Страница 1 из 356 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3553
  1. #1
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,941

    По умолчанию [Китайская версия] Обсуждение будущих обновлений

    В данной теме обсуждаются обновления китайской версии игры.


    Осеннее обновление 2015 года

    Домостроение
    Новое оружие и новые умения



    Последний раз редактировалось Owl-girl; 02.05.2016 в 01:58.

  2. #2

    По умолчанию

    Салам-пополам, товарищи! Поздравляю всех с этим знаменательным событием и пользуясь случаем, рекламирую свой паблик!

    {офф}: Пойду, позову товарищей с жука.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  3. #3
    2015_bronze Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    sbyrc житель Идеального Мира Аватар для sbyrc
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    картинки в постах пропали... а так интересненько)
    продолжайте мне нравится)

  4. #4
    Опытный dezaight0993 житель Идеального Мира Аватар для dezaight0993
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Мэрианхольд
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Мне интересно, почему с патчем с тенями у нас не появился новый, переработанный, раздел стилей в шопе? В Китае он явно более удобный.

    А вообще, ждем межсерверные ГвГ и непонятную астролябию

    ex ХиIVIиК

  5. #5
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Меня что-то смущает значения прибавок магической защиты для инт классов на внешнем круге астролябии. Это действительно так сделано, что лайты и физ классы получают магической защиты больше или все же перепутано?

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  6. #6

    По умолчанию

    Иллюзии
    Подготовка: 0,1 | Применение: 0,5 | Перезарядка: 60,0 | Дальность 20 м.
    Требует 1,5 чи


    Скилл у призрака дает чи, а не требует.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #7
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Скилл у призрака дает чи, а не требует.
    Спасиб, поправили.

  8. #8
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Ура!
    Теперь можно не бояться схлопотать баллы!!!

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  9. #9
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Меня что-то смущает значения прибавок магической защиты для инт классов на внешнем круге астролябии. Это действительно так сделано, что лайты и физ классы получают магической защиты больше или все же перепутано?
    На маг защите случайно остался коэффициент с внутреннего круга, спасибо, сейчас поправим)

  10. #10

    По умолчанию

    Блин,конечно смена пола это вообще огонь
    Смена ника уже есть,смена внешности есть,смена пола тоже добавилась. Осталось только Китайцам ввести как нибудь смену расы и класса и будет вообще гуд
    Конец Света 2012...Ты был мне как брат! Я любил тебя!!!

Страница 1 из 356 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения