Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 336
  1. #1
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию Perfect World и Windows 10

    Доброго времени суток
    Поскольку только за сегодняшний день было получено достаточное количество жалоб, то решено было создать тему.
    На данный момент, адекватная работа Perfect World на LTSB-сборках операционной системы Windows 10 НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ. Официально данная операционная система не поддерживается игрой.
    На актуальных версиях Windows 10 Pro и Enterprise проблем быть не должно.
    Актуально только для релизного билда (+/-)


    Всем, кто столкнулся с иными проблемами (не указанными под спойлером выше) после установки Windows 10, просьба написать в данной теме по форме ниже:
    1) Суть проблемы
    2) Ваша версия Windows и её разрядность (Win10; x86 (32 bit) или x64)
    3) Ваша видеокарта и версия драйвера
    4) Скриншот ваших игровых настроек
    5) Пробовали ли вы каким-либо образом решить проблему? Если да, то расскажите, что вы делали и удалось ли решить проблему.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 28.07.2018 в 18:57.

  2. #2
    Воин ferarisport житель Идеального Мира Аватар для ferarisport
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    Здравствуйте, не работает второй вариант.
    стоит так же всё и вот что
    1) Суть проблемы ---не пашет 2ой вариант.
    2) Ваша версия Windows и её разрядность (Win10; x86 (32 bit) или x64) --- 10ка х64
    3) Ваша видеокарта и версия драйвера --- NVIDIA GeForce GTX 770 Версия 353.62
    4) Скриншот ваших игровых настроек--- не знаю, не могу зайти и посмотреть, а так вот что стоит:
    [Video]
    Level = 4
    Sight = 4
    WaterEffect = 2
    SimpleTerrain = 0
    TreeDetail = 0
    GrassDetail = 0
    CloudDetail = 0
    Shadow = 0
    MipMapBias = 1
    FullGlow = 1
    SpaceWarp = 1
    SunFlare = 1
    AdvancedWaterUD = 1
    RenderWid = 9999
    RenderHei = 9999
    TexDetail = 0
    SoundQuality = 0
    FullScreen = 0
    WideScreen = 1
    ScaleUI = 0
    VerticalSync = 0
    Gamma = 41

    5) Пробовали ли вы каким-либо образом решить проблему? Если да, то расскажите, что вы делали и удалось ли решить проблему.
    Да, пытался ----- Поменял вот эти данные RenderWid = 9999; RenderHei = 9999, не затрагивая FullScreen = 0; WideScreen = 1 на RenderWid = 1920 RenderHei = 1080 и стало вот

    И да, менять получается тока удалив игру, тока так пока можно изменить настройки.
    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

  3. #3
    На перепутье Sturmmandat на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferarisport Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не работает второй вариант.
    стоит так же всё и вот что
    1) Суть проблемы ---не пашет 2ой вариант.
    2) Ваша версия Windows и её разрядность (Win10; x86 (32 bit) или x64) --- 10ка х64
    3) Ваша видеокарта и версия драйвера --- NVIDIA GeForce GTX 770 Версия 353.62
    4) Скриншот ваших игровых настроек--- не знаю, не могу зайти и посмотреть, а так вот что стоит:
    [Video]
    Level = 4
    Sight = 4
    WaterEffect = 2
    SimpleTerrain = 0
    TreeDetail = 0
    GrassDetail = 0
    CloudDetail = 0
    Shadow = 0
    MipMapBias = 1
    FullGlow = 1
    SpaceWarp = 1
    SunFlare = 1
    AdvancedWaterUD = 1
    RenderWid = 9999
    RenderHei = 9999
    TexDetail = 0
    SoundQuality = 0
    FullScreen = 0
    WideScreen = 1
    ScaleUI = 0
    VerticalSync = 0
    Gamma = 41

    5) Пробовали ли вы каким-либо образом решить проблему? Если да, то расскажите, что вы делали и удалось ли решить проблему.
    Да, пытался ----- Поменял вот эти данные RenderWid = 9999; RenderHei = 9999, не затрагивая FullScreen = 0; WideScreen = 1 на RenderWid = 1920 RenderHei = 1080 и стало вот

    И да, менять получается тока удалив игру, тока так пока можно изменить настройки.

    Игру не удалял, мучился с вариантами предложенными в начале темы и тоже было как у тебя.
    Изменил в настройках как ты написал разрешение, но и FullScreen выставил на 0.
    И всё заработало, правда полоска вин 10 мешается.
    Ждём скорейшего Фуллскрина

    Ватный нуполук

  4. #4
    На перепутье mpofxh на пути к Городу Драконов Аватар для mpofxh
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sturmmandat Посмотреть сообщение
    Игру не удалял, мучился с вариантами предложенными в начале темы и тоже было как у тебя.
    Изменил в настройках как ты написал разрешение, но и FullScreen выставил на 0.
    И всё заработало, правда полоска вин 10 мешается.
    Ждём скорейшего Фуллскрина
    полоска внизу вин 10 не убирается ? вы пробовали убрать её: на ней щёлкнуть пкм, свойства, автоматически скрывать панель задач, применить, ок - готово ?
    "ЭТОЖЕPW"

  5. #5
    У наставника dimirka1995 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    у меня не получилось убрать

  6. #6
    Любопытный 21PSIX житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Усинск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А будут решать проблему с мерцанием на полноэкранном режиме

  7. #7
    На перепутье Sidovlas111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Да подождите вы с вашими проблемами у многих сейчас проблема, версия ещё свежая я часа два потратил пока она всё установила ,не каких проблем в игре не наблюдал. Если у вас старый компьютер и железо в нем то врядли под него в первую очередь стали писать драйвера и далеко не все компании ещё приняли участие. Так же не советую ставить вам ОС Windows 10 на пиратки так как иза них у вас и происходят проблемы с тем или иным видом.
    Либо пробуйте в ручную установить резервный драйвер под вашу видео карту.

  8. #8
    Любопытный 21PSIX житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Усинск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    ты хочеш сказать что у тебя нет мерцание в полноэкранном режиме

  9. #9
    На перепутье sashaoskar приспешник Бездушных Аватар для sashaoskar
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Израиль, Кфар-Саба
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Вышел же новый драйвер, без него были какие то дефекты, вот к вечеру пришла 353.62 дефекты пропали, из дефектов, были артефакты, будто видеокарта под сильным разгоном, пропадали некоторые частицы в игре, трава превращалась то в белый то в черный квадрат.
    В аппаратном сочетании, если игра стоит на SSD диске, у меня ( лично у меня ) (мерцания есть в любом из режимов, с вер. синх. и без )
    Но если же игра стоит на стареньком добреньком HDD мерцаний нет.
    i7 2600k ( старый, но верный )
    GTX 980 драйвер 353.62
    32 гб оперативы 1600 hyper
    SSD от кингстона, на SSD от интела таже хрень с мерцанием.
    бп 750вт, дело тут даже не понятно в чем...
    У меня лично все нормально, разве что на SSD хреново, но кому оно надо пв то на SSD ставить
    А вот как у других, пробуйте, если же все хреново, сидите пока на 8.1 или 7
    В дальнейшем авось китайцы и под пв выпустят фикс.
    Тогда можно будет перейти и на 10-ку
    но так ли много кто играет в полное окно?)
    Хотя соглашусь, писать видео в окне не камильфо.

  10. #10
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    А будут решать проблему с мерцанием на полноэкранном режиме
    В одночасье ее явно не решат. Чтобы ее решить - и создана данная тема, дабы собрать информацию с людей
    Цитата Сообщение от sashaoskar Посмотреть сообщение
    В аппаратном сочетании, если игра стоит на SSD диске, у меня ( лично у меня ) (мерцания есть в любом из режимов, с вер. синх. и без )
    Но если же игра стоит на стареньком добреньком HDD мерцаний нет.
    У меня лично все нормально, разве что на SSD хреново, но кому оно надо пв то на SSD ставить
    .
    Разницы между запуском PW на HDD и SSD не заметил. Все также мерцает
    Конфиг похожий.

Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения