+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73
  1. #31
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Села. Пуху выбрала. Идея есть. Успею за ночь? D (чисто ради участия и поддержки конкурса)

  2. #32
    На перепутье AriannaFray911 житель Идеального Мира Аватар для AriannaFray911
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Я бы вообще продлила до 24...

  3. #33
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Мне хотелось, но до завтра точно не успею. Праздники такие праздники Вообще не было возможности рисовать.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #34
    Опытный Zuenoro житель Идеального Мира Аватар для Zuenoro
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AriannaFray911 Посмотреть сообщение
    Пока есть 3 работы
    По-моему, это нонсенс) Есть смысл продлевать конкурс? Может, кто успеет ещё хоть что-то нарисовать?
    Время просто какое-то не особо продуктивное. Хотя бы на пару деньков продлить, и я в деле

  5. #35
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Таки да, продлить бы, может и я успею) А то праздники, гости, конкурсы.... еще куча всего... цейтнот однако

  6. #36
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    В общем, народ слишком хорошо отдыхал в праздники) Я за продление, нужно больше работ)))

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  7. #37
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    я тоже за продление. праздники были не продуктивные к сожалению. я конечно и так не сильно верила что смогу что-то нарисовать, но надежда живет)
    обиднее всего что уже и пуха выбрана и сюжет сформирован. обычно с сюжетом самые заморочки. а порисовать все не удается.

  8. #38
    На перепутье AriannaFray911 житель Идеального Мира Аватар для AriannaFray911
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Как организатор, наверное, имею право
    продлить конкурс до 24 включительно, пам-пам!
    *взмахнула палочкой*

    Буду ждать ваших работ
    Ибо 3 работы — это слишком грустно...

  9. #39
    На перепутье AriannaFray911 житель Идеального Мира Аватар для AriannaFray911
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Последний день. Работ за неделю не прибавилось.

  10. #40
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AriannaFray911 Посмотреть сообщение
    Последний день. Работ за неделю не прибавилось.
    Прибавится, еще не вечер)) Все, как Золушки, побегут с двенадцатым ударом часов) Во всяком случае я свою туфельку пытаюсь довести до кондиции *безнадежно остывший кофе, полная корзина разорванных и скомканных бумаг со следами карандаша и того же кофе... безучастно взирающий на всё сверху потолок, наслушавшийся за последнее время много русского фольклора об альтернативном спаривании и рефреном повторяющегося "опять фигня!" *

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения