+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Atlas Conquest

  1. #41
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию



    Первый день третьего российского PvP-Турнира 2015

    Очень удачный день для команд с сервера Атлас. Все наши команды одержали победы всухую со счетом 2.0, а также все наши команды что сражались сегодня завтра проведут еще по одному бою во втором раунде.

    Первыми выступала наша команда Beznuliny в 12.45 против Whoops, и победили со счетом 2.0 , чем обеспечили себе выход во 2ой раунд основной сетки турнира против команды Bastards. Бой состоится завтра в 16.30.

    Второй важный бой прошел между двумя командами Атласа - MimoKrokodilys и Gambero. Команда Gambero, под предводительством Нирваны, одержала победу со счетом 2.0 и вышла во 2ой раунд против 2button2kill, который состоится завтра в 17.15

    И наконец третий бой команд с Атласа прошел сегодня между нашими SuicideSquad и Green. Победу одержала наша команда со счетом 2.0. Итог - выход в 2ой раунд против команды AIRAM, который будет завтра последним заключительным сражением на этих выходных в 18.00.

    Поздравляем все наши команды с победными боями сегодня и желаем дальнейших побед в дальнейшем!
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  2. #42
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию



    Расписание третьего российского PvP-турнира команд Атласа!

    Из 28 команд с сервера Атлас, в основной сетки сражений осталось всего 4 - Beznuliny, SuicideSquad, LolTeam и NeverAlone. Для некоторых это шанс показать себя, для других прославить свою гильдию, выступая единым гильдейским составом, но что можно сказать точно, так это прославление своего родного сервера Атлас! Многие игроки внимательно следят за продвижением любимой команды и поддерживают как могут. Ну а мы с вами сейчас перейдем к расписанию боев на ближайшие выходные.

    Все основные бои действующих команд Атласа начнутся и закончатся в субботу 14.11.15.

    Итак, первый бой проведет команда LolTeam против AirForceBase в 11:35 (2-я арена раунд 2). В случае победы наша команда выйдет в 3 раунд и встретится в этот же день с одной из команд, illusion или Uneasy, в 15:35 (2-я арена). При проходе в 4 раунд, третий бой состоится в 17:20 (1-я арена). При проходе в 5 раунд, финальный бой среди всех команд закроется в 17:55 (2-я арена).
    Как итог, 4 сражения и при хорошей удаче и умении команда выйдет в полуфинал!

    Второй бой проведет команда NeverAlone против Ouch в 12:10 (2-я арена 2 раунд). В случае победы наша команда выйдет в 3 раунд и встретится в этот же день с одной из команд, Nostalgie или TFK, в 16:10 (1-я арена). При проходе в 4 раунд, третий бой состоится в 17:20 (2-я арена). При проходе в 5 раунд, финальный бой среди всех команд закроется также как и в случае LolTeam в 17:55 (2-я арена).
    Конечно, в случае невероятной удачи если одна и вторая команды в Атласа смогут преодолеть все 3 сражения, то в конце дня нас ждет бой между двумя командами от Vermilion!

    Третий бой проведет команда Beznuliny против shubaduba в 13:20 (2-я арена 3 раунд). В случае победы наша команда выйдет в 4 раунд и встретится в этот же день с одной из команд, Desperate или ALMSIVI, в 16:45 (1-я арена). При проходе в 5 раунд, третий бой состоится в 17:55 (1-я арена).

    И наконец, четвертый бой среди команд Атласа начнет SuicideSquad против NonSTOP в 15:00 (2-я арена 3 раунд). ). В случае победы наша команда выйдет в 4 раунд и встретится в этот же день с одной из команд, Markovka или 2button2kill, в 16:45 (2-я арена). . При проходе в 5 раунд, третий бой состоится в 17:55 (1-я арена). И тут есть такая же возможность встретится командам Атласа друг с другом, Beznuliny и SuicideSquad, если обе команды смогут успешно преодолеть 2 боя.

    Желаем всем командам Атласа успешно провести свои бои и встретится в финальных боях!
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  3. #43
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию



    Поздравляем единственную команду с сервера Атлас SuicideSquad с выходом в топ 3 на третьем российском PvP-турнире Perfect World. В прошлом году практически такой же состав команды под другим названием Savages сервера Пегас заняли отличное 4 место. В этом году их результат уже лучше и на следующих выходных команда Атласа встретится в финальных боях с очень сильной командой с сервера Орион - Unspoken!
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  4. #44
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию


    Третий российский PvP-турнир завершен!

    Итак, турнир завершился и самое время подвести его итоги. Начнем пожалуй с лучших команды сервера Атлас, и одной из лучших команд РуОфа - SuicideSquad или же Savages. Ни одного поражения не потерпела эта команда на пути к финалу. На своем пути они обыграли такие команды как Green ( сервер Сириус ), AIRAM ( сервер Сириус ), NonSTOP ( сервер Вега ), 2button2kill ( сервер Лиридан ), shubaduba ( сервер Лиридан ) и успешно победила в финальном сражении с Unspoken ( Орион ) со счетом 3-1, отбросив их в нижнюю сетку.

    Сам финал третьего российского PvP-турнира это просто связка самых различных эмоций и не удивительно, ведь до самого последнего боя было неизвестно кто же займет 1 место. Сама судьба, опыт и немалая выдержка помогла очень сильной команде Unspoken с сервера Орион не просто выйти победителем, но и вернуться с нижней сетки. Так что споров нет, противник действительно попался очень достойный.

    Напомню что между командами SuicideSquad и Unspoken суммарно прошло целых 13!!! сражений разделенных на 3 встречи, первая из которых окончилась победой Атласа со счетом 3-1, вторая и третья победой Ориона с соответствующим счетом 1-3 и 2-3. Также хотелось бы отметить такой довольно интересный факт как то что во всех трех встречах первыми счет открывала команда SuicideSquad.

    По составу вся команда состоит из гильдии Лукоморье, а большая часть участников текущего состава команды, такие как m1stake, MAKAR1337, Graduado, тучka, lFiona и Fokkys заняла 4 место в прошлом году на втором российском PvP-турнире. В этом же году в составе команды были также такие игроки как FunZZi, Осtоber, OmgPie, StylePWNZ, Gexogen и OmgRak. Поздравляем всех игроков команды с серебром, а также такими призами как сокровенная жемчужина, плащ вознесения, древние монеты (200 шт.), флешки-котики, гарнитуры GameCom 318 и чеки на 500 миллионов юаней и уникальный титул «Участник PvP турнира 2015». каждому участнику команды.

    Также хотим выразить другим командам Атласа, которым не хватило удачи, поздравления с достижениями, а именно:
    команды NeverAlone ( 10 место ) и LolTeam - ( 13 место ), каждый участник которых получили бронзовые монеты (135 шт.), Золотые монеты (2 шт.), древние монеты (50 шт.) и уникальный титул «Участник PvP турнира 2015». Стоит также учесть что NeverAlone потерпели поражение от очень неплохой команды RED которая практически наравне в дальнейшем сражалась с чемпионом турнира Unspoken.

    В завершении хотелось бы сказать что за финалом турнира было действительно очень и очень интересно смотреть, а команда Атласа подняла свой сервер на очень престижный уровень сравнимый по мастерству с таким гигантом как Орион. Но как не прошло и не без неприятных моментов из-за очень непрофессиональных комментаторов турнира. Ошибка в написании сервера в табло ( SuicideSquad Гелиос ), непосредственная поддержка одной из команд, не зная порой механики элементарных скилов и полностью непрофессиональная речь если говорить о разговорных терминах, слишком тихий голос и вялый голос в большинстве сражений и представление команды Атласа как аутсайдера в сражении ( когда как в прошлом году команда заняла очень неплохое 4 место ). Я думаю, что такая большая компания как Mail могла бы сделать этот момент намного лучше.
    Последний раз редактировалось Playnik; 22.11.2015 в 22:29.
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  5. #45

    По умолчанию

    10 и 13, ну да ладно)

    DemiGods - in aeternum, ~TheEnd~ - hoc erat in fatis. Vermilion- Aut vincere, aut mori.

  6. #46
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scandalous_cat Посмотреть сообщение
    10 и 13, ну да ладно)
    Если про число сражений то 3 + 1 + 1 + 3 + 3 + 2 = 13
    Если про команды ( места ) то в соответствии с таблицей финальные результаты на странице турнирной сетки по предоставленному списку.
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  7. #47

    По умолчанию



    а теперь учимся смотреть сетку)
    https://www.youtube.com/user/zornzapakto<---- мой канал на ютубе

  8. #48
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Я думал так

    Вообщем исправил.
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  9. #49
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    а вообще интересно многим нравится то что делаю или побарабану хД
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  10. #50
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию




    Гильдия RaiseHell официально закрыта.

    Последняя крупная гильдия сервера Антарес закрыта по словам мастера из-за того что у него не хватает времени на игру и управлением клана. Что из этого следует? А то что на сервере осталось только два крупных сайда в лице гильдий Лукоморье и Vermilion, в которые кстати говоря некоторые вчерашние мемберы RaiseHell, уже подают заявки на вступление.

    По моему мнению, к сожалению, сервер Антарес с точки зрения гильдий себя не оправдал. С самых первых боев на карте территориальных войн ( Лукоморье vs SPQR ) становилось понятно что гильдии сервера Пегас имеют гораздо больше опыта в управлении своими составами и ведением долгой позиционной борьбы. И как видно обилие персонажей с очень хорошим шмотом, где то опережающий чем у Лукоморья и Vermilion, не помогло последнему клану RaiseHell, даже после вливания в себя SPQR, одержать уверенную победу на GvG.

    Что мешало мастеру RaiseHell отдать свое бремя кому то из офицерского состава? Что мешало объявить войну Vermilion, что могло бы не только удержать состав RaiseHell, но и придать большой интерес игре на сервере как для себя так и для других? Больше интересно теперь развитие событий дальше что может произойти:
    1) Игроки RaiseHell покидают клан и вступают в Vermilion/Лукоморье/AskarioN/Fantasy/Железку в поиске интересной игры.
    2) Игроки RaiseHell покидают клан и создают новый с другим названием, но практически тем же составом стараясь создать крепкий клан.
    3) Нукл пойдет возрождать проект SPQR, возможно под другим названием, но смысл я думаю понятен.

    По карте территориальных войн можно сказать что внимание Vermilion в ближайшие недели скорее всего будет нацелено на город Единства, Цунами и порт Мечты что несомненно отразится на отсутствии ставок и интересной игре в то время как Лукоморье скорее всего пойдет убирать Железку с карты. Что же хотелось бы сказать на последок, спасибо за интересную игру сервер Антарес!
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения