+ Ответить в теме
Страница 1766 из 1767 ПерваяПервая ... 1266 1666 1716 1756 1764 1765 1766 1767 ПоследняяПоследняя
Показано с 17,651 по 17,660 из 17665
  1. #17651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rawekarter2 Посмотреть сообщение
    А почему многие пишут за отмену беглого? Так же и со скила Пань Гу.
    Речь о скиле, который появится только в следующей обнове, но ещё неизвестно действительно ли его можно отменить)
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #17652
    У наставника rawekarter2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Понял, спасибо. Думал, обычного беглого это тоже касается.

  3. #17653
    У наставника u_8b1b2bd8ff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.10.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Приветствую! Я полный ноль в данной игре. Подскажите как вкачивать лучнику характеристики? И по выбору стороны на будущее, светлый(райский) он будет луше же, да?)

  4. #17654
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8b1b2bd8ff Посмотреть сообщение
    Приветствую! Я полный ноль в данной игре. Подскажите как вкачивать лучнику характеристики? И по выбору стороны на будущее, светлый(райский) он будет луше же, да?)
    По характеристикам - тебе нужна сила под шлем и все остальное в ловку. На начальном этапе значение силы составляет 104 под морайский шлем или шлем из ЛА
    По стороне - сейчас большинство плюшек стороны соединены в великих скилах, осталась совсем небольшая разница. По сути все можно свести к выбору чуть больше планки атаки у рая против более долгого щитка у ада

  5. #17655
    Первые шаги u_1258350702 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Добрый день , недавно начала играть за лука и есть пару вопросов . Один из них это выход из контроля . Я так понимаю , что он у лучника 1 с откатом 3 минуты или может какие то скилы с определёнными рунами как то могут помочь ? Буду рада ,если кто нибудь поделится своими рунами для пвп . Всем заранее спасибо и хорошего дня

  6. #17656
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258350702 Посмотреть сообщение
    Добрый день , недавно начала играть за лука и есть пару вопросов . Один из них это выход из контроля . Я так понимаю , что он у лучника 1 с откатом 3 минуты или может какие то скилы с определёнными рунами как то могут помочь ? Буду рада ,если кто нибудь поделится своими рунами для пвп . Всем заранее спасибо и хорошего дня
    У лучника выход из контроля только 1, да.
    Еще можно купить джинна Тай Чу, либо под конец контроля нажать перья, чтобы не попасть в следующий контроль.

  7. #17657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У лучника выход из контроля только 1, да.
    Еще можно купить джинна Тай Чу, либо под конец контроля нажать перья, чтобы не попасть в следующий контроль.
    Тай чу не рекомендую.
    Профит от тайшанга существенно выше за счет постоянных вспышек, наличия чи на те же перья, парящий и выход.

    Перья действительно рулят.
    Против физиков например вместе со ссылкой, чтобы не сбили раньше времени..

  8. #17658
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Тай чу не рекомендую.
    Профит от тайшанга существенно выше за счет постоянных вспышек, наличия чи на те же перья, парящий и выход.

    Перья действительно рулят.
    Против физиков например вместе со ссылкой, чтобы не сбили раньше времени..
    Поддерживаю, уже практически забыл, что у меня Тай Чу есть, достаю только на 4 этап кх. При правильной работе перьями добавочный выход раз в 2 минуты, особенно в эпоху минимальных кд на паралах, прямо заметно уступает постоянной подкачке чи, раскрывающей класс с новых сторон.

    После обновы еще глянем на темп набивания чи с нового скилла, но кажется, что Шанг все равно останется как минимум годным рабочим вариантом.

    #ЛовитьСову

  9. #17659
    Первые шаги u_1258350702 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Тай чу не рекомендую.
    Профит от тайшанга существенно выше за счет постоянных вспышек, наличия чи на те же перья, парящий и выход.

    Перья действительно рулят.
    Против физиков например вместе со ссылкой, чтобы не сбили раньше времени..
    Спрашивала у лучников серва ,что лучше брать многие говорили , что тай чу

    Соглашусь с тем ,что часто не хватает Чи , чтоб банально прожать сейв шоб не помереть
    Последний раз редактировалось Disary; 20.04.2024 в 18:06.

  10. #17660
    У наставника wektrosha житель Идеального Мира Аватар для wektrosha
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Доброго времени суток)
    Решил свап осуществить на лука и встал вопрос касаемо рун.
    Прошу неравнодушных и опытных луков подсказать на основе опыта своего, ситуаций в игре (масс пвп, 1 на 1, пве) вариативность рун для данного класса))

    На текущий моменты имею:
    Руны в наличии:
    1. Рубиновая 9 ур.
    2. Рубиновая 9 ур.
    3. Рубиновая 8 ур.
    4. Изумрудная 9 ур.
    5. Изумрудная 9 ур.
    6. Золотая 9 ур.
    7. Изумрудная 8 ур.
    8. Золотая 8 ур.
    9. Серебряная 8 ур.
    10. Изумрудная 9 ур.
    11. Серебряная 9 ур.
    12. Изумрудная 9 ур.

    Рассматриваю следующие скиллы для ПВП с рунами:
    1. Великая сила грозы (Сапфировая) - Имеет ли смысл?
    2. Великая связывающая стрела (Рубиновая) - Думаю тут очевидно + сало
    3. Великие стрелы мороза (Серебро для ПВЕ (?) / Рубиновая для ПВП (?)) - Имеет ли смысл рубинки для пвп или без руны лучше?
    4. Великий парящий орел (Серебро)
    5. Великая взрывающаяся стрела (Рубинка или Сапфирка?)
    6. Великий беглый огонь (Рубиновая повышает "скорость обычной атаки с вероятностью 90% с 8-9руной - не понятна формулировка, до максимальной? / Cапфировая - стабильный скилл урон и короткая подготовка)
    7. Великий прыжок вправо
    8. Великий прыжок влево

    По прыжкам думаю в один прыжок Изумрудную на дальность прыжка, во второй Серебро для получения бафа на порезку урона с дальности.

    9. Великие когти небес - Изумрудная
    10 11 12 - Молнии - Сапфирки на время подготовки под изумрудные когти.

    буду благодарен за комментирование каждой руны и совет на что поменять и почему

+ Ответить в теме
Страница 1766 из 1767 ПерваяПервая ... 1266 1666 1716 1756 1764 1765 1766 1767 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения