Результаты опроса: Хотели бы Вы приобрести сборник лучших произведений, появлявшихся на этом сайте?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, приобрел бы

    8 80.00%
  • Нет, не интересно

    2 20.00%
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    У наставника lol-lol-lol житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию Сборник ваших рассказов.

    Здравствуйте.

    Постараюсь быть кратким:
    Я хотел бы выпустить сборник лучших произведений, написанных поклонниками игровой вселенной Perfect World. Прочитав раздел «Вне игры», я обратил внимание на большое количество талантливых писателей, чье творчество, после редактуры и корректировки, будет достойно выйти в свет в печатном виде. Безусловно, после урегулирования всех юридических вопросов с правообладателями либо изменения произведений таким образом, чтобы они не нарушали каких-либо прав на интеллектуальную собственность создателей игры.

    Помимо уже выложенных на форуме текстов, я пополню сборник новыми произведениями, которые будут отобраны в ходе конкурса на лучшие рассказы/повести/стихи, связанные с миром Perfect World.

    Прежде чем браться за издательство, я хочу узнать интересно ли это вам. В связи с этим устраиваю опрос выше. Подчеркиваю высокое качество издания книги и проверку произведений профессиональными редакторами.

    Стоимость собрания будет рассчитана как себестоимость + стоимость доставки. То есть, о прибыли речи не идет. В чем причина такой щедрости? Я заинтересован в издательском деле, поэтому расцениваю издание сборника как отличный опыт, который поможет мне в дальнейшей деятельности. Я так же заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с некоторыми авторами, чей талант может проявиться в ходе работы над этим проектом.

    С удовольствием отвечу на ваши вопросы в этой теме или по почте: bestficpress@yahoo.com

  2. #2
    На перепутье Lady_Magbet житель Идеального Мира Аватар для Lady_Magbet
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Удалили мой пост выше, советую посмотреть на крупных литресурсах, где можно делать выборку по фендому. Сама там участвую, даже есть небольшой рассказик по вселенной ПВ, который был сценарием к ролику на конкурс. Идея очень здравая, видела книги в магазинах именно по существующим онлайн-играм.
    Почему здесь может быть мало работ? Формат форума не очень удобен для того, чтобы писать, именно поэтому я и перебралась в другое место. Форум все-таки для живого общения и дискуссий.
    Всецело поддерживаю Ваше начинание, администрации это тоже должно быть интересно, т.к речь идет о популяризации игры.
    Армия Запретного Леса army-magicians.clan.su

  3. #3
    У наставника lol-lol-lol житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Благодарю за рекомендацию. Форумом по PW дело не ограничится - буду искать на крупных литресурсах, возможно, и зарубежных в том числе. В конце концов, игра интернациональна, творчества на английском языке точно не меньше, чем на русском. При грамотном переводе его можно добавить.

    К сожалению, на данный момент выборка слишком мала - тяжело судить о потенциальном спросе по 5 проголосовавшим. Так что, пока всё ещё жду увеличения статистики.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения