Результаты опроса: актуально ли делать сейчас р8р2

Голосовавшие
796. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • актуально, ведь планки атаки выше и на 1 стат больше

207 26.01%
  • не актуально, ибо регрейд рандомен и стоит как БВ

211 26.51%
  • актуально только для шмота

172 21.61%
  • БВ/р9 мой выбор , остальное деньги на ветер

177 22.24%
  • имею своё мнение на этот счёт, о чем и напишу в комментарии

65 8.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645

Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    анонс новой линейки пушек сделал свое дело.
    Ты не поверишь, но на Атласе есть оборотень и друлька с грейдом оружия

Praise the sun!

Неопределившийся KateGalor ветеран войны с Бездушными KateGalor ветеран войны с Бездушными

единственный вариант это сделать ресы без привязки, тогда уже можно задуматься о грейде шмота, а так докупать ну не реально просто.. отвяжи привяжи .. чтоб эти китайцы за вход на работу бабки платили, а за выход еще больше

Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert

Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но на Атласе есть оборотень и друлька с грейдом оружия
    Я бы тоже друльке сделал своей...чтобы планеты выстроились в ряд и под свист горных раков я бы выбил 50пз

Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009

Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Я бы тоже друльке сделал своей...чтобы планеты выстроились в ряд и под свист горных раков я бы выбил 50пз
    в обнове с домами пуха с 80 пз
    что там с твоей друлькой кстати?)
    Archer

если регрейдить р8р +11 на р8р2 с сохранением точки и статов,это как делается? где глянуть?

Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm

Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    в обнове с домами пуха с 80 пз
    что там с твоей друлькой кстати?)
    он жеж разочаровался в хеви, в кон перекинул наверное :с
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

Вей Сяо Бао MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов MirageMire знаменитость Города Драконов Аватар для MirageMire

Цитата Сообщение от s9epni Посмотреть сообщение
    Так что р8рр это проигрышные пухи в менеджменте китайцев
    А вот интересно, мониторят ли китайцы популярность конкретных фич в игре? И дают ли по шапке тем, чья идея долго прорабатывалась, но в итоге оказалась провальной?)) Или относятся философски - "не взлетело, ну и пофиг"? Иными словами, обращают ли внимание на то, чего народу надо? С внутренней кухней геймдева я не особо знакома)
    Twilight Temple - Werefox 105x3 - Elfpriest 101x3

Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2

Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А вот интересно, мониторят ли китайцы популярность конкретных фич в игре? И дают ли по шапке тем, чья идея долго прорабатывалась, но в итоге оказалась провальной?)) Или относятся философски - "не взлетело, ну и пофиг"? Иными словами, обращают ли внимание на то, чего народу надо? С внутренней кухней геймдева я не особо знакома)
    У меня стойкое впечатление, что не мониторят. Ну а наши не мониторят свои "дофичивания". И, похоже, не продумывают.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке

скоро все будут собирать там шапка 15пз дает

Прирожденный лидер GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао GORlZONT достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GORlZONT

немного про шапку не понял и связь с р8р2

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права