Результаты опроса: Что лучше для сина Боевой дух или Физическое пробивание? (желательно аргументировать)

Голосовавшие
2055. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боевой дух +224

1,244 60.54%
  • Физическое пробивание +1294

811 39.46%
+ Ответить в теме
Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113
Показано с 1,121 по 1,123 из 1123

Ребят, играл несколько лет назад и крутил статы на диске звёздной пылью. Однако при очередном прокруте не только поменялись статы, но и урезалось их количество - из приличного грина стало 2 стата фиговеньких. Могло такое быть? Слышал, что позже вроде ввели обнову, где это пофиксили окончательно.

Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim житель Идеального Мира Аватар для Risloraim

Цитата Сообщение от mahagiri Посмотреть сообщение
    Ребят, играл несколько лет назад и крутил статы на диске звёздной пылью. Однако при очередном прокруте не только поменялись статы, но и урезалось их количество - из приличного грина стало 2 стата фиговеньких. Могло такое быть? Слышал, что позже вроде ввели обнову, где это пофиксили окончательно.
    Статы крутятся метеоритами, звездной пылью их можно только местами поменять, но не изменить.
    Скорее всего, Вы использовали кнопку "Гадание" (метеориты) и статы полностью изменились на худшие (рандом, он такой, да).

Это мне прекрасно известно. Не было бы прецедента - не было бы и вопроса. Просто есть возможность, что существовал баг, который позже пофиксили. Претензий у меня никаких нет, просто хочу выяснить, могло ли быть такое. Пом-моему, в одной из обнов всё-таки был фикс бага. Только я давно не играл и начисто забыл - в какой именно. Впрочем, не утверждаю стопроцентно, что не ошибаюсь.

Именно что выкрутил две физ атаки персу и хотел их обе в фатум закинуть. Крутил, крутил пылью. Метеоритов даже в инвентаре не было. И тут на очередном заходе изменились статы и их количество. Именно от звёздной пыли.
    Последний раз редактировалось mahagiri; 25.11.2021 в 13:43.

+ Ответить в теме
Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113

Ваши права