+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88
  1. #41
    Первые шаги Caysha житель Идеального Мира Аватар для Caysha
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от upercus Посмотреть сообщение
    Чей та твари то сразу, я лишь констатировал факт, что, мол такое было, или не было?))

    Нервные клетки беречь надо, их как фотки на форуме не заменить
    Чем вы отличаетесь от Инсайдера? тот кидается на всех как ненормальный, и вы рвете все что можете укусить, только чтоб не вас.
    А кто может гарантировать, что не тот же upercus или lightsu написали эту статью? А меня подставили, чтоб только не их грызли...
    Спасибо что помогли уйти из игры. Счастья вам всем и здоровья.
    Последний раз редактировалось Caysha; 15.06.2015 в 16:34.

  2. #42
    Первые шаги hawk11key на дне Реки Малиновок Аватар для hawk11key
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Страсти, интриги, расследования, прошу - продолжайте!

  3. #43
    У наставника upercus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caysha Посмотреть сообщение
    Чем вы отличаетесь от Инсайдера? тот кидается на всех как ненормальный, и вы рвете все что можете укусить, только чтоб не вас.
    А кто может гарантировать, что не тот же upercus или lightsu написали эту статью? А меня подставили, чтоб только не их грызли...
    Спасибо что помогли уйти из игры. Счастья вам всем и здоровья.
    Незачто! И Вам того же
    Ждем скорого возвращения под новым ником и с новыми фоточками ^^
    П.С. Я не писал

  4. #44
    Первые шаги hawk11key на дне Реки Малиновок Аватар для hawk11key
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Со стороны выглядит весьма интересно.
    Так кидаться в крайности, госпожа Caysha определенно говорит что не она создательница этой темы, её это так тронуло что она аж решила уйти с сервера - наводит на мысль что в действительности это все её затея.
    Ведь умный человек которому бы высказали свое мнение - плюнул на это, ведь "блин, что они несут, это же не я пишу, пусть думают что хотят". Но тут мы видим иной расклад. Пожалуй из-за обвинений на - ФОРУМЕ - уходить:
    1. Из клана;
    2. Из игры.
    Женщины - что то определенно странное. Была бы это не правдой уважаемая - Caysha, вы бы были спокойны) но помимо этого вы еще и умудрились оскорбить почти всех.
    Цитата Сообщение от Caysha Посмотреть сообщение
    Что я вам всем плохого сделала? Что вы кидаетесь на меня? Инса никогда не любила, в ультре только из за кх была... Какие же вы все твари!

  5. #45
    Первые шаги Caysha житель Идеального Мира Аватар для Caysha
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hawk11key Посмотреть сообщение
    Со стороны выглядит весьма интересно.
    Так кидаться в крайности, госпожа Caysha определенно говорит что не она создательница этой темы, её это так тронуло что она аж решила уйти с сервера - наводит на мысль что в действительности это все её затея.
    Ведь умный человек которому бы высказали свое мнение - плюнул на это, ведь "блин, что они несут, это же не я пишу, пусть думают что хотят". Но тут мы видим иной расклад. Пожалуй из-за обвинений на - ФОРУМЕ - уходить:
    1. Из клана;
    2. Из игры.
    Женщины - что то определенно странное. Была бы это не правдой уважаемая - Caysha, вы бы были спокойны) но помимо этого вы еще и умудрились оскорбить почти всех.
    А вы оставайтесь хладнокровной, когда весь сервер ржот над вами и высказывает в ваш адрес всякие гадости. Даже в клане обсерают все кому не лень. Спасибо. за добрату, за ласку.

  6. #46
    Первые шаги Caysha житель Идеального Мира Аватар для Caysha
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от upercus Посмотреть сообщение
    Незачто! И Вам того же
    Ждем скорого возвращения под новым ником и с новыми фоточками ^^
    П.С. Я не писал
    Не волнуйся не вернусь. Спасибо тебе в первую очередь.

  7. #47
    У наставника upercus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    минутка печали.

  8. #48
    Развивающийся Inkviziciya1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    ТамГдеМеняНет
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caysha Посмотреть сообщение
    А вы оставайтесь хладнокровной, когда весь сервер ржот над вами и высказывает в ваш адрес всякие гадости. Даже в клане обсерают все кому не лень. Спасибо. за добрату, за ласку.
    Сервер меня не интересует, а кто к вам плохо относился из соклан? Кто вас обсирал? Вы в тс сказали одно, тут написали другое. Определитесь

  9. #49
    Первые шаги hawk11key на дне Реки Малиновок Аватар для hawk11key
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caysha Посмотреть сообщение
    А вы оставайтесь хладнокровной, когда весь сервер ржет над вами и высказывает в ваш адрес всякие гадости. Даже в клане обсерают все кому не лень. Спасибо. за добрату, за ласку.
    Я на хладнокровна. Я просто оцениваю все как есть. Ну и на тех кому я не нравлюсь - не обращаю никакого внимания. Пусть это даже сокланы.
    Интернет. Игра. Виртуал. Не более. Есть единицы к которым я прислушиваюсь и сопереживаю им. Остальные - пиксели. И пожалуй мнение простых пикселей - мне не интересно.
    И пожалуй вы все таки в ТС сказали совсем иное, нашему офицеру. А тут другое. Негоже)
    Последний раз редактировалось hawk11key; 15.06.2015 в 18:50. Причина: ниграматная скатина!

  10. #50
    Первые шаги Graizen житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    По сабжу если, то автор, реально, то в клане и на серве не была (пробегала), то уже и на Персее побегала, и в Ультрах посидела, и вообще на собрании лично присутствовала, пишу как сторонний игрок, но ржака жеж, столько ляпов, ужас)))
    Ну а по поводу Багир и тд-
    Bagira66 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Ну не станут же искать и тд акк с Багирами от мохнатого года, чтобы намеренно кого-то там подставить, подгадав столько мелочей))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения