не хватало передвижного бафа очень сильно и хотя бы минимального простана. в 3 1 платина 2 голд хирки 1 серебро 2 бронзы и ещё примерно 300к от платины сверху, я катовод бл.
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  3. #23
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Я понимаю что вас не хватает на всех. О том и речь.....
    Видео тааааак долго грузится на ютуб, шо писец.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Во 1 сам ты 3 калеки мед, я в бинды на гвг уже всё высказал. Во 2 проблемы действительно есть, мне лично не хватало передвижного бафа очень сильно и хотя бы минимального простана. в 3 1 платина 2 голд хирки 1 серебро 2 бронзы и ещё примерно 300к от платины сверху, я катовод бл.

    Опа, опаааааа ТАП син с Андромеды вылез, который по Топ присту (утыканный камушками на ПЗ) бьёт автошотом Ихиихихии...Что на счёт подготовки Хурикан к гвг тут я согласен, ребята плохо подходят к делу! Смотришь фрапс Аранжа так вечно хирки с пельменями раздаёт
    Последний раз редактировалось sembioz555; 03.01.2016 в 15:37.

  5. #25
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Опа, нонейм аутист вылез который не может отличить автошот от кражи. И так ес чё, я уже более полугода фул скиловик и бью автошотом только макоеда на севере запуская его вверх с нипа под мистическим.
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Опа, нонейм аутист вылез который не может отличить автошот от кражи. И так ес чё, я уже более полугода фул скиловик и бью автошотом только макоеда на севере запуская его вверх с нипа под мистическим.
    Ну да после того фрапса даже ник сменить пришлось , такой позор Сколько вас тогда было 3-4 сина точно Ну твой божественный дамаг запомнился 200-300 уд урона ихихихи
    Последний раз редактировалось sembioz555; 03.01.2016 в 15:55.

  7. #27
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Боже, какой ты аутист. Иди попробуй выбей больше в идентичных условиях. Надо ещё сюда сади позвать, пусть расскажет о ваншотах))0
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Боже, какой ты аутист. Иди попробуй выбей больше в идентичных условиях. Надо ещё сюда сади позвать, пусть расскажет о ваншотах))0
    Ясно За 20 минут твоя соображалка смогла лишь это выдать?! Я бы тут поспорил на счёт того,кто тут аутист Иди Сади позови,поплачь ей в ПМ

    p/s пока плачешь там Сади в пм... удалюсь на часик,другой
    Последний раз редактировалось sembioz555; 03.01.2016 в 16:35.

  9. #29
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #30

    По умолчанию

    о, кто такой симбиоз? Че аве сколько народу было посаженого на твинах? человек 15 где то же? А щас начнутся мазы типо это не так
    Про гвг можно сказать одно слишком много народу у аве уходит в деф когда чувствуют что их кристаллу уже плоховато, будь у нас человек на 10 побольше чем вчера, исход бы был другой и только не надо этого отрицать ))) Если конечно ты адекватно мыслишь

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения